Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:50:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Репер Баста создает собственный проект  (Read 733 times)
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 06:17:12 PM
 #101

хорошая идея, главное перспективная,фанатов у всех хватает. Думаю они то и подхватят
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 06:27:27 PM
 #102

Думаю что у Басты всё получится) и остается только пожелать удачи и успехов в развитии своего проекта.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 12, 2018, 06:33:01 PM
 #103

Мне не совсем понятно как рэп сочетается с блокчейном. Сейчас все подряд стремятся провести свое ICO, видя в этом инновационный вид баблосбора без всяких обязательств и ответственности. Когда уже начнется государственное регулирование, чтобы оградить нас от подобного бреда? Скорей бы.
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 10:03:47 PM
 #104

Мне не совсем понятно как рэп сочетается с блокчейном. Сейчас все подряд стремятся провести свое ICO, видя в этом инновационный вид баблосбора без всяких обязательств и ответственности. Когда уже начнется государственное регулирование, чтобы оградить нас от подобного бреда? Скорей бы.
прочти для начала статью,в которой и описано что именно он хочет сделать.и неужели тебе хочется урегулирования?,хочешь свои заработанные кровные. своими мозгами. отдавать тому - кто пол жизни сидит и придумывает регулятор?)
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:06:35 PM
 #105

Мне не совсем понятно как рэп сочетается с блокчейном. Сейчас все подряд стремятся провести свое ICO, видя в этом инновационный вид баблосбора без всяких обязательств и ответственности. Когда уже начнется государственное регулирование, чтобы оградить нас от подобного бреда? Скорей бы.
Регулировать будут а также пол прибыли твоей будут забирать через законы!но это надеюсь будет в далеком будущем!
Lilkit
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:07:33 PM
 #106

Хайп проекту будет обеспечен,но чтоб потом это все в скам не вылилось.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 03:14:44 AM
 #107

Хайп проекту будет обеспечен,но чтоб потом это все в скам не вылилось.
Я думаю такой известный человек не будет рисковать своей репутацией!Получится такой середнячок думаю!
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 14, 2018, 03:58:34 AM
 #108

Хайп проекту будет обеспечен,но чтоб потом это все в скам не вылилось.
Я думаю такой известный человек не будет рисковать своей репутацией!Получится такой середнячок думаю!
Не, ну откровенного скама не будет, понятно, что артист известный и репутацией дорожит, но вот и огромной прибыли тоже скорее всего не будет, да и не доверяют сейчас российским проектам - не зарекомендовали они себя с хорошей стороны.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 04:11:39 AM
 #109

Ну, что сказать? Молодец Баста!Репер планирует запустить проект весной 2018 года при помощи российского национального проекта Сибирский Червонец. Понаблюдаю за развитием событий. Творческих и финансовых успехов.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:26:12 AM
 #110

жесть, такими темпами скоро каждый известный человек захочет заработать на крипте, благо все активно покупается и люди дальше покупают и скам и хлам
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:42:25 AM
 #111

Отличная идея, это как акции, только любой более-менее известный человек может их выпустить, проведя ICO, собрав денег и делясь заработанным. Вот бы наши звезды тоже начали бы проводить ICO, думаю страна тоже поддержит их. Ну а у рэппера конечно есть толпа фанатов, которая будет рада еще и личную отдачу какую то почувствовать от своего кумира.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 09:36:58 AM
 #112

Ну, что сказать? Молодец Баста!Репер планирует запустить проект весной 2018 года при помощи российского национального проекта Сибирский Червонец. Понаблюдаю за развитием событий. Творческих и финансовых успехов.
походу это разработчики монеты сибирский червонец создают новый проект и привлекли репера Баста для картинки и заманухи его поклонников, а так же для шумихи в сми.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 09:43:22 AM
 #113

Ну, что сказать? Молодец Баста!Репер планирует запустить проект весной 2018 года при помощи российского национального проекта Сибирский Червонец. Понаблюдаю за развитием событий. Творческих и финансовых успехов.
походу это разработчики монеты сибирский червонец создают новый проект и привлекли репера Баста для картинки и заманухи его поклонников, а так же для шумихи в сми.
Согласен, что Вася просто хороший инструмент в руках маркетологов и аудитория у него огромная, так что ждем еще один хайповый проект. В системе блокчейн идея реализации должна быть мирового масштаба, а так же качественной! Так что этот проект не принесет успех инвесторам, а только обогатит организаторов!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:44:05 AM
 #114

Отличная идея, это как акции, только любой более-менее известный человек может их выпустить, проведя ICO, собрав денег и делясь заработанным. Вот бы наши звезды тоже начали бы проводить ICO, думаю страна тоже поддержит их. Ну а у рэппера конечно есть толпа фанатов, которая будет рада еще и личную отдачу какую то почувствовать от своего кумира.
в принципе Баста конечно молодец, уловил тренд, скамить проект он конечно однозначно не будет, тут можно не переживать, но вот по поводу сборов что-то я сильно сомневаюсь

Don.s
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 26


View Profile
January 14, 2018, 10:11:57 AM
 #115

Я понимаю, что Баста достаточно современный человек, он часто модернизирует свое творчество.  Не боится перемен и экспериментов
И я считаю, что если и создавать собственный проек на блокчейн, то очень желательно, чтобы он был связан с основным видом деятельности.  Это чтобы не получилось белеберды))
Мне сложно представить, где в музыкальном творчестве можно применить блокчейн, но я поддержу Басту, если он стартанет.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 10:16:08 AM
 #116

А что заранее обсуждать что ктото там известный чего то там создает.Пусть создаст вайтпепер и там можно смотреть что за идея что за капа итд итп.И тогда будет видно.Или он действительно умный чел который понимает чего не хватает муз индустрии или просто на пиаре хомяков хочет подстричь которые покупать будет только услышал громкое имя и не поняв в чем суть.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 10:17:14 AM
 #117

Я понимаю, что Баста достаточно современный человек, он часто модернизирует свое творчество.  Не боится перемен и экспериментов
И я считаю, что если и создавать собственный проек на блокчейн, то очень желательно, чтобы он был связан с основным видом деятельности.  Это чтобы не получилось белеберды))
Мне сложно представить, где в музыкальном творчестве можно применить блокчейн, но я поддержу Басту, если он стартанет.
Заявление о сознании проекта не значит, что проект будет. Может быть просто  пиаром на модной теме. Кто-то в президенты, а кто-то в крипту с проектами.

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 14, 2018, 10:26:35 AM
 #118

А еще я слышал о том, что Шнур пел о битке)) Так что скоро наш весь шоубиз на блокчейне будет. И тогда никто не найдет пиратского альбома))

CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 10:34:49 AM
 #119

Может многие звезды и связаны с криптовалютой, но все знают какое отношение к ней у властей и поэтому и находятся в тени, так как очень публичные люди, но Баста молодой, перспективный и продвинутый, и надо, как говорится, быть в тренде.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 11:08:32 AM
 #120

Может многие звезды и связаны с криптовалютой, но все знают какое отношение к ней у властей и поэтому и находятся в тени, так как очень публичные люди, но Баста молодой, перспективный и продвинутый, и надо, как говорится, быть в тренде.
баста в этом проекте как заманушный фантик для инвесторов  скорее всего, но в то же время молодец что принимает в нем участие, может заработать много денег, ведь проект крутится вокруг него.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!