Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:31:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 16, 2018, 09:27:38 PM
 #541

Масштабный проект и, действительно, нужный. Почему-то мне напоминает Dent, где команда работала над оптимизацией мобильного трафика... Уверенна, что BUBBLETONE ожидает успех.

Вот только Dent, на сколько я помню, так и не смог добиться широкого успеха, оставшись лишь наработкой на бумаге с более-менее удачно проведенным ICO. Токен потом на столько слабо торговался, что в итоге практически к нулю спустился, да и бирж нормальных не было, представляю себя на месте инвесторов в тот момент -- печальная ситуация...

А если сравнивать данный проект с, к примеру, текущими конкурентами, то могу выделить тот же MoBee, который уже успел заключить достаточно большое количество партнёрских договоров и собирается стать Мобильным Виртуальным Оператором #1 в мире. Я бы призадумался...=)
1715009471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009471
Reply with quote  #2

1715009471
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715009471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009471
Reply with quote  #2

1715009471
Report to moderator
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 09:28:15 PM
 #542

Согласен с предыдущим комментатором на счет того что странно что на баунти пул выделено всего 0.2%.
Баунти фонд составляет 1 000 000 токенов UMT, при цене токена = 0.42$ получается, что выделено 420K$. Не много, но и не мало, имхо.

Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:15:04 AM
 #543

...при цене токена = 0.42$...
На сколько мне известно, на последней стадии Ico, цена токена 0.25$ не знаю что по выходе на биржу, но на мой взгляд на данный момент что-то выше этой цены нельзя утверждать.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:17:56 AM
 #544

Согласен с предыдущим комментатором на счет того что странно что на баунти пул выделено всего 0.2%.
Проект достаточно сильный и имеет за своими плечами работу в сфере, периодом в 20 лет, поэтому сравнивать его с другими не имеет смысла. Токен кампании не пропадет с биржи как многие другие дающие 1% на баунти пул.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 08:11:55 PM
 #545

Согласен с предыдущим комментатором на счет того что странно что на баунти пул выделено всего 0.2%.
Проект достаточно сильный и имеет за своими плечами работу в сфере, периодом в 20 лет, поэтому сравнивать его с другими не имеет смысла. Токен кампании не пропадет с биржи как многие другие дающие 1% на баунти пул.
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.

Makridich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:01:28 AM
 #546

Twitter
Week 11 (12.03-18.03)
Twitter url: https://twitter.com/makridich

Like + Retweets:
1. https://twitter.com/bubbletone_eng/status/974004322018168834 (15.03)
2. https://twitter.com/bubbletone_eng/status/974670529759186944 (17.03)
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 10:24:25 AM
 #547

Масштабный проект и, действительно, нужный. Почему-то мне напоминает Dent, где команда работала над оптимизацией мобильного трафика... Уверенна, что BUBBLETONE ожидает успех.

Вот только Dent, на сколько я помню, так и не смог добиться широкого успеха, оставшись лишь наработкой на бумаге с более-менее удачно проведенным ICO. Токен потом на столько слабо торговался, что в итоге практически к нулю спустился, да и бирж нормальных не было, представляю себя на месте инвесторов в тот момент -- печальная ситуация...

А если сравнивать данный проект с, к примеру, текущими конкурентами, то могу выделить тот же MoBee, который уже успел заключить достаточно большое количество партнёрских договоров и собирается стать Мобильным Виртуальным Оператором #1 в мире. Я бы призадумался...=)
Dent примерно полгода не подавал признаков жизни, потом выстрелил не хило. Баунтисты-холдеры получили очень много, если кто-то из них успел слить во время. Причем там памп пару дней был - можно было успеть. Сейчас - да, опять на дне. Присмотрюсь к вашему  MoBee. Smiley
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 11:37:56 AM
 #548

Этот проект имеет профессиональную команду и концепцию, которые действительно заслуживают поддержки. Этот проект в будущем станет реальной выгодой для людей, которые находятся в криптовалютах.
Я не думаю что проект подразумевался именно как выгода для инвесторов. На мой взгляд здесь удобство и польза для любого человека пользующегося услугами телеком (грубо говоря, каждого).
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 12:20:37 PM
 #549

 Вроде на этой неделе обещали прогресс-бар, или по началу Ico (через 2 дня) будет ?
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:04:23 AM
 #550

На сколько мне известно, на последней стадии Ico, цена токена 0.25$ не знаю что по выходе на биржу, но на мой взгляд на данный момент что-то выше этой цены нельзя утверждать.
Писали, что цену токена привязали к стоимости эфира, который в последнее время чувствует себя не очень хорошо. Так что гадать о цене монеты в момент выхода на биржи нет смысла.

