Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:06:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин будет стоить $1 млн к концу 2020 года  (Read 391 times)
Rozzini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:20:53 AM
 #21

Я где-то читал, что основатель Bitcoin.com продал все свои биткоины. Он посчитал их бесполезными и устаревшими. Кажеться его зовут Эмиль Ольденбург, но я не уверен.

Ольденбург продал все свои биткоины и считает, что другие будут делать то же самое, когда они поймут, насколько неустойчивым является этот рынок.
"Могу сказать, что вложения в биткоины - наиболее экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать. Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта", - заявил Ольденбург.
В любом случае, люди которые на этом уже успели заработать и вывести свои деньги, остались в плюсе. Это уже хорошо.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
December 30, 2017, 08:22:10 AM
 #22

Я где-то читал, что основатель Bitcoin.com продал все свои биткоины. Он посчитал их бесполезными и устаревшими. Кажеться его зовут Эмиль Ольденбург, но я не уверен.
Это все сказки. Информации нет.
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:46:39 PM
 #23

1 000 000 $ к концу 2020 года? Ну вы серьёзно, ребят Huh? Более вероятно то, что к концу 2020 года эта пирамида либо лопнет, либо он придёт в нормальное состояние  с ценой 1200-1300 долларов.
П - пирамида.
Какая же это пирамида,молодой человек? Объясните мне незнающему.
Gr8 m8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:27:34 PM
 #24

Курс криптовалюты очень сложно предсказать а тут чуть не каждый второй ткнет пальцем в небо и уверяет что у него самый точный прогноз.
Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:16:12 PM
 #25

Биткоин будет стоить $1 млн к концу 2020 года

27 декабря, Биткоин оказался на $16500, показав тем самым значительный прирост с 22 декабря. Однако после этого произошла незначительная коррекция и криптовалюта снизившись до 13500, восстановилась до 14 300.
Эксперты оптимистичны
Эксперты, как Джон МакАфи и соучредитель хедж-фонда криптовалют Ари Пол, указали на то, что тенденция роста Биткоина будет продолжаться, принимая во внимание динамику и повышение стоимости в 2017 году...https://bit.news/analitika/bitkoin-budet-stoit-1-mln-k-kontsu-2020-goda
Ну полумайте какой 1 млн доларов,да здесь половина людей будет иметь мильярды денег
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
December 30, 2017, 04:33:19 PM
 #26

С каких пор Джон Макафи эксперт в финансовых вопросах?
Ну с тех пор как кое что положил на кон Grin
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 30, 2017, 04:57:50 PM
 #27

Мне кажется настолько колоссального подъёма не будет, слишком быстро, да и динамика роста Биткоина не настолько беспринципна.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 07:48:24 PM
 #28

Ахахахаха....
Да это даже звучит нелепо. Количество миллионеров выростето в тысячи раз.
Давайте луше помолимся чтоб на 20К остановилось и  устабилизировалось.

renriyon
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 07:54:13 PM
 #29

Ну только если америкосы напечатает к этому еще пару десятков триллионов баксов или дефолт объявят. Что вряд ли.

_bit-miner_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 08:14:02 PM
 #30

1 000 000 $ к концу 2020 года? Ну вы серьёзно, ребят Huh? Более вероятно то, что к концу 2020 года эта пирамида либо лопнет, либо он придёт в нормальное состояние  с ценой 1200-1300 долларов.

Вот объясни мне как это возможно? Перед нами сеть с ограниченным количеством целых монет, и с практически неограниченным(на сегодня более 7 миллиардов) количеством пользователей? Давай посчитаем, если разделить 18 миллионов монет(столько будет примерно в 2020) на 7 миллиардов человек, то каждому достанется ±0.0026BTC. Но ведь так не получиться, кто-то сел на поезд раньше, а кто-то еще только собирается. И вот тот, кто собирается, и очеееень хочет купить монету, будет платить мнооооого, ну очень много.
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 30, 2017, 08:25:52 PM
 #31

Вот вы верно замечаете тот факт, что года два назад не было нынешнего курса, и многие крутили пальцем у виска о высокой стоимости битка итд. Но миллион долларов... Тут я точно могу ответить в этом же стиле, показав фуфел) Уж извините.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 08:52:49 PM
 #32

Насчет ляма не знаю, а то что цена будет расти, так это вполне возможно. Битков не бесконечное число, и чем меньше их будет в свободном доступе, тем выше будет цена битка.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
VARVAR_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:55:12 AM
 #33

Насчет ляма не знаю, а то что цена будет расти, так это вполне возможно. Битков не бесконечное число, и чем меньше их будет в свободном доступе, тем выше будет цена битка.

До полумиллиона должен дойти. В это я верю железно.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 31, 2017, 09:55:21 AM
 #34

1 миллион это просто космическая цифра на самом деле, даже для битка в лучшие годы. Вы хоть представляете какой должна стать капитализация всей крипты чтобы биток стоил хотя бы 500 тыс?

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 31, 2017, 10:08:14 AM
 #35

1 миллион это просто космическая цифра на самом деле, даже для битка в лучшие годы. Вы хоть представляете какой должна стать капитализация всей крипты чтобы биток стоил хотя бы 500 тыс?
Мне также кажется недостижимым такая планка, для такого роста нужны очень веские причины а их нет, ведь есть аналоги и форки битка куда более продвинутые технологически и раньше уже проскакивало предположение что один из таких форков вполне может занять место оригинала в будущем.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
December 31, 2017, 10:15:04 AM
 #36

Чтоб такая цена на биткоин стала, да же не знаю, чего произойти должно, утопия. Рост битка будет при общем росте рынка крипты, так как это локомотив и бренд. Всякие голды, кеши, они вряд ли удержатся. Кто не слышал про биток, даже старушки на скамейках про него слыхали, наверное. А кто слышал про рипл? Битку бы чуток стабильности и был бы хороший инвестиционный актив. А что там платежи тормозят и прочее, так крипта еще физически не готова обслуживать такие обороты, как виза, например.
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 11:37:21 AM
 #37

Похоже на сказочку для маленьких детей, сколько же нужно влить миллиардов долларов для достижения такой сумасшедшей капитализации, такое попросту нереально на мой взгляд.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 31, 2017, 01:21:00 PM
 #38

Может биток когда-нибудь и будет стоить миллион, но 2020 год - кажется это слишком рано, не успеет. Пусть для начала хотя бы вырастет до 100 тысяч, эта цена вполне вероятна как раз к 2020 году.
crazyboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 01:39:34 PM
 #39

Если биткоин будет стоить миллион то и хлеб станет тоже стока стоить!! Не кто не будет производить за копейки еду!!!
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 01:43:11 PM
 #40

Как только рынок насытится холдерами и спрос на биткоины взлетит до небес, движение прекратится и рынок начнет рушиться, это будет самое эпичное пике графика цены биткоина.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!