Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:22:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Про аппаратный кошелек Ledger  (Read 177 times)
Aleksandr750 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:44:26 PM
 #1

Пользуетесь активно этой вещью, или только для тех валют, для которых нет оф. кошельков?
На авито кто-нибудь купил бы такую вещь?

Думаю, заказать у пр-ля или приобрести на авито - смотрю там уже появились "предпиниматели"
1714774970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774970
Reply with quote  #2

1714774970
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774970
Reply with quote  #2

1714774970
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 27, 2017, 04:46:59 PM
 #2

Нах тебе этот Леджер?
Купи Трезор из Чехии, не жалей денег...100 евро с доставкой.

Продаван с Авито сделает пароли заранее, а покупашка забудет или не сделает, а потом вся крипта тю-тю)
Такие вещи надо брать настоящие!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Aleksandr750 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:53:17 PM
 #3

Нах тебе этот Леджер?
Купи Трезор из Чехии, не жалей денег...100 евро с доставкой.

Для риппла
Ждать долго

Quote

Продаван с Авито сделает пароли заранее, а покупашка забудет или не сделает, а потом вся крипта тю-тю)
Такие вещи надо брать настоящие!

Об этом и вопрос!
Кошель можно под себя заранее сконфигугрировать и потом втюхать?
И как понять, что он уже сконфигруирован? И о каких паролях идет речь? Восстановления? То есть-таки можно дистанционно дернуть деньги с аппаратногот кошлелька?

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 28, 2017, 01:30:35 AM
 #4

Нах тебе этот Леджер?
Купи Трезор из Чехии, не жалей денег...100 евро с доставкой.

Для риппла
Ждать долго

Quote

Продаван с Авито сделает пароли заранее, а покупашка забудет или не сделает, а потом вся крипта тю-тю)
Такие вещи надо брать настоящие!

Об этом и вопрос!
Кошель можно под себя заранее сконфигугрировать и потом втюхать?
И как понять, что он уже сконфигруирован? И о каких паролях идет речь? Восстановления? То есть-таки можно дистанционно дернуть деньги с аппаратногот кошлелька?



Я честно говоря не вижу вариантов сконфигурировать заранее... При настройке под себя вы записываете 24 уникальных слова, в нужной последовательности. Потом вводите свой пин, и только потом конфигурируете кошель. То есть он настроен под вас. Дистанционно дернуть деньги по идее не должны. Хотя я может чего то не знаю?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
December 28, 2017, 03:31:50 AM
 #5

Пользуетесь активно этой вещью, или только для тех валют, для которых нет оф. кошельков?
На авито кто-нибудь купил бы такую вещь?

Думаю, заказать у пр-ля или приобрести на авито - смотрю там уже появились "предпиниматели"
На авито кидалы, покупай с офсайта. Бери сразу пару, на доставке сэкономишь, один запасной будет или подаришь кому нибудь. Очень удобная вещь, рекомендую.

SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:51:38 PM
 #6

Пользуетесь активно этой вещью, или только для тех валют, для которых нет оф. кошельков?
На авито кто-нибудь купил бы такую вещь?

Думаю, заказать у пр-ля или приобрести на авито - смотрю там уже появились "предпиниматели"
Пользуюсь аппаратный кошельком только исключительно из-за безопасности своей криптовалюты, но не советовал бы кошель на авито брать это не очень хороший вариант кинуть могут.Лучше официальный сайт с него совершать покупку.Удачи
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 05:33:04 PM
 #7

Пользуетесь активно этой вещью, или только для тех валют, для которых нет оф. кошельков?
На авито кто-нибудь купил бы такую вещь?

Думаю, заказать у пр-ля или приобрести на авито - смотрю там уже появились "предпиниматели"
Пользуюсь аппаратный кошельком только исключительно из-за безопасности своей криптовалюты, но не советовал бы кошель на авито брать это не очень хороший вариант кинуть могут.Лучше официальный сайт с него совершать покупку.Удачи

Расскажите пожалуйста подробнее - как кидают на продаже аппаратных кошельков на Авито ?
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
January 09, 2018, 09:39:45 AM
 #8

Подорожал нынче Ledger Nano S уже 79 евро. Перед новым годом по акции был по 46 евро.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
January 09, 2018, 11:57:56 AM
 #9

Подорожал нынче Ledger Nano S уже 79 евро. Перед новым годом по акции был по 46 евро.
Обычная цена леджера была 58 евро, плюс 20 евро доставка, сейчас доставка в Россию стала бесплатная, по сути стоимость доставки включили в цену, так что в принципе ничего страшного. Хуже то, что сейчас леджер нано эс можно купить только по предзаказу на март, видимо не справляются с количеством заказов. В любом случае это все равно недорого за спокойный сон, в аспекте недавно выявленных критических уязвимостей в процессорах.

Crypto_Bloggers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:06:46 PM
 #10

То, что его для работы нужно к компу подключать не несет угрозы крипте, которая на нем хранится?
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 12:18:27 PM
 #11

То, что его для работы нужно к компу подключать не несет угрозы крипте, которая на нем хранится?
хахахаха а куда его собственно нужно поделючать? в попу что ли) Shocked Shocked Shocked Shocked
bitsticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:20:42 PM
 #12

То, что его для работы нужно к компу подключать не несет угрозы крипте, которая на нем хранится?


нет не несет, один из самых высоких уровней безопасности
Crypto_Bloggers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:22:30 PM
 #13

То, что его для работы нужно к компу подключать не несет угрозы крипте, которая на нем хранится?
хахахаха а куда его собственно нужно поделючать? в попу что ли) Shocked Shocked Shocked Shocked

Он для работы вроде подключается к компу через шнур, отсюда и вопрос.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 12:27:32 PM
Last edit: January 09, 2018, 12:37:49 PM by novikov433
 #14

То, что его для работы нужно к компу подключать не несет угрозы крипте, которая на нем хранится?
хахахаха а куда его собственно нужно поделючать? в попу что ли) Shocked Shocked Shocked Shocked

Он для работы вроде подключается к компу через шнур, отсюда и вопрос.
ну я так думаю если он работает только от компа, то это наоборот в +. думаю что раз его нельзя включить, значит и инфа в его оперативе не хранится. там же есть 2 кошель за 300. я сам на эт неделе буду его заказывать с офф сайта.
самая большая суть кошеля защита от арп спуфинга, именно за это его стоит покупать! тоесть вариантов всего 2 - это закачка блокчейна и работа через него, либо это нано с и возможность работы через онлайн кошельки.
мне как то предпочтительнее второй вариант. думаю что со временем весь блокчейн даже качать не нужно будет., так что выбор очевиден. тем более если потеряешь ключик то уже все, а в нано с ключик хранится на сервере и пароль не 20-30 символов, а всего 5-8.
не знаю, можно ввести просто дату своего рождения поменяв например последние цифры года. как по мне оптимальный вариант.
тем более что его можно на 5 человек юзать не боясь.
не знаю, как по мне хватит всего 5 кошельков, остальные же можно как платежные карты использвать
stakan4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 12:38:14 PM
 #15

Буквально вчера его "щупал", приятель заказал себе. Не думаю что он чем-то хуже Трезора, к тому же прилично дешевле
Polanka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 4


View Profile
January 09, 2018, 12:47:09 PM
 #16

Подорожал нынче Ledger Nano S уже 79 евро. Перед новым годом по акции был по 46 евро.

Не подорожал, просто к стоимости прибавили доставку и добавили надпись "free shipping"
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!