Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:39:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Основные конкуренты Биткоина  (Read 539 times)
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 12:12:57 AM
 #61

с технической точки зрения, биткоин морально устарел, комса большая, транзы очень медленные. но он первопроходец, это имя и бренд, за который люди готовы сегодня платить. но пройдет время и я уверен, что если ситуация с битком не изменится, то его место займет главный конкурент.
Полностью согласен, что биток устарел со своей комиссией и транзой, но стоит только внести хоть маленькие изменения или понизить комиссию и никаких конкурентов у него не будет.
В техническом плане он может и отстал, но никак не устарел! Для многих людей, которые только-только узнали что такое криптовалюта (а сейчас таких много) Bitcoin всё ещё вершина тех. прогресса. Устаревание подразумевает массовый переход от старой технологии к более новой совершенной, а Биткойн круто набирает свою популярность. Соглашусь, в некоторых, уже упомянутых, тех. аспектах он отстал от других криптовалют. Да и кто му же, чтобы победить Биток надо быть его лучше не на одну голову, а на десять! То есть, криптовалюта, которая победит Bitcoin должна произвести такой же фурор, который в своё время произвёл Биткойн. Пока такой нет и, наверно, долго ещё не будет...
Биткоин, не смотря на все свои недостатки есть и будет номером один среди крипты. Он не вершина прогресса, но именно он дал толчок развития в нужном направлении.

Биток уже стал королем среди крипты и занял свое место и поэтому уже ни одна монета, какая бы она классная не была, не сможет его подвинуть с этого места

Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
January 10, 2018, 05:03:06 AM
 #62

У Риппла есть все шансы что бы занят первое место по капитализации .. но думаю что если это и случится то ончень на короткий период .. Основная проблема риппла это большое количество активов у разработчиков


На картинке Восприятие рипла традиционным биткоин сообществом , которе не считает данную монету основанную на блокчейн технологии и децентрализованной . Опять же взрывному росту рипла , кроме всего прочего , поспособствовала передача на снбс , когда ведущий в прямом эфире показал как легко и просто прикупить рила на 3 битка на полыне. (этот канал обвиняли в прямом пиаре биткеша))

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 10, 2018, 06:27:06 AM
 #63

Считаю, что основной конкурент биточка на 18 год - Эфир. Тьма токенов, планы по хардфорку, что-то там о POS и т.д.

Другие валюты безусловно будут влиять на рынок, но не будут иметь столь значительного влияния.

Опять же конкурент в моём понимании - альтернатива, а не в смысле, что эфирчик станет популярнее \ дороже битка  Cheesy
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 06:29:23 PM
 #64

Считаю, что основной конкурент биточка на 18 год - Эфир. Тьма токенов, планы по хардфорку, что-то там о POS и т.д.

Другие валюты безусловно будут влиять на рынок, но не будут иметь столь значительного влияния.

Опять же конкурент в моём понимании - альтернатива, а не в смысле, что эфирчик станет популярнее \ дороже битка  Cheesy
Я тоже думаю, что эфир - ближайший конкурент битка. И токены и харды, но вопрос в другом: сможет ли он обойти биток?  Моё мнение, что нет. По крайней мере не в этом году. А что будет дальше-никому не известно.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 10, 2018, 06:33:28 PM
 #65

Главный конкурент битка - МОНЕРО

уже 2 года растет к битку, какие еще нужны доказательства?

рынок уже все решил
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 08:54:26 PM
 #66

Главный конкурент битка - МОНЕРО

уже 2 года растет к битку, какие еще нужны доказательства?

рынок уже все решил
Да ничего рынок не решил. Он так же может ещё лет десять догонят биток, и так и не догнать. Рынок крипты-своеобразный.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 10, 2018, 09:01:20 PM
 #67

Главный конкурент битка - МОНЕРО

уже 2 года растет к битку, какие еще нужны доказательства?

рынок уже все решил
Да ничего рынок не решил. Он так же может ещё лет десять догонят биток, и так и не догнать. Рынок крипты-своеобразный.

читай что написано... уже 2 года Монеро растет к битку... Это и есть оценка монеты рынком
Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:41:50 AM
 #68

А про эфир забыли?
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 02:43:12 PM
 #69

Главный конкурент битка - МОНЕРО

уже 2 года растет к битку, какие еще нужны доказательства?

рынок уже все решил
Да ничего рынок не решил. Он так же может ещё лет десять догонят биток, и так и не догнать. Рынок крипты-своеобразный.

