Bitcoin Forum
July 31, 2024, 10:24:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Токен «без назначения» EOS собрал уже $700 млн в хо  (Read 258 times)
Endiceric (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 11:02:24 AM
 #1

Токен «без назначения» EOS собрал уже $700 млн в ходе ICO

Один из самых громких инвестиционных проектов на криптовалютном рынке в этом году — выпуск токена «без назначения» разработчиком программного обеспечения, который не собирается продавать ПО.

Токенсейл EOS собрал самую большую сумму на сегодняшний день в ходе ICO ($700 млн.), а его рыночная стоимость составляет около $6,5 млрд. Это иллюстрирует как потенциал, так и большие риски даного рынка.


EOS grapf

Cозданный в конце прошлого года и зарегистрированный на Каймановых Островах стартап Block.one по существу является компанией — разработчиком программного обеспечения для своего основного проекта: блокчейн-платформы, похожей на Android от Google, для размещения разнообразных приложений. У компании около 50 сотрудников, но нет центрального офиса. Разработчики трудятся над проектом через веб-сайт, на котором размещён открытый исходный код.

Идея EOS принадлежит Брендану Блюмеру, 31-летнему интернет-предпринимателю из Гонконга, и Дэну Ларимеру, талантливому программисту, который долгое время «прыгал» между разными стартапами. Брок Пирс, известный биткоин-инвестор, выступает партнёром и консультантом и часто говорит о EOS на конференциях.

На сайте Block.one практически ничего не сказано о его ключевых сотрудниках. На нём есть фотографии 16 членов команды, но нет никакой другой информации. 14-страничный whitepaper проекта, размещённый на сайте, описывает новое программное обеспечение, которое обещает обрабатывать миллионы транзакций в секунду. Оно также связано со сбором видео и текстовых сообщений на основе блокчейна для различных целей. «Как бы выглядела конституция блокчейна?» — спрашивал Лаример в из постов.

Инвесторы во многих странах, за исключением США и Китая, могут щёлкнуть по ссылке, которая приведёт их на токенсейл. Каждый день Block.one продаёт инвесторам 2 млн. новых токенов.

Для сравнения, фэшн-стартап Stitch Fix вышел на первичное публичное предложение (IPO) в прошлом месяце после шести лет стабильного роста. В его 159-страничном документе, подготовленном семью крупными инвестиционными банками, были представлены подробные сведения о топ-менеджерах, а также письмо основателя и генерального директора компании Катрин Лейк. Компания с 5800 сотрудниками и годовым доходом в размере $977 млн. собрала всего около $120 млн., что составляет менее четверти от суммы ICO EOS.

В отличие от некоторых ICO, программный код EOS есть в открытом доступе — стартап на прошлой неделе опубликовал его начальную версию. Block.one планирует полноценный запуск в июне следующего года, и недавно Пирс высказался, что это будет как «выпуск Windows, но намного больше».

Однако, в отличие от Microsoft, Block.one планирует лишь написать исходный код для EOS и представить его общественности. Он не будет разрабатывать саму платформу, оставляя эту задачу третьим сторонам. Займётся ли этим кто-нибудь? Неясно.

Далее https://cryptocurrency.tech/token-bez-naznacheniya-eos-sobral-uzhe-700-mln-v-hode-ico/
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 11:18:27 AM
 #2

Интересно! Возможно успех этого проекта породит множество последователей и целую подобную линию проектов)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
December 28, 2017, 11:27:14 AM
 #3

Конечно займутся, деньги то не шуточные, почему бы и не взяться! Типичный пузырь, коих будет еще множество на взрывообразно раздувающемся рынке криптовалют..
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:03:27 PM
 #4

Чем идея более идиотская, тем результат лучше.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 28, 2017, 12:20:39 PM
 #5

Разраб EOS один из лучших, кто вообще бывает в крипте. Так что может и пузырь, но продукт будет работать.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:26:40 PM
 #6

Разраб EOS один из лучших, кто вообще бывает в крипте. Так что может и пузырь, но продукт будет работать.

Ну тогда лучше вообще продукт без какой то сети выпустить. Только какое то название и его продавать.
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 01:11:48 PM
 #7

Жгут конечно ребята) собрали так собрали) и это ещё далеко не конец, вроде как до июня ико у них. И один фиг по этому проекту прогнозы отличные.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 01:21:12 PM
 #8

Жгут конечно ребята) собрали так собрали) и это ещё далеко не конец, вроде как до июня ико у них. И один фиг по этому проекту прогнозы отличные.

