Bitcoin Forum
July 18, 2024, 02:29:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Виталик Бутерин перевел 30 000 ETH на Bitstamp  (Read 885 times)
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:37:07 PM
 #81

Сигнал, что в начале 2018 года эфир может хорошенько упасть.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 04:54:42 PM
 #82

перевести 30 000 эфиров из 375 000 почему бы и нет?? Достойно встретить новый год и тому подобное.
Согласна, судя по внешнему Виду Виталика никогда и не скажешь, что он сказочно богат. Да и информация, что он перевел на биржу свои монеты есть, а то что продал ли он их нигде инфы нет. Помнится мне, что и Джиган переводил огромное количество своих битков на биржу, но так их и не продал.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 30, 2017, 05:03:45 PM
 #83

перевести 30 000 эфиров из 375 000 почему бы и нет?? Достойно встретить новый год и тому подобное.
Согласна, судя по внешнему Виду Виталика никогда и не скажешь, что он сказочно богат. Да и информация, что он перевел на биржу свои монеты есть, а то что продал ли он их нигде инфы нет. Помнится мне, что и Джиган переводил огромное количество своих битков на биржу, но так их и не продал.

Сложно маркетом продать 30к эфира , может он специально перевел чтобы повеселить народ? А может ждет рост сильный в 2018 и хочет себе на жизнь немного вывести.
А вообще есть отличный твит на эту тему
https://twitter.com/FrankoCurrency/status/946778593270620160
И Франко абсолютно прав, Виталик может делать что хочет, это его баблишко.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
December 30, 2017, 05:27:07 PM
 #84

Действительно со своими монетами можно делать всё что угодно. И почему бы не перевести и на биржу. Любое действие дальше же всё равно рассматривает сам человек. Так же может и назад перевести просто напросто.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 05:54:49 PM
 #85

Он не просто перевел Эфир, а еще написал, что устал, от того, что люди гоняются за цифрами на из криптокошельках и он может уйти из крипты, если ситуация не поменяется в будущем.
Короче, у Виталика типа предновогодняя хандра! Надеюсь он не будет делать кардинальных поступков. Представляете как может пошатнуться Эфир, если Виталик объявит про уход?
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 06:02:43 PM
 #86

Сигнал, что в начале 2018 года эфир может хорошенько упасть.

куда упасть? 2018 год будет годом альткоинов, все будет отрастать - об этом нам сигнализирует рипл с сегодняшними хаями. А рипл - не самая совершенная и популярная криптовалюта. Я , например, почти все транзакции совершаю в эфире. Так же для перемещения эфировских токенов (которых уже немалое количество) использую эфир. Поэтому эфир в новом году можно смело ждать 2000-3000 $
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 06:15:56 PM
 #87

Ну разумеется, первое что пришло в голову всем - это то, что Виталик хочет слить свои 10к эфиров. Но мне кажется, это отвлекающий маневр, не все так просто. Интересно, за ним установлена слежка (подслушка, камеры) - с целью понять его намерения? Ведь не может же он вот так просто взять и продать их нажатием одной кнопки из своей комнаты Smiley
Я более чем уверен в том что Виталика прослушивают и вообще круглосуточно "опекают" спецслужбы. Поэтому я думаю воспринимать данные действия Виталика именно так как тут многие пишут - что он мол хотел сыграть на падении или наоборот - хотел полностью слить свои монеты - это глубокая ошибка.
У каждого свои фантазии и предположения будут в головах, но зачем и почему может знать только Виталий.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:17:15 PM
 #88

решил зафиксировать на хаях)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 30, 2017, 07:07:12 PM
 #89

Виталику нет смысла " фиксироваться на хаях ", он одним твитом может пампануть эфир до нового хая в течении пару часов. Но в отличии от Чарли Ли я не разу не слышала от него прогнозы или " инсайды " даже в шутку, способные спровоцировать толпу. Возможно, ему так и не удается придумать решения проблемы масштабирования, или еще что-то навалилось, что мы не знаем. Все мы люди, и он тоже не железный

13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 07:16:22 PM
 #90

Виталику нет смысла " фиксироваться на хаях ", он одним твитом может пампануть эфир до нового хая в течении пару часов. Но в отличии от Чарли Ли я не разу не слышала от него прогнозы или " инсайды " даже в шутку, способные спровоцировать толпу. Возможно, ему так и не удается придумать решения проблемы масштабирования, или еще что-то навалилось, что мы не знаем. Все мы люди, и он тоже не железный
когда я смотрю видосы с Виталькой, мне иногда кажется что деньги его вовсе не интересуют))) он вроде не от мира сего)))
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 07:21:01 PM
 #91

Виталику нет смысла " фиксироваться на хаях ", он одним твитом может пампануть эфир до нового хая в течении пару часов. Но в отличии от Чарли Ли я не разу не слышала от него прогнозы или " инсайды " даже в шутку, способные спровоцировать толпу. Возможно, ему так и не удается придумать решения проблемы масштабирования, или еще что-то навалилось, что мы не знаем. Все мы люди, и он тоже не железный
когда я смотрю видосы с Виталькой, мне иногда кажется что деньги его вовсе не интересуют))) он вроде не от мира сего)))
Ну этого мы точно не узнаем никогда о его интересах. Может он купил на эти эфирки рипла. И сделает пару иксов. А так да он очень простой и открытый человек, и видно что деньги у него не на первом месте.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 05:40:31 AM
 #92

Думаю, нет поводов для паники. Действительно, мы просто заглядываем в чужой кошелек. Мне бы не понравилось, если бы я зашёл в магаз, достал сотку купить паваса, а все вокруг сбежались и сказали "абаснуй"). Пример грубый, но по факту занимаемся тем же.

Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 06:03:09 AM
 #93

Он не просто перевел Эфир, а еще написал, что устал, от того, что люди гоняются за цифрами на из криптокошельках и он может уйти из крипты, если ситуация не поменяется в будущем.
Короче, у Виталика типа предновогодняя хандра! Надеюсь он не будет делать кардинальных поступков. Представляете как может пошатнуться Эфир, если Виталик объявит про уход?
  Он просто начал понимать где он находится, взрослеть начал потихоньку, осознавать что нельзя жить одними лишь утопическими идеями, жизнь довольно сурова и не терпит повального альтруизма.
   Ничего, отдохнет расслабится - переживет. А все же новости для крипты плохие, Чарли тоже огорчил, Риппл этот тут тоже ни к месту

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 06:42:17 AM
 #94

Сигнал, что в начале 2018 года эфир может хорошенько упасть.

куда упасть? 2018 год будет годом альткоинов, все будет отрастать - об этом нам сигнализирует рипл с сегодняшними хаями. А рипл - не самая совершенная и популярная криптовалюта. Я , например, почти все транзакции совершаю в эфире. Так же для перемещения эфировских токенов (которых уже немалое количество) использую эфир. Поэтому эфир в новом году можно смело ждать 2000-3000 $

Отличные аргументы, но рипл это не показатель, этого говна могу выпустить сколько угодно, и есть подозрения, что вас не так просто туда засаживают.
А эфир на данный момент дырявое говно, не зря уже несколько проектов сказали о переходе не другие платформы с эфира, и Виталя это отлично понимает.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 31, 2017, 06:57:59 AM
 #95

Эфир хорошо развивается и будет очень популярен в 2018 году. Так как много планируется внедрить нового и интересного. Так что Эфир может показать еще супер класс.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 09:58:37 AM
 #96

А Виталик умный парень - слить на хаях, потом еще заявить, что он уйдет с эфира, так как люди в крипте только хотят зарабатывать. Если цена завышена, а деньги тебя не интересуют, то можешь сжечь свой эфир  Grin

а может это такой хитрый ход чтобы все начали сливать свои монетки эфира, а в будущем произойдет все наоборот.
сейчас слишком многие верят в эфир

Не думаю, если посмотреть топ 20 то там полно адресов с лямом+ эфира, так что не думаю, что продажа 30к эфира может напугать китов. Тем более в той тусовке все друг друга знают и координируют свои действия.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 31, 2017, 12:26:26 PM
 #97

А Виталик умный парень - слить на хаях, потом еще заявить, что он уйдет с эфира, так как люди в крипте только хотят зарабатывать. Если цена завышена, а деньги тебя не интересуют, то можешь сжечь свой эфир  Grin

а может это такой хитрый ход чтобы все начали сливать свои монетки эфира, а в будущем произойдет все наоборот.
сейчас слишком многие верят в эфир

Не думаю, если посмотреть топ 20 то там полно адресов с лямом+ эфира, так что не думаю, что продажа 30к эфира может напугать китов. Тем более в той тусовке все друг друга знают и координируют свои действия.

Проблема не в том, сколько эфира виталик хотел бы слить а проблема в том, почему виталик вообще хочет его слить? Да, у них нету огромного премайна и на разработку есть отдельные бабки, но многих бы испугало то что создатель проекта хочет избавится от части токенов. Но скорее всего Виталик просто рофлит так) И врядли при курсе   2000 баксов за 1 эфир будет продавать.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 31, 2017, 06:22:08 PM
 #98

Осталось дождаться Сатоши.Вот это номер был бы.

Вы правы, это было бы достойное завершение киберпанк-саги, которая охватила весь мир)
Хаос, неразбериха, красные "свечи" на всех биржах. Постойте, что-то подобное уже было в начале 2014?

Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 09:55:53 PM
 #99

А Виталик умный парень - слить на хаях, потом еще заявить, что он уйдет с эфира, так как люди в крипте только хотят зарабатывать. Если цена завышена, а деньги тебя не интересуют, то можешь сжечь свой эфир  Grin

а может это такой хитрый ход чтобы все начали сливать свои монетки эфира, а в будущем произойдет все наоборот.
сейчас слишком многие верят в эфир

Не думаю, если посмотреть топ 20 то там полно адресов с лямом+ эфира, так что не думаю, что продажа 30к эфира может напугать китов. Тем более в той тусовке все друг друга знают и координируют свои действия.

Проблема не в том, сколько эфира виталик хотел бы слить а проблема в том, почему виталик вообще хочет его слить? Да, у них нету огромного премайна и на разработку есть отдельные бабки, но многих бы испугало то что создатель проекта хочет избавится от части токенов. Но скорее всего Виталик просто рофлит так) И врядли при курсе   2000 баксов за 1 эфир будет продавать.
О чем тут пишут ? Виталик же ответил уже на этот вопрос - он это сделал для того чтобы оплатить работу подрядчиков. Вроде такой вот именно ответ он давал на этот счет давно уже.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 09:20:50 AM
 #100

Он не просто перевел Эфир, а еще написал, что устал, от того, что люди гоняются за цифрами на из криптокошельках и он может уйти из крипты, если ситуация не поменяется в будущем.
Короче, у Виталика типа предновогодняя хандра! Надеюсь он не будет делать кардинальных поступков. Представляете как может пошатнуться Эфир, если Виталик объявит про уход?
Добрый день. Совершенно нормально и ожидаемо, что люди гоняются за цифрами на их криптовалютных кошельках. Так было и будет всегда. Бескорыстий иниерес  к идее возникает тогда, когда у человека в полной мере удовлетворены основные потребности, без этого одной идеей не увлечь. Да и в чем ещё измерить интерес к валюте, как не в ее стоимости.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!