Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:42:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Тайланд  (Read 3449 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BitCoinRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 01, 2014, 09:52:50 PM
 #61

А на счет вагонов и самолетов - это подождать надо месяц-другой, потом продавать и будут вам вагоны.

а на сколько надо купить, чтобы через месяц-другой вагоны были? Grin Grin Grin
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 02, 2014, 04:41:57 AM
 #62

А на счет вагонов и самолетов - это подождать надо месяц-другой, потом продавать и будут вам вагоны.

а на сколько надо купить, чтобы через месяц-другой вагоны были? Grin Grin Grin
на 5.05
05.2012 г.
BitCoinRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 02, 2014, 01:08:10 PM
 #63

я имел в виду на сколько надо купить сейчас

но похоже и так все понятно - сейчас покупаешь битков на вагон денег, через год будет 1.5 - 2 вагона, если повезет

если не повезет, будет пол вагона Grin Grin Grin
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 02, 2014, 08:22:06 PM
 #64

я имел в виду на сколько надо купить сейчас

Настолько, пока банкоматы не подавятся повсеместно
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 03, 2014, 12:25:35 AM
 #65

Quote
Вы наверно путаете с правом иностранцам владеть землей или домом - вот например в Болгарии приходиться для этого открывать юр. лицо тк иностранцам владеть запрещено(но через юр лицо можно).

Запрещать же сельское хозяйство врядли кому придет в голову
Блин, так много говорим... в общем я проверил. Нельзя иностранцам в Таиланде заниматься сельским хозяйством. Входит в список запрещенных для иностранцев видов деятельности. Рисковать очень не рекомендую, ибо тайцы хорошо относятся к фарангам до тех пор, пока ты уважаешь их культуру и не нарушаешь их законов. В этом случае твой иностранный аусвайс никого не интересует. Так что огородик в Таиланде конечно наверное возможен, но на правах аренды и за солидные деньги.

фермерством или огородом?

В СССР вон тоже фермеров не было - тем не менее с огорода продавать никто не запрещал...


А оформить на местного не проблема же.   В европе приходиться лишнюю фирму открывать на иностранца,
там наоборот значит на местного, делов-то.   И кстати через фирму возможно что тоже напрямую можно владеть,
проверьте, в европе тоже вроде как частному лицу облом, но тому-же лицу открыть фирму и заниматься в особо
крупных промышленных масштабах нет никаких проблем...



PS  хотя там народу все равно сильно дофига - тесно просто чтобы рассматривать тайланд всерьез,
хотя как одно из мест где можно переконтоваться или вложиться в недвижку, почему бы и нет.
(в каком-то смысле даже стабильнее - врядли рискнут пригнать авианосец туда где большая армия Wink )
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 03, 2016, 10:08:50 AM
 #66

- Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне!
- Мне всё равно, я зажгу свои.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 28, 2017, 09:49:24 AM
 #67

Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.

Сенека
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 24, 2017, 07:23:53 PM
 #68

классная страна, красиво очень и люди приветливые.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 24, 2017, 08:25:07 PM
 #69

мне в Тае очень понравилось, красиво, острова, теплая вода, отличные пляжи. супер!
Borizzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:19:17 PM
 #70

Таиланд прекрасен,а политика государства для приезжих "фри лансеров" очень грамотно выстроена.Ты нужен,пока у тебя есть деньги.Таиланд считается кладбищем инвестиций,так как европейскому человеку не до конца понятен менталитет местных жителей.Знаю много историй обманчивого гостеприимства,когда тебе в лицо улыбаются и говорят что ты лучший друг,а потом придают без единого сомнения.Азиаты,совсем другие люди.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!