Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:56:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Виталик Бутерин недоволен криптовалютны  (Read 3428 times)
dunkan_maclaud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 07:51:20 AM
 #101

И я думаю, что нынешний рос эфира - это краны, которые отваливали его просто таки щедро (с начала по 2000 и ныне по 150 тугриков, а также криптокотики. Спрос рождает предложение. Но массового психоза на котиков Виталик не учел.
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 08:33:12 AM
 #102

«Bitcoin превращается в провальный проект. Корни его разрушения — в дебрях сообщества, которое ослеплено ростом курса, и в неизбежном перезапуске. Однажды вы все поймёте мои слова, но будет слишком поздно, корабль уплывёт.», — написал в Твиттере известный криптоанархист и разработчик Амир Тааки. Виталик Бутерин, основатель эфириума, сделал репост этого сообщения и добавил... Read more
все недовольны!

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 13, 2018, 12:36:35 AM
 #103

думаю уже многим понятно, что биткоин потихоньку будет терять свой тренд, а  вот эфир наоборот скорее всего начнет рост из за своей нуждаемости в мире криптовалют
Эфир сделал свое дело. Теперь очередь за новыми алгоритмами. Без костылей, но с защитами от дураков. Виталик и ко это уже давно поняли или понимали с самого начала, что эта .... не вечная. Тепреь остается только спекуляции и раздувание очередного пузыря с трансляциями по новостям очередных исторических максимумов. Удобно конечно использовать для запуска платформу эфира. Но уважающие себя проекты прогнозируют запуски своих "цепей"
Эфир еще не сделал свое дело. Посмотрим, что будет с этой монетой, когда внедрят форк Casper. Он должен изменить Эфир и превратить его в POS-монету
Ну год, ну два))) само особой цена будет удивлять новых адептов, а заголовки новостей будут трубить о исторических максимумах. Я имею в виду что прибылью уже не так будут радовать бывалых, а легенды о былых иксах будут греть душу, только и всего.  Ну и не стоит забывать о заявлениях вот этого парня.



V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
January 13, 2018, 07:12:24 AM
 #104

А о каких идеалах вообще речь? Создали технологию блокчейн, показали как она работает, ну ок. Теперь используют блокчейн. А бтк, как ребенок - пошел жить своей жизнью

Да, большая схожесть с тюльпановой лихорадкой наблюдается. Но всё же есть какой-то мизер, основа, которая держит биткоин - это реальное его применение в качестве цифровой валюты.

Да, тюльпанная лихорадка когда-то чуть не разорила страну.. но что общего у нее с битком?
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 13, 2018, 07:32:54 AM
 #105

Каждый волен выбирать свое дело. Кому какая крипта нравится, он туда вкладывается.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 13, 2018, 11:07:05 PM
 #106

Каждый волен выбирать свое дело. Кому какая крипта нравится, он туда вкладывается.
А Виталик тут при чем? Ты то конечно прав и с тобой не поспоришь. Но Веталь против. Все должны, я так понял по его умозаключению, отбросить свои алчные желания подумать о вечном, сделать что то для общества и человечества в целом. Но вот незадача, люди патологически жадные в основном. И мыли о вечном им чужды))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 13, 2018, 11:29:45 PM
 #107

«Bitcoin превращается в провальный проект. Корни его разрушения — в дебрях сообщества, которое ослеплено ростом курса, и в неизбежном перезапуске. Однажды вы все поймёте мои слова, но будет слишком поздно, корабль уплывёт.», — написал в Твиттере известный криптоанархист и разработчик Амир Тааки. Виталик Бутерин, основатель эфириума, сделал репост этого сообщения и добавил... Read more
На месте Бутерина я б тогда снес бы нахрен блокчейн эфириума и уничтожил бы сам эфир и отправился работать на завод "как все нормальные люди" Бутерин здесь не прав ибо сам создал свою крипту исходя из Биткоина, родоначальником идеи был и есть Биткоин. Так что его пост все равно что "пацанская цитатка" (знаешь брат я люблю её, она га*но, но люблю)... Так же и здесь!
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 01:05:50 PM
 #108

Но за эфиром, помимо рынка стоит ещё и администрация в лице Виталия, которую многие называют слабым местом монеты, но если слабое место в монете заинтересовано, то слабым оно не будет (по такому принципу мастер ноды Dash успешно работают). Плюс на эфире реализовано (может быть реализовано) много всего, и его основная ценность не в том что это популярная монета, а в том, что за ней стоят определённые возможности и проекты, которые её используют.

Ох уж это "если".. ЕСЛИ бы группки людей имеющие некую власть всегда делали бы так как лучше для ВСЕХ - то никакой необходимости в биткоине никогда бы и не было и он бы никогда не появился. Ну и плюс ты походу вообще не следишь за тем что "(может быть реализовано)" на биткоине в этом году (например тот же аналог твоего кефира на сайдчайне битка).

чуть повнимательнее ("если слабое место в монете заинтересовано") т.е. не для ВСЕХ а для себя. И да, за битком не уследил. Точнее, слышал что-то такое, но не придал значения. Мне, как новоиспеченному разработчику под кефир, это сейчас не интересно, поскольку нужно будет переучиваться. Думаю как и многим. Потому смарт контракты эфириума уже ушли далеко вперёд.
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 10:17:41 PM
 #109

«Bitcoin превращается в провальный проект. Корни его разрушения — в дебрях сообщества, которое ослеплено ростом курса, и в неизбежном перезапуске. Однажды вы все поймёте мои слова, но будет слишком поздно, корабль уплывёт.», — написал в Твиттере известный криптоанархист и разработчик Амир Тааки. Виталик Бутерин, основатель эфириума, сделал репост этого сообщения и добавил... Read more
На месте Бутерина я б тогда снес бы нахрен блокчейн эфириума и уничтожил бы сам эфир и отправился работать на завод "как все нормальные люди" Бутерин здесь не прав ибо сам создал свою крипту исходя из Биткоина, родоначальником идеи был и есть Биткоин. Так что его пост все равно что "пацанская цитатка" (знаешь брат я люблю её, она га*но, но люблю)... Так же и здесь!
Шикарная аналогия с "пацанской цитаткой"!
Gora01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 10:36:09 PM
 #110

"Я уйду!... Но я не уйду!"

