Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:02:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: 3сommas.io - сервис сложных ордеров. Отзыв  (Read 1219 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 22, 2018, 03:21:00 PM
 #41

Сервис хороший, помог максимизировать профит на нескольких пампах и заработать сотню баксов на рефералах.

Но меня интересует следующее. Почему у него нет конкурентов?

Идея же вроде простая.
Почему же нету? Есть. Например недавно даже исо проводилось - investy. Посмотрите на досуге, со временем станет ничем не хуже. Мне тоже нравится данный сервис, пользуюсь уже неделю, впечатления положительные.

Посмотрел оперативно investy, нет никакой нужной конкретной информации, просто сразу регистрируйся и не задавай вопросов, скамом попахивает.

Не могу понять он уже работает?
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714122140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122140
Reply with quote  #2

1714122140
Report to moderator
happydude2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:10:31 PM
 #42

Сервис хороший, помог максимизировать профит на нескольких пампах и заработать сотню баксов на рефералах.

Но меня интересует следующее. Почему у него нет конкурентов?

Идея же вроде простая.
Почему же нету? Есть. Например недавно даже исо проводилось - investy. Посмотрите на досуге, со временем станет ничем не хуже. Мне тоже нравится данный сервис, пользуюсь уже неделю, впечатления положительные.

Посмотрел оперативно investy, нет никакой нужной конкретной информации, просто сразу регистрируйся и не задавай вопросов, скамом попахивает.

Не могу понять он уже работает?

Я региться не стал, думаю нет.
mikegoryunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:18:58 PM
 #43

не разобрался, кто поможет?
позволяет ли система включать 2й условный ордер?
например, у меня есть 100монет.
Я хочу их продать по цене Х. и купить по цене,меньше,чем Х в случае движения вниз.
Для чего графа "цена покупки" в средней колонке? для формирорвания портфеля чтоли
% в ТП и СЛ идет от цены, выставленной соответственно в правой и левой колонках же



Можно
спс, ты очень помог


Вы можете написать вопросы которые необходимо добавить в FAQ/Wiki и мы обязательно это сделаем.
renegade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:50:50 PM
 #44

Крутая штука. Начал активно использовать, но пока еще даже стартовый пакет
не исчерпал. Привыкание идет полным ходом.
Пссс, бро, хороший товар )))
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 18, 2018, 01:58:30 AM
 #45

Вышло обновление:


1. Уведомления о сделках в телеграм
2. Портфели для Binance.
3. Лесенка для продажи (в Take Profit).
4. Возможность добавлять любые монеты для отслеживания стоимости вашего криптовалютного портфеля (как Blockfolio или Delta)
API arbitrage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:35:53 AM
 #46

Использую уже 2 месяца. Подкупило наличие бонусных 10$ и то что мне сразу понравился и стал понятен интерфейс. Сервис прекрасно адаптирован к мобильным устройствам.

Я согласен так же и стем, что управлять своим счетом через API без возможности вывода гораздо базопасней. До супорта я не добирался, но слышал по отзывам что он так же оперативен и адекватен. Сервис берет 0.25% от сделок заключаемых через него. Бонусных 10$ хватит на оборот в 4000$

Так же есть кнопка "Panic Sell" - можно много ордеров закрыть очень быстро.

Плюсов очень много, буду рад услышать другие мнения или сервисы аналоги.

Предлагаю вам протестировать систему автоматической торговли и арбитража через API: https://apitrade.pro/arbitrage.htm

Если вы готовы проверить эффективность работы системы с депозитом >600$, то на ваш баланс могут быть зачислены 100$, и вы сможете получать доход на криптобиржах не оплачивая какую-либо комиссию сервиса.

Условием для предоставление 100$ является тестирование эффективности работы системы в течении недели и честный отзыв в телеграм чате, либо в соответствующей теме на форуме. Вам это интересно?
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
March 18, 2018, 02:40:42 AM
 #47

Предлагаю вам протестировать систему автоматической торговли и арбитража через API: https://apitrade.pro/arbitrage.htm

Если вы готовы проверить эффективность работы системы с депозитом >600$, то на ваш баланс могут быть зачислены 100$, и вы сможете получать доход на криптобиржах не оплачивая какую-либо комиссию сервиса.

