Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:54:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡⚡ [ANN] [ICO] BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM - первая телеком экосистема!  (Read 4938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:58:01 AM
 #641

По поводу хард кап., шанс собрать его раньше предыдущей даты 20 мая, сколько сейчас составляет, хотя бы приблизительно?
1714625687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625687
Reply with quote  #2

1714625687
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625687
Reply with quote  #2

1714625687
Report to moderator
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 09, 2018, 04:55:03 PM
 #642

Quote
Добрый день.

В то время как наша блокчейн платформа все еще находится в стадии разработки, мы уже получили несколько запросов от существующих бизнес-проектов, чтобы перенести их бизнес-процессы на наш блокчейн. Мы ведем переговоры c Orange и Vodafone, подписали договор с LinguaLeo (сервис изучения английского языка) и более чем 10 мобильными операторами (Tesco Mobile (IE), Citic Telecom (HK), TruRoam Asia (AU) и т.д.) с общей базой в более чем 20 млн. абонентов. Эти компании уже готовы к использованию блокчейн решения BubbleTone для телеком-индустрии и применению Proof of Concept (PoC). Им нужен стабильный токен и быстрая блокчейн платформа, и, как и мы, они устали многочисленных посредников, которые иногда зарабатывают больше, чем те, кто фактически предоставляет услуги и ведет бизнес. Для нас отправить роуминг в прошлое - это лишь начало.

На начальном этапе мы создаем сообщество малых и средних мобильных операторов, которые ищут возможности предоставления новых услуг для своих абонентов (глобальная мобильная связь и дополнительные полезные сервисы), а также хотят получить дополнительный источник дохода от обслуживания приезжающих туристов, предоставления услуг по подтверждению личности и доступа к IP-телефонии.

Помимо этого мы работаем с Morpho Oberthur, лидером рынка в производстве сим-карт. Мы согласовали с ними наш аппертюр, позволяющий их сим-картам менять домашний мобильный профиль на гостевой при помощи нашей OTA платформы.

Подписали партнерства также с ShoCard и Horizon Communications.

Orange и Vodafone очень солидые и крупные компании, даже если только с ними удастся договоры заключить то это будет очень круто для проекта

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:13:44 PM
 #643

По поводу хард кап., шанс собрать его раньше предыдущей даты 20 мая, сколько сейчас составляет, хотя бы приблизительно?
а обещали же табличку на сайте сделать? так и не появилась еще?
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:22:52 PM
 #644

В WP отмечено, что в настоящий момент: "Более 10 мобильных операторов с общим числом абонентов более 20 млн. человек готовы к апробации решения Blockchain in Telecom". А не могли бы перечислить этих мобильных операторов (абонентов не обязательно  Grin). Хотя бы основных. Если, конечно, это не закрытая информация.
Добрый день.

В то время как наша блокчейн платформа все еще находится в стадии разработки, мы уже получили несколько запросов от существующих бизнес-проектов, чтобы перенести их бизнес-процессы на наш блокчейн. Мы ведем переговоры c Orange и Vodafone, подписали договор с LinguaLeo (сервис изучения английского языка) и более чем 10 мобильными операторами (Tesco Mobile (IE), Citic Telecom (HK), TruRoam Asia (AU) и т.д.) с общей базой в более чем 20 млн. абонентов. Эти компании уже готовы к использованию блокчейн решения BubbleTone для телеком-индустрии и применению Proof of Concept (PoC). Им нужен стабильный токен и быстрая блокчейн платформа, и, как и мы, они устали многочисленных посредников, которые иногда зарабатывают больше, чем те, кто фактически предоставляет услуги и ведет бизнес. Для нас отправить роуминг в прошлое - это лишь начало.

На начальном этапе мы создаем сообщество малых и средних мобильных операторов, которые ищут возможности предоставления новых услуг для своих абонентов (глобальная мобильная связь и дополнительные полезные сервисы), а также хотят получить дополнительный источник дохода от обслуживания приезжающих туристов, предоставления услуг по подтверждению личности и доступа к IP-телефонии.

Помимо этого мы работаем с Morpho Oberthur, лидером рынка в производстве сим-карт. Мы согласовали с ними наш аппертюр, позволяющий их сим-картам менять домашний мобильный профиль на гостевой при помощи нашей OTA платформы.

Подписали партнерства также с ShoCard и Horizon Communications.

Слов нет, у Вашей команды очень серьёзный и деловой подход к проекту. Но проект Bubbletone очень ёмкий и решение многих вопросов зависит не только от Вас. Но, уже хорошо то, что вы знаете пути их решения. Понимаю, что мы задолбали Вас тут своими неудобными и глупыми вопросами, но тем легче вам будет представлять проект партнёрам и инвесторам. Не обижайтесь – удачи Вам.

kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:39:08 AM
 #645

Планируется ли в ближайшее время участие в международных конференциях, выставках, форумах профильной тематики?

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 12, 2018, 07:27:38 AM
 #646

Планируется ли в ближайшее время участие в международных конференциях, выставках, форумах профильной тематики?
Вот информация с официального сайта (только за апрель):

Апрель 16-17
Всемирный Блокчейн Форум, Дубай

Апрель 17-18
Блокчейн конференция, Москва, Россия
 
Апрель 18-19
Blockchain Expo, Лондон, Великобритания
 
Апрель 23-26
Всемирный конгресс MVNO, Мадрид, Испания
 
Апрель 26-27
Всемирный блокчейн саммит, Москва, Россия

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 12, 2018, 04:17:03 PM
 #647

сама идея бублетона мне нравятся, но скоро или не скоро,  маск даст мировой wi fi доступный всем и как я понимаю бесплатный , так зачем тогда понадобиться подобные проекты ?
Не знаю источника этой информации, но если это правда и Маск действительно пообещал "дать мировой wi fi доступный всем ...", то скорее всего, так оно и будет. Другое дело, что одно другому - не помеха.

Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:10:14 PM
 #648

Quote
Мы ведем переговоры c Orange и Vodafone, подписали договор с LinguaLeo (сервис изучения английского языка)

Очень интересно - а как именно будет происходить интеграция вашей платформы в LinguaLeo ?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:00:44 AM
 #649

Ну, даже если будет бесплатный вай-фай, думаю, что покрытие сотовых сетей все равно намного больше, нежели тем, что обещает этот чел...
С другой стороны - "ждать у моря погоды" или пользоваться тем, что уже есть.. хммм.. сложный выбор...
На самом деле выбор очевиден - жить здесь и сейчас. И пользоваться сервисами доступными в данный период времени.
Это логично) в моем сообщении не хватает таблички "Сарказм", вот и все)
На самом деле - ожидать какой-то халявы это глупое и бесполезное занятие. Я надеюсь, что Баблтон смогут запуститься и начать работать полноценно, хотя бы, на территории необъятной - к лету уже есть желание переключиться)
Извиняюсь тогда, раз не понял Вашего сарказма)
А на счет баблтона, мне летом в европу прокатиться нужно будет и сей продукт пришелся бы ой как кстати ...
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:04:11 AM
 #650

Quote
Мы ведем переговоры c Orange и Vodafone, подписали договор с LinguaLeo (сервис изучения английского языка)

Очень интересно - а как именно будет происходить интеграция вашей платформы в LinguaLeo ?
Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 11:05:43 AM
 #651

Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 15, 2018, 09:14:39 PM
 #652

Ну, даже если будет бесплатный вай-фай, думаю, что покрытие сотовых сетей все равно намного больше, нежели тем, что обещает этот чел...
С другой стороны - "ждать у моря погоды" или пользоваться тем, что уже есть.. хммм.. сложный выбор...
На самом деле выбор очевиден - жить здесь и сейчас. И пользоваться сервисами доступными в данный период времени.
Это логично) в моем сообщении не хватает таблички "Сарказм", вот и все)
На самом деле - ожидать какой-то халявы это глупое и бесполезное занятие. Я надеюсь, что Баблтон смогут запуститься и начать работать полноценно, хотя бы, на территории необъятной - к лету уже есть желание переключиться)
Смысл же в роуминге, а какой смысл, если он будет работать с операторами российскими с такими же ценами? или вы не из России?
Если бы в России были единые расценки не зависимо от регионе - это одно.. а так - у одного оператора может быть роуминг и внутри сети...

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 05:33:19 AM
 #653

Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Я когда начинал работать с лингва лео, то там фрикадельки нужны были для открытия премиум статуса. Аналог голды в онлайн играх. Может быть и сейчас так же.
Так вот, было бы вполне неплохо, если бы токенам баблтона можно было бы премиум покупать. Возможно, в этом и заключается сотрудничество.

Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 08:55:43 AM
 #654

Хочется думать, что этот проект позволит большему числу мобильных операторов предоставлять свои услуги, что в свою очередь создаст конкуренцию и приведет к снижению тарифов для нерезидентов.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 16, 2018, 12:20:13 PM
 #655

Хочется думать, что этот проект позволит большему числу мобильных операторов предоставлять свои услуги, что в свою очередь создаст конкуренцию и приведет к снижению тарифов для нерезидентов.
Да, так и должно быть. В итоге все в выигрыше включая нас - клиентов мобильных операторов.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 04:32:46 PM
 #656

 Интересные, конечно, идеи у разработчиков, нужные так сказать. Хоть похожих проектов уже существуют много!, но почему -то в ваш проект хочется верить!
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:42:47 PM
 #657

Я, кстати, насчет лео тоже не понял.
Вот у меня приложение это есть на телефона. Простенькая приложуха для изучения английского, причем тут собственно говоря баблтон?  Smiley
Я когда начинал работать с лингва лео, то там фрикадельки нужны были для открытия премиум статуса. Аналог голды в онлайн играх. Может быть и сейчас так же.
Так вот, было бы вполне неплохо, если бы токенам баблтона можно было бы премиум покупать. Возможно, в этом и заключается сотрудничество.
А что представляет собой этот сервис по изучению английского языка - LinguaLeo? Стоящая вещь?
Слышал о нём, но не в курсе...

kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 05:30:23 AM
 #658

А что представляет собой этот сервис по изучению английского языка - LinguaLeo? Стоящая вещь?
Слышал о нём, но не в курсе...
Больше на игру похоже. Тренирует правописание, произношение слов, в конце каждого уровня сдаешь тесты. Но после определенного этапа для получения новых заданий нужны фрикадельки, которые покупаются за деньги. Я где-то через 2 недели бросил.

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:21:17 AM
 #659

Единственное, что на ум приходит - это интеграция bubbletone в контексте связи через приложение linqualeo с пользователями из разных стран. Аля - позвони через приложение носителю языка Smiley
Я думаю, что договор о сотрудничестве Babbletone c LinguaLeo заключается в установке программы LinguaLeo в качестве приложения на мессенджер Babbletone c возможноcтью оплаты услуг в токенах Babbletone. Конечно, было-бы лучше, если-бы это прояснил разработчик.

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 19, 2018, 08:44:19 AM
 #660

Вот хорошее видео от эдвайзора проекта, он неплохо объясняет многие детали. Да, видео на английском, но можно включить русские субтитры:
https://twitter.com/bubbletone_eng/status/984811604176003072

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!