Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:54:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Репер Баста создает собственный проект  (Read 733 times)
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 02:16:29 PM
 #121

Может многие звезды и связаны с криптовалютой, но все знают какое отношение к ней у властей и поэтому и находятся в тени, так как очень публичные люди, но Баста молодой, перспективный и продвинутый, и надо, как говорится, быть в тренде.
баста в этом проекте как заманушный фантик для инвесторов  скорее всего, но в то же время молодец что принимает в нем участие, может заработать много денег, ведь проект крутится вокруг него.

Правильно вы говорите он  для этого проекта всего лишь лицо с обложки и имя .
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 16, 2018, 02:31:07 PM
 #122

такой проект если и запустится,то доверия он как-то совсем не внушает Undecided
вокальные данные в этой сфере не помогут

Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:17:37 PM
 #123

Надо понаблюдать за этим колоссальным  проектом  Roll Eyes что с него получится не знаю , время покажет ! Но Басту ценю и уважаю  Cool

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 09:32:46 PM
 #124

Главное чтобы проект не соскамился, а то подпортится репутация у Басты. Баста молодец, следит за трендами
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:35:33 PM
 #125

Баста красавчик, музыку неплохую делает для всех так сказать для людей. Фильмы так себе на почитаттеля. Если серйозно захочет заняться то думаю команду спецов он потянет нормальную можно ожидать стоящего чего-то.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:38:05 PM
 #126

Для меня это просто смешно. Уже бы сидели там, где сидят, неужели им денег мало. А тут проекты....ну это вообще капец. Будут теперь все в крипту лезть

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 11:37:49 PM
 #127

Ну во докатились!! А как так Тимати куда делся) Он же в каждой бочке затычка.
TemaWeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:50:16 PM
 #128

Ну что ж,будем баунти от Басты ждать Grin
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:55:47 PM
 #129

Ну что ж,будем баунти от Басты ждать Grin

В виде бесплатных лицензированных дисков с новым альбомом)) Хотя конечно мне кажется, что нечего им тут делать, пусть занимаются музыкой а не крипто

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 04:02:42 AM
 #130

Вот и ру рэперы потянулись в крипту. Это хорошая новость, данное событие будет способствовать популяризации криптовалюты.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 10:06:06 AM
 #131

Вот и ру рэперы потянулись в крипту. Это хорошая новость, данное событие будет способствовать популяризации криптовалюты.
а вдруг соскамится проект? тогда напротив все начнут вонять, расплодилось мол мошенников Smiley тут ведь не в басте дело, а в планах и задумках команды разрабов, и в том как они смогут свои планы реализовать.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 10:09:25 AM
 #132

Ну в целом идея не плохая, потому что когда артисты с которыми я работаю продавали билеты на новогоднее шоу через множество агенств по продаже билетов было очень много здвоений, а тут все будет продаваться через один агрегатор , правда пока не понятно как это будет осуществляться в паре с рублем, но идея хорошая.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 12:47:37 PM
 #133

Все проекты который мутил Василий всегда прокатывали. Я думаю если все же у него дойдут руки то все будет агонь. У него есть и репутация и средства для осуществления . Вообщем будем ждать.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 12:58:56 PM
 #134

Русские репперы добрались до криптовалюты?) Ладно блек-стар бургер, но куда в цифровые деньги то... Мне кажется, что сейчас просто все люди давно поняли, что ICO может собрать приличные деньги имея популярное имя (например, Kodak) и пользуется этим пока это работает. Пока есть люди, готовые вкладываться в любые ICO, где есть знакомые имена/фамилии, надо успевать!  Grin P.S. фанаты Басты закупайтесь на всю котлету, вокруг шум пусть так!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:12:40 PM
 #135

Вот и ру рэперы потянулись в крипту. Это хорошая новость, данное событие будет способствовать популяризации криптовалюты.
а вдруг соскамится проект? тогда напротив все начнут вонять, расплодилось мол мошенников Smiley тут ведь не в басте дело, а в планах и задумках команды разрабов, и в том как они смогут свои планы реализовать.


Идея у команды должна быть просто супер и реализовать они ее должны должным образом.Это придаст популярности не только крипте но и Басте в первую очередь. Не думаю что он будет влаживать средства в скамный проект.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
January 21, 2018, 02:17:57 PM
 #136

Голова у Басты работает. И если возникло желание и есть возможность то почему бы и нет? Хочется верить, что у него все получится.
у Басты ничего не получится, да и не у кого не получится из русскоговорящих, единственное у кого получилось бы, мне кажется это Дуров со своей телегой.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 21, 2018, 02:30:27 PM
 #137

Голова у Басты работает. И если возникло желание и есть возможность то почему бы и нет? Хочется верить, что у него все получится.
у Басты ничего не получится, да и не у кого не получится из русскоговорящих, единственное у кого получилось бы, мне кажется это Дуров со своей телегой.
почему же? есть в русскоязычном сегменте хорошие проекты и отличные разработчики, тем более что многие уже поработали в командах разработки крупных мировых проектов. сто касается проекта с Бастой ничего не могу о нем сказать, потому что не знаю о нем ничего. но мне кажется ничего глобально интересного из этого не получится.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:57:34 PM
 #138

Может многие звезды и связаны с криптовалютой, но все знают какое отношение к ней у властей и поэтому и находятся в тени, так как очень публичные люди, но Баста молодой, перспективный и продвинутый, и надо, как говорится, быть в тренде.
баста в этом проекте как заманушный фантик для инвесторов  скорее всего, но в то же время молодец что принимает в нем участие, может заработать много денег, ведь проект крутится вокруг него.

Правильно вы говорите он  для этого проекта всего лишь лицо с обложки и имя .

Ну не просто а в доле  Smiley

Сейчас многие звезды начинают участвовать в таких проектах Баста не исключение главное чтоб команда была хорошая и роект реализовался а не просто отмывание денег на громком имени.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
January 23, 2018, 08:01:33 PM
 #139

Уровень русского репа всем давно известен, уровень ICO русских разработчиков тоже всем давно известно. Напоминает анекдот про запорожец, который сами знаете в чем и почему не тонет.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
NikGordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:15:36 PM
 #140

Ну в целом идея не плохая, потому что когда артисты с которыми я работаю продавали билеты на новогоднее шоу через множество агенств по продаже билетов было очень много здвоений, а тут все будет продаваться через один агрегатор , правда пока не понятно как это будет осуществляться в паре с рублем, но идея хорошая.
Конечно отличная идея. Ведь токен - он на то и токен. Захотел да и обеспечил свой продукт, услуги, не забывайте еще мног всяких товаров продается с лейблом ГАЗГОЛЬДЕР. Если токен выйдет - возьму, а он обязательно пампанет, людей, кто его слушает - миллионы, а перевести физические продукты в токены - не проблема
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!