Офисный планктон.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
January 22, 2018, 12:21:54 PM
 #111

Но за эфиром, помимо рынка стоит ещё и администрация в лице Виталия, которую многие называют слабым местом монеты, но если слабое место в монете заинтересовано, то слабым оно не будет (по такому принципу мастер ноды Dash успешно работают). Плюс на эфире реализовано (может быть реализовано) много всего, и его основная ценность не в том что это популярная монета, а в том, что за ней стоят определённые возможности и проекты, которые её используют.

Ох уж это "если".. ЕСЛИ бы группки людей имеющие некую власть всегда делали бы так как лучше для ВСЕХ - то никакой необходимости в биткоине никогда бы и не было и он бы никогда не появился. Ну и плюс ты походу вообще не следишь за тем что "(может быть реализовано)" на биткоине в этом году (например тот же аналог твоего кефира на сайдчайне битка).

чуть повнимательнее ("если слабое место в монете заинтересовано") т.е. не для ВСЕХ а для себя. И да, за битком не уследил. Точнее, слышал что-то такое, но не придал значения. Мне, как новоиспеченному разработчику под кефир, это сейчас не интересно, поскольку нужно будет переучиваться. Думаю как и многим. Потому смарт контракты эфириума уже ушли далеко вперёд.

Ненене. У меня все правильно. Если заинтересованность "для себя" то это изначально и есть слабое место. И не важно что сегодня эта заинтересованность лежит в твоей монете, ты не никак не можешь гарантировать что завтра их заинтересованность окажется где-то еще.
Хоть бы бы ради интереса погуглил: "RSK smart contracts are programmed on Solidity and RSK VM is fully compatible with Ethereum VM. Future versions of the RSK Platform will include improvements to Ethereum VM which might require minor changes to the smart contracts in order to use this new functionalities." Думаю первые ико на RSK будут хайповыми хотябы только потому что они на сайдчейне битка.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
January 23, 2018, 12:32:54 PM
 #112

это лишь по тому чтобы сбыть немного курс, а дальше перезакупится) многоходовочка
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 03:14:20 PM
 #113

Но по сути многие кто вошел в крипту не давно, вообще могут и не связывать ее с технологиями блокчейна, главное выгодно купить и продать токены, а остальное не важно, зачем и для чего эти токены созданы.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 27, 2018, 12:30:33 PM
 #114

Всё правильно говорит уважаемый и умный человек - как не крути, а во главе стоят низменные потребности (вкусно поесть, сладко поспать). А вот потом можно и осознать глубже ценность крипты, когда о еде не думаешь.


▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 12:50:48 PM
 #115

Всё правильно говорит уважаемый и умный человек - как не крути, а во главе стоят низменные потребности (вкусно поесть, сладко поспать). А вот потом можно и осознать глубже ценность крипты, когда о еде не думаешь.
Так пирамиду потребностей Маслоу никто не отменял, психология от ее применения к какому либо предмету не меняется, так что все достаточно логично.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 27, 2018, 02:11:54 PM
 #116

Вообще сейчас как - то все озабочены жаждой наживы на спекуляции криптовалютами, хотелось бы чтобы криптосообщество больше смотрело в сторону развития технологий.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 27, 2018, 03:20:49 PM
 #117

«Bitcoin превращается в провальный проект. Корни его разрушения — в дебрях сообщества, которое ослеплено ростом курса, и в неизбежном перезапуске. Однажды вы все поймёте мои слова, но будет слишком поздно, корабль уплывёт.», — написал в Твиттере известный криптоанархист и разработчик Амир Тааки. Виталик Бутерин, основатель эфириума, сделал репост этого сообщения и добавил... Read more
На месте Бутерина я б тогда снес бы нахрен блокчейн эфириума и уничтожил бы сам эфир и отправился работать на завод "как все нормальные люди" Бутерин здесь не прав ибо сам создал свою крипту исходя из Биткоина, родоначальником идеи был и есть Биткоин. Так что его пост все равно что "пацанская цитатка" (знаешь брат я люблю её, она га*но, но люблю)... Так же и здесь!
Зачем ему сносить предмет своего долгого и усердного ваяния? Виталик Бутерин фанатик своего дела (в хорошем смысле этого слова), и его очень огорчает, что таких фанатиков единицы среди всего криптосообщества.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
January 27, 2018, 04:03:42 PM
 #118

не понимаю все технические аспекты до конца, но если трезво смотреть на ситуацию, то я разделяю точку зрения этих уважаемых людей

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
February 05, 2018, 03:00:24 PM
 #119

Вообще сейчас как - то все озабочены жаждой наживы на спекуляции криптовалютами, хотелось бы чтобы криптосообщество больше смотрело в сторону развития технологий.
Вот как себе на персональний замок на острове заработают, так и начнут думать о развитии технологий, о природосообразности и мире во всем мире. НО и с замками на островах будут думать, как бы нагадить соседу. Большинство людей думает лишь о доминантности в обществе, как ни крути, а от природы не уйдешь)

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
crazyboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 05:02:06 PM
 #120

Я думаю что эфир сможет обойти биткоин как он всегда этого хотел, но все же маленький процент у эфира есть, если все россияне в его вложатся то тогда будет ХАУС на рынке!!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!