Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:35:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin по цене в 28 тысяч долларов  (Read 959 times)
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:32:48 PM
 #81

Как то популярно ванговать давать прогнозы по цене биткоина, и главное, что у большинства аналитиков цифры разные 20, 28, 50, 100 тыс, с чего они берутся и чем подтверждаются? Пока понятно одно, что биткоин будет расти.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 06:50:53 PM
 #82

Начинают появляться хорошие новости и хорошие прогнозы. Это приятно, а только негатив везде. Надеюсь, что этот прогноз точно сбудется. И причем скоро)
Почему сразу негатив, просто очередная коррекция, биткоин уже по 17к. К негативу на форуме нужно относиться по философски, и это пройдет, а монеты и токены показывают хороший рост.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 06:57:09 PM
 #83

Та сколько там к той 20ке осталось - всего ничего. Для битка - вообще пыль - может и за день вымахать, если так решат товарищи многоуважаемые киты)

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 07:53:01 PM
 #84

28к - это можно достичь за месяц. Как только эти праздники закончатся, то курс пойдет вверх. Уже сейчас вон по 17к биток торгуется, а сегодня рождество. Курс 28000 мы можем увидеть уже в феврале.

Veretok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 07:05:57 AM
 #85

Пользуетесь ли вы для биткоина каким-нибудь инструментом или скриптом с ТВ? Есть ли что-нибудь стоящее? Посоветуйте, пожалуйста.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 12:00:48 AM
 #86

Сейчас что-то не верится в такую цену. Уже запал пропал, а вот когда биток допрыгнул до 20ки тогда казалось, что тут же и выше поднимется
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:13:28 AM
 #87

Сейчас что-то не верится в такую цену. Уже запал пропал, а вот когда биток допрыгнул до 20ки тогда казалось, что тут же и выше поднимется

Ни кто точно не знает какой будет его цена. Но смотря на графики валют на Форекс и на поведение битка - ни чего не обычного не видно.
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
January 11, 2018, 11:36:53 PM
 #88

Лично мое мнение, что он доберется как минимум до 50 к. То что творится сейчас с курсом - это ничего страшного, это обычные откаты. Чуть позже все стабилизируется и будет более ровный рост. Но откаты всегда были, по графикам это видно. Не стоит переживать, он все равно будет идти вверх.

Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 01:29:08 PM
 #89

Вполне может быть, что прогноз сбудется, но я думаю не раньше, чем произойдет обвал к 10 000 или ниже.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 15, 2018, 01:36:25 PM
 #90

Вполне может быть, что прогноз сбудется, но я думаю не раньше, чем произойдет обвал к 10 000 или ниже.

Все похоже на то, что хотят биток очень сильно обвалить перед стартом на луну. Вся ситуация именно к тому и ведет. И альты к сожалению пострадают. Многие выходят в бакс

101Crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 03:21:43 PM
 #91

Я думаю всё зависит не от наших с вами тут мечтаний, а от реальности, заинтересованности спекулянтов биткоином в 2018, и от того когда крупные инвесторы будут фиксировать прибыль
SmorodinovAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2018, 03:40:32 PM
 #92

Я думаю всё зависит не от наших с вами тут мечтаний, а от реальности, заинтересованности спекулянтов биткоином в 2018, и от того когда крупные инвесторы будут фиксировать прибыль

Абсолютно согласен, так же курс зависит от политики государств и центробанков, рынок очень зависим.

▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
yrchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:14:57 PM
 #93

28к - это можно достичь за месяц. Как только эти праздники закончатся, то курс пойдет вверх. Уже сейчас вон по 17к биток торгуется, а сегодня рождество. Курс 28000 мы можем увидеть уже в феврале.
Как закончится Китайский новый год 20 000 долларов будет только позади, будет еще вспоминать только
Nashorn97
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:39:14 PM
 #94

28к - это можно достичь за месяц. Как только эти праздники закончатся, то курс пойдет вверх. Уже сейчас вон по 17к биток торгуется, а сегодня рождество. Курс 28000 мы можем увидеть уже в феврале.
Как закончится Китайский новый год 20 000 долларов будет только позади, будет еще вспоминать только

А как китайский новый год влияет на рост биткоина, или вы думаете у них на праздники майнеры майнить перестают?
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:46:25 PM
 #95

Ну быстрей бы уже хоть что-то начало происходить, а то это томное состояние битка с конца 2017 года меня уже начинает откровенно бесить

melfis5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:05:26 PM
 #96

Ну быстрей бы уже хоть что-то начало происходить, а то это томное состояние битка с конца 2017 года меня уже начинает откровенно бесить

Рынок очень вялый, нормально ли это или хайп начал утихать и все по забывали про биток?? Что будет дальше??
daoldschool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 07:22:58 AM
 #97

Не совсем понятно почему Моас говорит про рост именно биткоина? По тексту статьи логично предположить только, что рынок криптовалют в целом будет расти. Но основной рост совершенно не обязательно придется на биткоин.

Новости крипторынка в телеграме
@bitcointopnews (https://t.me/bitcointopnews)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:27:13 AM
 #98

биток обязательно достигнет стоимости в 28 тысяч долларов, и даже больше, и даже быстрее, чем мы можем себе это представить, потому что интерес к битку и к криптовалютам в целом на данный момент очень большой, и он будет только увеличиваться, соответственно и спрос на биток будет постоянно расти

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 16, 2018, 08:43:34 AM
 #99

Quote from: Nashorn97
А как китайский новый год влияет на рост биткоина, или вы думаете у них на праздники майнеры майнить перестают?
А как майнеры могут сильнее влиять на курс сильнее трейдеров, которые на праздниках?
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 01:52:36 PM
 #100

Лично мое мнение, что он доберется как минимум до 50 к. То что творится сейчас с курсом - это ничего страшного, это обычные откаты. Чуть позже все стабилизируется и будет более ровный рост. Но откаты всегда были, по графикам это видно. Не стоит переживать, он все равно будет идти вверх.
тоже так считаю, хаи у битка вообще совершенно не определены и не понятны, если еще год назад цена в 10000 казалась уж очень запредельной, то сейчас о чем говорить, я помню, как в начале того года битку прогнозировали максимум 5000, и то тогда казалось, что это очень много, а год мы закончили на отметке почти в 20000

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!