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 19, 2018, 05:44:06 PM
 #551

Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:15:40 PM
 #552

Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
А многие получили токены в декабре-январе, начитались таких советов, не избавились от токенов и сейчас, когда цена на них упала в -3-10 раз, мечтают хоть когда-нибудь их продать по старым ценам. Так что понятие "стали умнее" тут с иронией звучит, как по мне)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:56:33 AM
 #553

Вроде на этой неделе обещали прогресс-бар, или по началу Ico (через 2 дня) будет ?
пока на сайте ничего не нашел, скорее всего второй вариант.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:26:28 AM
 #554

А многие получили токены в декабре-январе, начитались таких советов, не избавились от токенов и сейчас, когда цена на них упала в -3-10 раз, мечтают хоть когда-нибудь их продать по старым ценам. Так что понятие "стали умнее" тут с иронией звучит, как по мне)
Причем это явление носит массовый характер. Достаточно почитать темы с баунти-кампаниями, которые закончились прошлой осенью. Сплошной плач Ярославны по поводу "разрабы забили", токен скоро делистят и прочее "разрабы ниатвичяют"

Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 11:09:52 AM
 #555

Когда уже у вас будет английский АНН? Я думаю это важно для успешности проекта. Как обстоят дела с админами форума?
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 22, 2018, 02:04:37 PM
 #556

А многие получили токены в декабре-январе, начитались таких советов, не избавились от токенов и сейчас, когда цена на них упала в -3-10 раз, мечтают хоть когда-нибудь их продать по старым ценам. Так что понятие "стали умнее" тут с иронией звучит, как по мне)
Причем это явление носит массовый характер. Достаточно почитать темы с баунти-кампаниями, которые закончились прошлой осенью. Сплошной плач Ярославны по поводу "разрабы забили", токен скоро делистят и прочее "разрабы ниатвичяют"
Учитывая текущую ситуацию соглашусь, но я лично если верю в проект, то готов ждать и полгода, когда его цена вырастет. Этот проект я считаю перспективным, так что не стал бы сливать сразу. У меня есть токены проектов которые просели на 20-30% от ico, но я не продавал. И это ico, а не баунти.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 02:48:18 PM
 #557

Как вариант - можно придерживаться классической стратегии 50/50
50% процентов продавать сразу после выхода на биржу, и 50% холдить на долгосрок. В таком случае при любых раскладах останешься в выйгрыше.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 08:05:44 PM
 #558

Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.

PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:16:56 PM
 #559

Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.
если токены валятся сразу после выхода на биржу, значит команда совсем не работает со спекулянтами и занимается в основном технологией проекта и новостями о нем. еслиб маркетмейкеры работали на бирже и были заинтересованы в хороших ценах на проект, то цена поддерживалась и не имела провалов резких вниз.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 22, 2018, 08:58:47 PM
 #560

Quote
Ваш аргумет полезен для долгосрочных инвесторов. Но многие баунтисты быстро расстаются со своими токена после их получения и их уже мало волнует дальнейшее развитие проектов.
я считаю, что только начинающие баунтисты сразу избавляются от всех токенов. Многие, кто участвовал в нескольких баунти и видел как потом взлетали цены стали умнее.
Не согласен с Вами. То что цена на токены взлетала - это в 95% случаев была заслуга быстрорастущего биткоина, а не успех самих проектов. Посмотрите сейчас как валятся вниз цены сразу после добавления токенов на биржи.

Так драйвер рынка были именно в сборе актива который взял и вырос в цене чисто экономически рост конечно был этим обусловлен, но если посмотреть в битке то одна десятая часть проектов в два и три раза больше остальных выросла. Вот там самый сок и те кто на них попали увеличили свое состояние.
Команде всегда можно свалить на трудный рынок но если проект реально стоит того то в битке то точно он будет расти.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!