Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:01:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4945 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 04, 2018, 08:04:38 PM
 #81

А сейчас туристы не могут с легкостью стать законными клиентами любого иностранного оператора в стране пребывания? При этом не требуется замена сим-карты, а домашний номер будет сохранен. Что очень удобно не находите ли Huh  Да и если уж сильно захотелось, есть международные симкарты для путешествий по миру.
Хочется думать, что этот проект позволит большему числу мобильных операторов предоставлять свои услуги, что в свою очередь создаст конкуренцию и приведет к снижению тарифов для нерезидентов. Проект интересный, тем более у них есть большой опыт в этой сфере. Слежу за развитием.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:20:00 PM
 #82

Довольно таки интересные идеи у разработчиков. Хотя похожие проекты уже существуют. Хорошо то, что площадка на блокчейне обеспечивает прямое взаимодействие между мобильными операторами и пользователями в глобальном масштабе. Благодаря блокчейну BubbleTone, туристы смогут с легкостью стать законными клиентами любого иностранного оператора в стране пребывания. При этом не потребуется замена сим-карты, а домашний номер будет сохранен.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 05, 2018, 06:01:44 AM
 #83

а че за новая мода пошла копипастить чье то сообщение добавляя пару своих слов и выдавая за свое  Huh
смотрите проверят ваши сообщения и не зачтут, потом не делайте мозги менеджеру что у вас все было правильно, а вам не посичтали
тоже сообщение не в тему проекта, но извиняйте, слишком много копипастников развелось
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 10:32:59 AM
 #84

Quote

На это форуме принято присулишиваться к людям с большими рангами, прошу Вас более детально расписать то что Вы имеете ввиду, а то я не совсем понимаю о чем идет речь, можно попросить Вас более конкретно рассказать. Мой минимозг не понимает.

Вдумайтесь зачем здесь криптовалюта и смарт контракты?
MNVO с eSIM, на которую будет автоматически прошиваться самый выгодный тариф в зависимости от страны роуминга. Почему они просто не заняли денег под залог квартир и не реализовали перспективный мегапроект? Чего ждали?Grin
Я думаю в этом споре я приму Вашу сторону, действительно я пока не могу понять зачем им блокчейн и смартконтракты, хотя наверное по большому счету они нашли им применение, но ведь они могут это всё сделать и без смартконтрактов и блокчейна, один вопрос Зачем?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 05, 2018, 10:52:07 AM
 #85

Quote

Смарт-контракты позволяют любому сотовому оператору (включая небольших операторов) быстро (в течение суток) начать предлагать свои услуги абонентам других операторов, а также своим абонентам предоставить глобальное покрытие по локальным тарифам.

В настоящий момент для реализации аналогичного функционала через роуминговую технологию требуется 2 - 3 года и более 10 млн $ (на интеграции, тесты, соглашения, коммитменты и дальнейшую поддержку)


Сами по себе контракты лишь запись в блокчейне эфира.
Ткните или распишите как вы интегрируете их в инфраструктуру операторов и это будет стоить дешевле чем стоило бы. Без тестов, соглашений, коммитментов (всех операторов хотя бы со структурой предоставляющей апи смартконтрактов для биллинговой системы операторов) и так далее.

И приведите брендинг в божеский вид. Вы бы еще Рога и Копыта телеком назвались бы.  Grin Хотя мошенники обычно с юмором. Чего не отнять.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:54:21 AM
 #86

Идея заучит отлично но вот с реализацией похожих проектов пока никак, был на волнах похожий проект энкриптотел не взлетел.
Было ещё пару похожих но там вообще иксы в минус в битке вышли. Может и получится но мне после всех провалов подобных проектов уже как то не очень верится в успех такого  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
zontik232
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:24:42 PM
 #87

И приведите брендинг в божеский вид. Вы бы еще Рога и Копыта телеком назвались бы.  Grin Хотя мошенники обычно с юмором. Чего не отнять.

Что же ты до бренда-то докопался?))) По мне так очень привлекает внимание, с МТС тоже все смеялись поначалу, а сейчас один из самых узнаваемых брендов РФ.
vnedirg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 04:25:34 PM
 #88

Когда русская версия сайта и вайтпейпера будет готова? Вроде давно обещали!
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 07:45:36 PM
 #89

Когда русская версия сайта и вайтпейпера будет готова? Вроде давно обещали!
Документация на русском языке планируется к публикации до начала публичного ICO.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
January 06, 2018, 03:33:02 PM
 #90

VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:19:40 AM
 #91

Есть вопрос по поводу Роуминга, я так понял благодаря  bubbletone роуминг среди большей части операторов уберется. Я знаю (потому, что работал в одной из телеком компаний), что существенная доля прибыли идет с роуминга за пределами страны. Человек который тратит внутри страны на связи не более 5-10$ в месяц может потратить за границей те же деньги, но за 1 день. Если вы уберете эту функцию, операторам связи будет не выгодно переходить на блокчейн.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 09:23:05 AM
 #92

Есть вопрос по поводу Роуминга, я так понял благодаря  bubbletone роуминг среди большей части операторов уберется. Я знаю (потому, что работал в одной из телеком компаний), что существенная доля прибыли идет с роуминга за пределами страны. Человек который тратит внутри страны на связи не более 5-10$ в месяц может потратить за границей те же деньги, но за 1 день. Если вы уберете эту функцию, операторам связи будет не выгодно переходить на блокчейн.

Крупные операторы выиграют за счет быстрого роста объема потребляемых услуг. Мы плотно работаем как с российскими, так и с зарубежными мейджорами. Крупные игроки, которые первыми подключатся к Blockchain Telecom, смогут значительно нарастить свои доходы на обслуживании въезжающих туристов: для этого им достаточно будет просто разместить офферы по странам, в которых они могут предоставить хорошие тарифы.


█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:27:03 AM
 #93

Не сколько мне известно, идея не супер новая конечно, но почему то в ваш проект хочется верить.
Надеюсь у вас все получится, определенно участвую в баунти
vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:12:06 AM
 #94

Есть вопрос по поводу Роуминга, я так понял благодаря  bubbletone роуминг среди большей части операторов уберется. Я знаю (потому, что работал в одной из телеком компаний), что существенная доля прибыли идет с роуминга за пределами страны. Человек который тратит внутри страны на связи не более 5-10$ в месяц может потратить за границей те же деньги, но за 1 день. Если вы уберете эту функцию, операторам связи будет не выгодно переходить на блокчейн.

Как мне кажется роуминг дорогой не потому что операторам так хочется навариться, а потому что это действительно дорого по технической части. Судя по всему данный проект делает его простым, а следовательно и дешевым. Операторы ничего не теряют.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 07, 2018, 01:02:06 PM
 #95

Есть вопрос по поводу Роуминга, я так понял благодаря  bubbletone роуминг среди большей части операторов уберется. Я знаю (потому, что работал в одной из телеком компаний), что существенная доля прибыли идет с роуминга за пределами страны. Человек который тратит внутри страны на связи не более 5-10$ в месяц может потратить за границей те же деньги, но за 1 день. Если вы уберете эту функцию, операторам связи будет не выгодно переходить на блокчейн.
Когда пару лет назад только начинали идти разговоры об отмене роуминга , мне кажется, озвучивались цифры 5-10% - это доля дохода операторов от него, причем была тенденция к уменьшению этих цифр. Поэтому технология экосистемы Bubbltone, скорее поможет больше заработать операторам на новых абонентах.
 Если в цифрах ошибся, специалисты меня поправят.

vilj1n
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 03:03:33 PM
 #96

Когда пару лет назад только начинали идти разговоры об отмене роуминга , мне кажется, озвучивались цифры 5-10% - это доля дохода операторов от него, причем была тенденция к уменьшению этих цифр. Поэтому технология экосистемы Bubbltone, скорее поможет больше заработать операторам на новых абонентах.
 Если в цифрах ошибся, специалисты меня поправят.

Полностью с вами согласен, более того количество пользователей международного роуминга постоянно снижается, из-за дорогих звонков люди перестают пользоваться сотовой связью, так как сейчас много альтернатив, бесплатный вайфай и т.п. Поэтому операторам будет выгоден данный проект.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 09:41:13 PM
 #97

Quote
Когда пару лет назад только начинали идти разговоры об отмене роуминга , мне кажется, озвучивались цифры 5-10% - это доля дохода операторов от него, причем была тенденция к уменьшению этих цифр. Поэтому технология экосистемы Bubbltone, скорее поможет больше заработать операторам на новых абонентах.
 Если в цифрах ошибся, специалисты меня поправят.
Можно сказать, что на роуминге зарабатывают не операторы, а посредники. А теперь с нами у операторов появится возможность наконец начать на нем зарабатывать за счет увеличания объема предоставляемых услуг.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
January 08, 2018, 10:27:49 AM
 #98

Запустили английскую ветку баунти компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2708973
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 08, 2018, 04:34:04 PM
 #99

the article about project BUBBLETONE
on Russian language  Roll Eyes

https://medium.com/@RiGusarova/bubbletone-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-blockchain-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0-27377badd0f6



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 05:55:24 PM
 #100

В каком периоде планируете вывести токены на биржу ? В этом году хотя-бы ?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!