Условием для предоставление 100$ является тестирование эффективности работы системы в течении недели и честный отзыв в телеграм чате, либо в соответствующей теме на форуме. Вам это интересно?
Вам своей ветки мало что ли? ;-)
Ну запостили вы тут свою рекламу, так не забудьте дать ссылку на топик с обсуждением вашей автоматической системы.
icograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:27:43 AM
 #48

Вам своей ветки мало что ли? ;-)
Ну запостили вы тут свою рекламу, так не забудьте дать ссылку на топик с обсуждением вашей автоматической системы.

Здесь уютно и очень доброжелательные люди Smiley поэтому мы будем с вами дружить и иногда приходить в гости. Вы тоже заходите к нам  Grin

А топик здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3128201.0
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 18, 2018, 05:58:14 AM
 #49

Все эти конторы разведут вас, у них нет ни офиса в РФ, ни представителей ни лицензии на разработку софта в отличии от нашей компании http://shkolnik.info/
Наша компания публичная, мы разрабатываем данный продукт , и в нем можно работать бесплатно!

Пробуем торговую платформу для трансляции своих сделок, инвесторам
http://tradeplatform.shkolnik.info
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 18, 2018, 06:00:43 AM
 #50

Задавайте любые вопросы, в этой теме. Сервис постоянно изменяется,  всем будет полезно разобраться с новыми функциями.
Где у вас офис и юридическое лицо, кто будет нести ответсвенность если вас взломают и купят говнотокены на все балансы клиентов?
Аферисты как им бтс-е спрятались за офшором у которого и счета то нет. Очередные скамеры, кинут всех как прийдет время.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:41:53 AM
 #51

бинанс когда взллмали- под риском были счета тех, кто подобные сервисыы использовал? чтото там про айпи говорили...
renegade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:42:43 PM
 #52

Зубов бояться - в рот не давать! Ой нет, это не сюда.
Ага, вот оно: взлома бояться - ручками торговать! Только на боте, только хардкор.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 25, 2018, 01:20:33 PM
 #53

С этим сервисом нет ни каких проблем, предусматривать эти риски невозможно.

98% крипты анонимны, это была основная фишка этой индустрии. Не использовать апи это все равно что не летать на самолетах так как они падают или не использовать биржи так как они могут исчезнуть
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:49:51 PM
 #54

Попробовал ради теста стоп-лоса, так вот, он при резком движении вниз проскакивает, как и встроенный на Бинансе.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 30, 2018, 07:26:10 AM
 #55

Предлагаю попробовать нашу систему
http://tradeplatform.shkolnik.info/Trade/Request/development

отложенные ордера. стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг профит, транслирование своих сделок ( режим мегатрейдер) для подписчиков за % от прибыли. Все опции бесплатны. Подключаемся пробуем, высказываем свое мнение.

Пробуем на проскальзывание, сравниваем с топикстартером , высказываем мнение где лучше.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 30, 2018, 10:35:45 AM
 #56

Попробовал ради теста стоп-лоса, так вот, он при резком движении вниз проскакивает, как и встроенный на Бинансе.

Не правда, в системе закрытие идет по рынку и полностью. Максимум может на пару процентов опуститься при большой сумме ордера и резком движении цены вниз.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 19, 2018, 11:03:13 AM
 #57

В инструмент добавили ботов, теперь можно ставить уровни на закупку любого количества монет - ооочень интересный инструмент!
Meritokrat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:11:26 PM
 #58

какие-то проблемы у них, требуют подтвердить свое мыло

Simferopol-Trade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 01:33:15 AM
 #59

Кто-то пользуется сложными ботами? какие отзывы?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
July 09, 2018, 07:42:40 PM
 #60

Кто-то пользуется сложными ботами? какие отзывы?
Боты основное направление, их много и нужно под тренд подкручивать
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!