читай что написано... уже 2 года Монеро растет к битку... Это и есть оценка монеты рынком
Расти то она растёт, но и биток на месте не стоит. И толку что он растёт? Она хоть не много приблизилась в цене к битку?! Тоже можно сказать и про эфир и про любую монету которая хоть не много подросла.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 11, 2018, 03:18:13 PM
 #70

Расти то она растёт, но и биток на месте не стоит. И толку что он растёт? Она хоть не много приблизилась в цене к битку?! Тоже можно сказать и про эфир и про любую монету которая хоть не много подросла.
я непонятно пишу? Монеро растет К БИТКУ уже 2 года, и этого нельзя сказать ни про эфир, ни про лайт, ни про любую другую монету из тех что на слуху
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 03:32:54 PM
 #71

Расти то она растёт, но и биток на месте не стоит. И толку что он растёт? Она хоть не много приблизилась в цене к битку?! Тоже можно сказать и про эфир и про любую монету которая хоть не много подросла.
я непонятно пишу? Монеро растет К БИТКУ уже 2 года, и этого нельзя сказать ни про эфир, ни про лайт, ни про любую другую монету из тех что на слуху
Я вот тут наткнулся на ваш спор, и что-то не пойму. Как это понять "растёт к битку"? Это, что значит? Объясните тёмному человеку пожалуйста!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 11, 2018, 07:45:51 PM
 #72

Я вот тут наткнулся на ваш спор, и что-то не пойму. Как это понять "растёт к битку"? Это, что значит? Объясните тёмному человеку пожалуйста!
В долларах на долгосрок много чего растет, а вот в битках только Монеро ну и еще какието монетки которые еще поискать нужно (откидывая пампы)
Я говорю именно про долгосрочный рост http://picua.org/img/2018-01/12/eb3n0f2c4nbwjgack1fp45yem.jpg

wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 09:40:50 PM
 #73

Конкуренты в чём? В стоимости или в плане технологий? Если брать стоимость, то биток здесь в не конкуренции, а если брать технологии, то уже сейчас есть монеты превосходящие биток. И всё равно - биток лидер!
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 11, 2018, 09:56:42 PM
 #74

По стоимости конечно никто его не догонит, но вот по капитализации запросто. Достаточно посмотреть тенденцию роста рипла иди эфира, который в последнее время как красавчик обновляет новые экстремумы пока другие альты на коррекции.

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 10:38:15 PM
 #75

Конечно монеты упомянутые, могут стать конкурентами биткоину, но если ему золото не конкурент, то что говорить, а других альткоинах.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 11:11:36 PM
 #76

Конкурентов может быть сколько угодно, это и есть суть крипты, но пока все торгуется в паре с битком - он будет оставаться в топе.

Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 05:03:11 PM
 #77

Расти то она растёт, но и биток на месте не стоит. И толку что он растёт? Она хоть не много приблизилась в цене к битку?! Тоже можно сказать и про эфир и про любую монету которая хоть не много подросла.
я непонятно пишу? Монеро растет К БИТКУ уже 2 года, и этого нельзя сказать ни про эфир, ни про лайт, ни про любую другую монету из тех что на слуху
Пока существует фиат, признанный во всём мире, будет и соотношения к нему. Так можно любую монету посчитать. Почему то все считают прибыль в долларах, а не в том же битке.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 09:46:33 PM
 #78

с технической точки зрения, биткоин морально устарел, комса большая, транзы очень медленные. но он первопроходец, это имя и бренд, за который люди готовы сегодня платить. но пройдет время и я уверен, что если ситуация с битком не изменится, то его место займет главный конкурент.
Полностью согласен, что биток устарел со своей комиссией и транзой, но стоит только внести хоть маленькие изменения или понизить комиссию и никаких конкурентов у него не будет.
В техническом плане он может и отстал, но никак не устарел! Для многих людей, которые только-только узнали что такое криптовалюта (а сейчас таких много) Bitcoin всё ещё вершина тех. прогресса. Устаревание подразумевает массовый переход от старой технологии к более новой совершенной, а Биткойн круто набирает свою популярность. Соглашусь, в некоторых, уже упомянутых, тех. аспектах он отстал от других криптовалют. Да и кто му же, чтобы победить Биток надо быть его лучше не на одну голову, а на десять! То есть, криптовалюта, которая победит Bitcoin должна произвести такой же фурор, который в своё время произвёл Биткойн. Пока такой нет и, наверно, долго ещё не будет...
Биткоин, не смотря на все свои недостатки есть и будет номером один среди крипты. Он не вершина прогресса, но именно он дал толчок развития в нужном направлении.

Биток уже стал королем среди крипты и занял свое место и поэтому уже ни одна монета, какая бы она классная не была, не сможет его подвинуть с этого места


стал королем?))) Он и есть король, изначально, он им не становился, он был королем как только зародился первый блок)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:08:24 PM
 #79

Не вижу я конкурентов у битка. Мне кажется, что даже эфир, который на втором месте на самом деле совершенно битку не конкурент. Бит уже занял место с которого его не сдвинуть

wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 05:49:36 PM
 #80

Не вижу я конкурентов у битка. Мне кажется, что даже эфир, который на втором месте на самом деле совершенно битку не конкурент. Бит уже занял место с которого его не сдвинуть
Ну нет ничего вечного, хотя быть может ты и прав. Ясно только одно-биток останется неким эталоном в мире крипты и на него всегда будут ровняться.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!