Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:11:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли будет блокировать пользователей  (Read 359 times)
mktrr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 03:31:04 PM
 #1

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
1715249480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249480
Reply with quote  #2

1715249480
Report to moderator
1715249480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249480
Reply with quote  #2

1715249480
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715249480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249480
Reply with quote  #2

1715249480
Report to moderator
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 03:38:36 PM
 #2

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Вольному - воля, конечно... Но такое вполне ожидалось. Поступок он совершил неприглядный в глазах многих. Публично отрекся от детища своего, напустив пафосные слова пояснений благородного тумана, который не признали. Пусть блокирует. Ясно же, что там мошенничество какое-то. Продал свои токены на пике - выгоду поимел, может когда подупали и прикупил снова, но не хочется вникать в психологию Чарли. Вероника Тушнова писала: "Не отрекаются любя...", и хоть тут бизнес и деньги не пахнут, но как он имеет право на свое бизнес мнение, так и мы.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
December 27, 2017, 03:48:19 PM
 #3

 ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены


Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 27, 2017, 03:59:27 PM
 #4

Все хотят заработать. Переизбытка сектантов-бессребреников в крипте не наблюдается. 99,99% имея возможность влиять на курс обязательно этим воспользуются. Чувак прилично наварил, ну а то, что кто-то не успел или про...л, то это не его проблемы. Он же не обещал каждому золотые горы.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 27, 2017, 04:01:51 PM
 #5

ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены



Скопировал часть новости и вставил в ветку! Grin

С одной стороны, это дело Чарли Ли, что делать со своими лайтами. Заработал и молодец! Но и людям интересно знать, что будет далее с монетой. Вот и спрашивают. Простым баном Чарли боюсь еще больше отбивает публику от лайта.


VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 27, 2017, 04:02:37 PM
 #6

А где будет блокировать то? а то я не совсем понял, если в твиторе то вообще пофиг на него

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 27, 2017, 04:18:08 PM
 #7

Я предполагаю, что сам пустил слух, чтобы скупить побольше лайтов, а теперь опровергет, чтобы монетка подросла.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 27, 2017, 09:22:00 PM
 #8

он же ещё накомото агитировал продать биткоин инвестиции и прям перед сильной коррекций BTC, в начале 3-ей декады. ювелирно совпало. чуть позже зарегистрируюсь в твитере, что бы написать ему, что я о нем думаю

juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
December 27, 2017, 09:57:08 PM
Last edit: December 27, 2017, 10:20:56 PM by juni4000
 #9

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого, кто будет обвинять его в том, что он продал свои токены LTC и отошел от дел.

«Я блокирую любого, кто жалуется, что я ушел из Litecoin продав LTC и что у меня больше не участвую в деле. Если вы действительно этому верите, вам больше не нужно видеть мои твиты. Ура!», – написал Чарли Ли.
Напомним, что ранее в своем Twitter Ли сообщил о том, что из-за обвинений в манипуляции ценами на Litecoin он продал все свои токены.
Конечно всё ему должны верить. Кристально честный человек.  Grin
На одних махинациях с сегвитом поднял миллионы. Всю весну о нём трындели по максимуму используя инсайд.
night_stalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:00:30 PM
 #10

Сначала он написал в твиттере, что продал свои токены из-за обвинений в манипуляции ценами, а теперь пишет, что "если вы этому вырите, вам не стоит читать мои твиты". Я так понял? Если да, то он сам себе противоречит.
tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:21:41 PM
 #11

Прикольно он будет блокировать в твитере тоже мне напугал))) Да и сказки что он продал свои токены !!!
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:36:49 AM
 #12

А где будет блокировать то? а то я не совсем понял, если в твиторе то вообще пофиг на него
наверное
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
December 28, 2017, 07:48:13 AM
 #13

Сначала он написал в твиттере, что продал свои токены из-за обвинений в манипуляции ценами, а теперь пишет, что "если вы этому вырите, вам не стоит читать мои твиты". Я так понял? Если да, то он сам себе противоречит.
Чарли обвинеют в том,что он ушел из LTС,то есть забросил работу по проекту,а не в продаже монет.
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 28, 2017, 08:09:58 AM
 #14

А где будет блокировать то? а то я не совсем понял, если в твиторе то вообще пофиг на него
Я когда увидел заголовок было подумал что будет блокировать кошельки пользователей, подумал что за бред.
Может не все так плохо для лайткоина, может новые владельцы токенов тоже заинтересованы в его росте.
А вообще правильно тут было сказано, он противоречит себе и это негативно повлияет на цену лайткоина.

Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:36:09 AM
 #15

Да этот парень так всех свои трепом достал, что уже давно его все заблокировали.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:46:08 AM
 #16

Так он же писал ранее что лайт продал, но от дел отходить не собирается. А народ как всегда ищет крайнего в своих неудачах и хотят сделать из Чарли Ли козла отпущения, хотя цена лайта вполне уверенно держится и без монет "создателя"

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:53:55 AM
 #17

Так он же писал ранее что лайт продал, но от дел отходить не собирается. А народ как всегда ищет крайнего в своих неудачах и хотят сделать из Чарли Ли козла отпущения, хотя цена лайта вполне уверенно держится и без монет "создателя"

Да вот только что за дев такой, который в свое проект не верит.
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
December 28, 2017, 09:12:47 AM
 #18

Основатель Litecoin Чарли Ли разместил запись в Twitter в которой сказал, что будет блокировать любого.
Mcaffee тоже вчера в коментах в твиттере собирался блокировать пользователей, когда про XVG в $15 говорил
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
December 28, 2017, 10:21:46 AM
 #19

Так он же писал ранее что лайт продал, но от дел отходить не собирается. А народ как всегда ищет крайнего в своих неудачах и хотят сделать из Чарли Ли козла отпущения, хотя цена лайта вполне уверенно держится и без монет "создателя"

Да вот только что за дев такой, который в свое проект не верит.
А кто сказал, что не верит? Он слил свои монеты, что бы не быть заинтересованным материально в монете, так как он напрямую влияет на курс. А теперь никто не сможет его обвинить, что он зарабатывает на собственной инсайдерской инфе.

K.Neron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:22:54 AM
 #20

Ой, это спокойно может быть скам!  На заборе тож много чего написано, но не все же правда...
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!