Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:20:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 02:05:28 PM
 #141

6 сотовых операторов с общей базой более 2х миллионов абонентов, при том, что только «большая тройка» в РФ обслуживает более 60 миллионов- это даже не смешно.

На чем вы собираетесь зарабатывать?
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 02:17:47 PM
 #142



Ну и самое главное, не забывайте, вас никто не принуждает поддерживать проект  Smiley

А вы тут ветку создали, чтобы хомчков поддерживающих проект разводить?

Люди должны понимать на что планируют тратить своё время и деньги.
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 02:29:14 PM
 #143


На чем вы собираетесь зарабатывать?

У Bubbletone транзакционная бизнес-модель. Компания будет зарабатывать за счет комиссий от стоимости услуг, предоставленных абоненту, или комиссии за перевод средств от абонента к абоненту.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
tutorim
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 01:02:00 AM
 #144

Проект крайне интересный, но у вас очень амбициозные цели! С одной стороны - это хорошо, с другой - проблемно будет воплотить все это в жизнь. Что уже реализовано на данный момент?
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 01:14:52 AM
 #145

Проект крайне интересный, но у вас очень амбициозные цели! С одной стороны - это хорошо, с другой - проблемно будет воплотить все это в жизнь. Что уже реализовано на данный момент?
  • Операционная платформа, способная загружать мобильные профили на SIM-карты абонентов;
  • Операционный апплет платформы OTA, сертифицированный одним из крупнейших производителей SIM-карт в мире, Oberthur Technologies (OT) и Safran Identity & Security (Morpho), который определяет, находится ли абонент в своей домашней или гостевой сети. В зависимости от настроек он автоматически меняет домашний мобильный профиль для недавно загруженного нашей платформы.
  • Бета-версия мессенджера с игривым именем - Bubbletone - но серьезные технологические возможности. Бета-версия уже доступна на Google Play Market и в Apple App Store.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 03:41:17 AM
 #146

интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 04:12:30 AM
 #147

интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Мы разработали специальную экономическую систему для телеком индустрии и уверены, что она многое изменит на рынке в ближайшие три года. Наша платформа открывает большие возможности как для небольших операторов, так и для новых крупных игроков типа банков и ритейла. Кроме того BubbleTone дает огромное количество преимуществ пользователям системы и приносит доход инвесторам.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 14, 2018, 11:07:54 AM
 #148

Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?

BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 11:38:42 AM
 #149

Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?

Расходы уменьшатся в несколько раз (от 2 до 20 в зависимости от страны пребывания).

Из дополнительных возможностей можно упомянуть сохранение своего домашнего номера для принятия звонков и сообщений, а также возможность использовать широкий спектр цифрового контента и телеком услуг.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:42:59 PM
 #150

Интересно, а на сколько, ориентировочно, уменьшатся расходы простого туриста при использовании приложения BubbleTone, вместо обыкновенного Роуминга? И какие дополнительные возможности он сможет получить?

Расходы уменьшатся в несколько раз (от 2 до 20 в зависимости от страны пребывания).

Из дополнительных возможностей можно упомянуть сохранение своего домашнего номера для принятия звонков и сообщений, а также возможность использовать широкий спектр цифрового контента и телеком услуг.
Я думаю, что это очень перспективная тема и за ней будущее, другое дело, что будет очень большое сопротивление её продвижению (эти "от 2 и до 20" для кого-то были доходом и кто-то его потеряет).
Нужна мощная, реальная рекламная компания по продвижению продукта.
А что кроме баунти, в этом отношении, проводит и планирует проводить BubbleTone?   

BubbleTone_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 05:30:33 PM
 #151


Я думаю, что это очень перспективная тема и за ней будущее, другое дело, что будет очень большое сопротивление её продвижению (эти "от 2 и до 20" для кого-то были доходом и кто-то его потеряет).
Нужна мощная, реальная рекламная компания по продвижению продукта.
А что кроме баунти, в этом отношении, проводит и планирует проводить BubbleTone?   

У нас есть реферальная программа, доступная клиентам из личного кабинета, выгодная как для клиентов, так и рефералов.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
January 14, 2018, 07:30:48 PM
 #152

интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Да ладно, "сложным, заморачиваться"? Заморачиваюсь я когда надо транзитом пересечь какую-нибудь страну при поездке на отдых или по работе и думаю где бы это себе симку раздобыть, чтоб недорого было находится всегда на связи и при этом меньше времени потратить, дабы за день побольше проехать. Что ж ТУТ сложного народу предлагают?

hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
January 14, 2018, 11:43:13 PM
 #153

интересный проект.  только всеми этими технологиями в блжайшем будущем в большинстве своём будут пользоваться только наверно 10% населения, остальным это всё покажется сложным, либо просто не будут заморачиваться
Да ладно, "сложным, заморачиваться"? Заморачиваюсь я когда надо транзитом пересечь какую-нибудь страну при поездке на отдых или по работе и думаю где бы это себе симку раздобыть, чтоб недорого было находится всегда на связи и при этом меньше времени потратить, дабы за день побольше проехать. Что ж ТУТ сложного народу предлагают?

Действительно, зашёл в приложение, нажал пару кнопок и общайся в своё удовольствие по разумной цене.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
January 15, 2018, 01:08:55 PM
 #154

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 03:36:08 AM
 #155

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?
hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
January 16, 2018, 08:57:55 AM
 #156

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 08:32:46 AM
 #157

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 09:20:38 AM
 #158

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink
Тоже немного напрягает этот момент. Проект выглядит перспективным, но если "что-то пойдет не так", то будет мучительно больно за бесцельно потерянные полгода жизни.

hadorgcrypto (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
January 17, 2018, 11:35:10 AM
 #159

Идея проекта востребованая, с реализацией вроде порядок, думаю своих инвесторов вы найдете. Единственное что мне у вас не нравится - это баунти компания растянутая почти на 5 долгих месяцев... Wink



я тоже ознакомился с условиями, в первых да это очень долго и на протяжении всех этих месяцев, нужно 2 сообщения в англотеме писать+ писать отчеты , это может быть довольно проблематичным для многих участников. Не думали пересмотреть условия, малость смягчить?

2 сообщения нужно писать в ANN теме, русскоязычные участники пишут сообщение в русской ANN. Что касается времени проведения, трудяги на это не жалуются, это шанс получить больше долей.
А мне кажется очень мало выделили на баунти. Обычно проекты выделяют 1-2% от сборов, а тут 0.1%... Конечно можно написать, что хотите собрать и миллиард $ и тогда даже 0.1% будет отлично для баунтистов. Но если вы соберете скажем только софт-кап, то тогда за баунти выйдут копейки  Cry

0.1 не от сборов, а от общего количества выпущенных токенов.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 07:43:30 PM
 #160

У Вас рабочая или тестовая модель продукта имеется ? Что вообще можно уже использовать и платно ли это ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!