А толк в них инвестировать то? Их же как эфир котов завтра забудут.
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:31:50 PM
 #9

Жаль только на одной бирже битфинекс, лень регаться? а то бы прикупил. У кого-нибудь есть инфа будут листить на другие биржи?
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 04:48:51 PM
 #10

Жаль только на одной бирже битфинекс, лень регаться? а то бы прикупил. У кого-нибудь есть инфа будут листить на другие биржи?
Сюда вот загляните ну так,на всякий случай https://coinmarketcap.com/currencies/eos/#markets какой битфайнекс,там бирж куча.Проявите активность хоть какую то или может вы не на тот проект думаете. Smiley

andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:00:00 PM
 #11

Ну как говорится "лох не мамонт, не вымрет", создатели уже миллионеры, а нас ждем спустя время ждет тема о очередном сдохшем проекте, уже привыкли)
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 28, 2017, 05:16:51 PM
 #12

Ну как говорится "лох не мамонт, не вымрет", создатели уже миллионеры, а нас ждем спустя время ждет тема о очередном сдохшем проекте, уже привыкли)

Всё к этому идёт!!!!  Только они умно поступают... Эта информация не верна...

Quote
Каждый день Block.one продаёт инвесторам 2 млн. новых токенов.

Они продают  в зависимости от курса. Когда  курс был низким они вообще  ничего не продавали....
Начал расти и тогда они  начали по чуть чуть скидывать....

Свои токены по моей информации они привязали к битку....
Они играют на бирже своими токенами и только....
Какой результат будет пока не понятно.... Это же  сколько  идиотов купило его и  держит.....

Я правда то же купил, но потом когда цена вырасла продал его.... Решил пока не рисковать и  выйти при таком высоком курсе с него.....
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:24:50 PM
 #13

Ждем теперь токен без токена.... просто скидываем все намайненные эфирки кому то в кошелек и радуемся тому что у него наполняется карман, следим за линией тренда и так далее))
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:55:06 PM
 #14

Ждем теперь токен без токена.... просто скидываем все намайненные эфирки кому то в кошелек и радуемся тому что у него наполняется карман, следим за линией тренда и так далее))

Хотел тут идею привести одну, но подумал и решил что не стоит.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 28, 2017, 05:59:34 PM
 #15

ну щас например есть проект bitcoin white, ситуция примерно одинакова) только тут разработчки не ясны. ну а сам проект я думаю один из самых топовых будет. в телеге сумарно 55 тысяч человек. я столько еще ни где не видел. + за сигнатуру дают 13 тыс монет в неделю! такого я тоже не видел никогда.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:02:10 PM
 #16

ну щас например есть проект bitcoin white, ситуция примерно одинакова) только тут разработчки не ясны. ну а сам проект я думаю один из самых топовых будет. в телеге сумарно 55 тысяч человек. я столько еще ни где не видел.

Ну значит сейчас будет биткойн ред, биткой блак, биткойн грин
Kuznec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:02:56 PM
 #17

Чем идея более идиотская, тем результат лучше.

Идея отличная у них. И должна сработать без сомнения
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 28, 2017, 06:03:20 PM
 #18

ну щас например есть проект bitcoin white, ситуция примерно одинакова) только тут разработчки не ясны. ну а сам проект я думаю один из самых топовых будет. в телеге сумарно 55 тысяч человек. я столько еще ни где не видел.

Ну значит сейчас будет биткойн ред, биткой блак, биткойн грин
я тоже так думаю, но нам от этого хуже не станет)))) раз 13 к за сигнатуру в неделю, то мы только рады будем. а вобще я тоже так считаю, если и является например биток крупнейшей криптой, то и платформа соответсвующая для этого должна быть с сообществом, а непросто название.
мне кажется что это как раз таки и есть кто вобще биток создал
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:05:28 PM
 #19

КОгда же наконец появится хоть одна криптовалюта с реальным обеспечением, признанная, не тормознутая, которой реально можно расплатиться за кофе в ресторане? А то миллион крипт и ни одна не служит каким то целям полностью,  кроме спекуляций.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:13:18 PM
 #20

хорошо собрали. таких проектов сейчас малость совсем. а учитывая обстановку на рынке, так вообще мало кто даже софт-капу набирает

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!