Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:48:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ввод Фиата на биржу?  (Read 965 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 22, 2018, 03:32:59 PM
 #41

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:34:18 PM
 #42

Yobit не скам, слышал про нее говорят что не нужно торговать на ней большими суммами, маленькими еще можно!
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 06:52:32 AM
 #43

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
ну пэйер всегда так берет, что поделать, вообще не очень удобная платежная система, а на самой бирже 0% это факт, ля кого-то на самом деле так очень удобно, мне вот без разницы
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 04:37:39 PM
 #44

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
У Payeer бегемотская комса, лучше Advance Cash или PerfectMoney
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:16:09 PM
 #45

Попробуйте покупать через епэйментс, через банковский перевод без комиссии, там же можно купить по адекватному курсу биткоин и оттуда уже перевести на биржу.
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:47:19 PM
 #46

Адвкешем на Эксмо через код Эксмо. Было в какое-то время минимально, что-то в районе 3-4%.
На Адву 2,95 через визу/мастеркард. И на адве электронная валюта в код Эксмо 0,95 вроде. Насколько актуально не знаю.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:34:19 PM
 #47

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
1% у тебя в самом паере снимают при переводе. А на вывод из Yobita на паер - так там и на писано, что 7% комса.
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:23:30 AM
 #48

Адвкешем на Эксмо через код Эксмо. Было в какое-то время минимально, что-то в районе 3-4%.
На Адву 2,95 через визу/мастеркард. И на адве электронная валюта в код Эксмо 0,95 вроде. Насколько актуально не знаю.
На биржу EXMO через систему OKPay заводить  фиатный USD комса 0%, на вывод тоже. Верификация в этой системе особых трудностей не вызывает
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:37:30 PM
 #49

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня

Да на этой бирже работают знакомые. Вроде проблем пока не было. В  тонкости не вдавался. Но если работают, значит смысл есть
Doraty236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:16:43 AM
 #50


Подскажите как можно завести Евро без комиссии через перевод SEPA 
Раньше я заводил на Адвкешем потом на yobit.net.
Но с 01.02.2018 на Адвкешем  переводы для частных лиц не работают.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 09, 2018, 08:58:16 AM
 #51


Странные люди. Странные проблемы.
Ни на какие биржи вы никогда никакой фиат не заводите. Также, как ни с каких бирж никакого фиата вы не выводите.
На биржах нет и не может быть фиата ни в виде наличности ни в виде безнала на банковских счетах.
Ну нет ни у каких бирж своих счетов в банках. Все эти "биржи" не могут найти в нужное время никакие сыщики.
Все они - нелегальные конторы с высоким уровнем конспирации. Нет у них никаких счетов и все они - подсадные утки для завлечения фиата от лохов в так называемые "платёжные системы". Именно "платёжным системам" вы отдаёте свои кровные. Куда потом пойдёт ваш фиат вы не знаете и знать не можете. Также как и получаете вы фиат из источников, указанных в платёжных документах при зачислении фиата на выши личные счета. Ну или наликом за углом. При отдаче и получении фиата никакие "биржи" в документах никогда не упоминаются. На экранах мониторов вы видите не "фиат на биржах", а неизвестно кем нарисованные цифры, которые к деньгам не имеют никакого отношения.
И все эти вопли после краха очередной биржи "пусть биржа отдаст наши деньги" просто умиляют. С какой стати "биржа" будет вам что-то отдавать?. Они у вас никогда ничего не брали.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:09:38 AM
 #52

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
это конечно изначально очень хороший плюс, но об этой бирже что-то уже очень много плохих отзывов, поэтому я уж лучше через обменники заведу на другие биржи

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 11:59:29 AM
 #53

Я вот недавно был удивлен тому что оказывается на Йобит можно вводить именно фиатные деньги. Очень удобно. И вывод тоже инстантом, что вообще порадовало меня
да не очень порадовало.
вчера через payeer заводил. 7%ввод на пейер, и 1% берет опять же пейер, хотя на ебите пишут 0%.
как то так.
это конечно изначально очень хороший плюс, но об этой бирже что-то уже очень много плохих отзывов, поэтому я уж лучше через обменники заведу на другие биржи
пользуюсь ёбитом уже долгое время. Сбоев как таковых не замечал. Да и когда паника на рынке крипты, я не дорожник осуществлять транзакции. С ёбитом по крайне мере всё печально с этим

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:37:39 PM
 #54

Лучше всего попросите своих знакомых, которые уже торгуют, что бы они вас завели, а сами немного обналичились. Думаю таких знакомых у каждого должно быть очень много.
kovaleksandr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:55:14 PM
 #55

Самые выгодные условия по комиссиям, которые я встречал, на Bitfex.trade (не путать с битфинексом)). Условия следующие: ввод фиата 0%, вывод 1%. Торги 0.15%

(https://Xeonframe.net[/url)
   ▬▬  XEONFRAME DECENTRALIZED ECOMMERCE ECOSYSTEM  ▬▬
                JOIN XEONFRAME (https://www.xeonframe.net)
▐▐▐▐▐▐▐▐   Whitepaper (http://www.xeonframe.net/assets/files/white-paper.pdf)
Facebook (https://facebook.com/xeonframe)  Twitter (https://twitter.com/xeonframe)  Telegram (https://t.me/xeonframem)
Reddit (https://www.reddit.com/r/xeonframe/) 
Instagram (https://instagram.com/xeonframe)   ▌▌▌▌▌▌▌
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:01:06 PM
 #56

Я завожу сначала на локалбиткоинс или через епэйментс в биткоин, а затем уже перевожу на нужную мне биржу.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2018, 08:07:17 PM
 #57

Я заводил деньги от 5000 у.е. двумя способами:

1) Обычный банковский перевод SWIFT. Поддерживают многие биржы. Комиссии у бирж как правило минимальные или вовсе нет. А вот наши банки могут содрать неплохо или вообще не перевести на крипту. Пользовался Тинькофф (10 у.е. за перевод).
2) Покупка с обычной банковской карты через приложение Lukke. Комиссий за ввод, вывод и торговлю нет, покупаете прямо из торгового стакана.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:11:34 PM
 #58

друзья, проблема как вводить фиат на биржу? какие биржи? знаю кракен,йобит, а что еще есть и какие лучше?
В обменниках большие комиссии. Подскажите

А вэбмани вы уже сбросили со счетов?

1 Заводите фиат в вебмани.
2 Меняете на WML (аналог лайткоинов)
3 Выводите WML на любую биржу поддерживающую LTC.

У вм, есть и аналог биткоинов.

Впервые слышите про этот способ и считаете пост полезным?
Мерит - лучшая награда автору.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 08:15:48 PM
 #59

Насколько мне известно, фиат + Qiwi + Yobit самая оптимальная связка. Для обычных обывателей, не хотящих сэкономить, можно bestchange
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 17, 2018, 08:21:19 PM
 #60

вроде на  https://cex.io/ после верификации можно с карты заводить деньги на прямую. сам не пробовал, но видосики говорят что так можно.
можно еще попробовать завести так же на эксмо и потом с биржи на биржу которая тебе нужна, если так можно.
Да, биржа работает с картами. Верификация несложная, комиссии на ввод/вывод адекватные. Но есть одно большое "НО", курсы криптовалют на этой бирже выше официальных на 5-10%.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!