Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:31:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Список эфириум кошельков для ICO инвестиций?  (Read 153 times)
YoMoyo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:37:11 PM
Last edit: December 28, 2017, 11:31:05 PM by YoMoyo
 #1

Только сегодня узнал, что не все эфириум кошельки подходят для инвестиций в ICO. Ё-моё! Smiley Я поискал список кошельков (он ниже), но в нём почему-то нет официального кошелька с ethereum.org. Неужели официальный кошелек не поддерживает инвестиции в ICO, кто-то проконсультирует? И есть ли какие-то преимущества в использовании официального кошелька, если он подходит?

И хотел еще спросить: где-то есть русскоязычные форумы или телеграм-каналы посвященные именно вопросам инвестирования в ICO?

Список кошельков, которые я накопал, с которых можно делать инвестиции в ICO:
MyEtherWallet (не требуется загрузка)
MetaMask (Firefox и Chrome аддон)
Mist (Desktop)
Parity (Desktop)
Parity + Ledger (аппаратные кошельки)
imToken (iPhone)
imToken (Android)
1715409115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409115
Reply with quote  #2

1715409115
Report to moderator
1715409115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409115
Reply with quote  #2

1715409115
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ezios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 02:11:14 AM
 #2

Только сегодня узнал, что не все эфириум кошельки подходят для инвестиций в ICO. Ё-моё! Smiley Я поискал список кошельков (он ниже), но в нём почему-то нет официального кошелька с ethereum.org. Неужели официальный кошелек не поддерживает инвестиции в ICO, кто-то проконсультирует? И есть ли какие-то преимущества в использовании официального кошелька, если он подходит?

И хотел еще спросить: где-то есть русскоязычные форумы или телеграм-каналы посвященные именно вопросам инвестирования в ICO?

Список кошельков, которые я накопал, с которых можно делать инвестиции в ICO:
MyEtherWallet (не требуется загрузка)
MetaMask (Firefox и Chrome аддон)
Mist (Desktop)
Parity (Desktop)
Parity + Ledger (аппаратные кошельки)
imToken (iPhone)
imToken (Android)

Mist - это официальный кошелек эфириума, который вы можете скачать с официального сайта ethereum.org. На сайте ethereum.org найдите и кликните на фразу "See all versions" таким образом вы попадете на сайт github.com. На сайте github.com вы увидите список из двух кошельков под разные операционные системы: "Ethereum Wallet" и "Mist" и тот и тот - официальные кошельки. Они оба подходят для участия в ICO. Лично я использую MyEtherWallet, так как он предоставляет все преимущества холодных кошельков эфириума, но не требует установки и долгой синхронизации и постоянного резервного копирования бумажника (я иногда пред переустановкой винды забывают сделать резервное копирование, так что для меня это большой плюс).
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
December 29, 2017, 06:17:22 AM
 #3

Только сегодня узнал, что не все эфириум кошельки подходят для инвестиций в ICO. Ё-моё! Smiley Я поискал список кошельков (он ниже), но в нём почему-то нет официального кошелька с ethereum.org. Неужели официальный кошелек не поддерживает инвестиции в ICO, кто-то проконсультирует? И есть ли какие-то преимущества в использовании официального кошелька, если он подходит?

И хотел еще спросить: где-то есть русскоязычные форумы или телеграм-каналы посвященные именно вопросам инвестирования в ICO?

Список кошельков, которые я накопал, с которых можно делать инвестиции в ICO:
MyEtherWallet (не требуется загрузка)
MetaMask (Firefox и Chrome аддон)
Mist (Desktop)
Parity (Desktop)
Parity + Ledger (аппаратные кошельки)
imToken (iPhone)
imToken (Android)

Mist - это официальный кошелек эфириума, который вы можете скачать с официального сайта ethereum.org. На сайте ethereum.org найдите и кликните на фразу "See all versions" таким образом вы попадете на сайт github.com. На сайте github.com вы увидите список из двух кошельков под разные операционные системы: "Ethereum Wallet" и "Mist" и тот и тот - официальные кошельки. Они оба подходят для участия в ICO. Лично я использую MyEtherWallet, так как он предоставляет все преимущества холодных кошельков эфириума, но не требует установки и долгой синхронизации и постоянного резервного копирования бумажника (я иногда пред переустановкой винды забывают сделать резервное копирование, так что для меня это большой плюс).
Присоединяюсь, с MyEtherWallet никогда не было проблем с ICO
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 29, 2017, 06:54:54 AM
 #4

И хотел еще спросить: где-то есть русскоязычные форумы или телеграм-каналы посвященные именно вопросам инвестирования в ICO?

есть не только каналы, но и фонды, которые занимаются этим. попалался мне айтюберфонд, но ссылку на него не найду...

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!