Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:02:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин будет стоить $1 млн к концу 2020 года  (Read 391 times)
Cherokee133
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 02:23:25 PM
 #41

Предсказывать то курс доллара сложно. А тут волатильность в десятки раз выше. И говорить о том что будет ЧЕРЕЗ 2 ГОДА,это же смешно
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
December 31, 2017, 02:53:14 PM
 #42

Миллион конечно не будет. И сто тысяч не будет.
Ну зачем инвестировать в биток по 100000$ если есть десятки более перспективных монет по 1000$ с большей кратностью возможного роста. Они в свою очередь тоже не сильно поднимутся в цене, т.к. есть сотни дешевых монет с еще бОльшими перспективами роста.

yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 31, 2017, 03:40:33 PM
 #43

Новость такая уже была, но такое всегда приятно читать. Правда, в такой рост и стоимость пока с трудом верится. Уж слишком нереально пока.
Совершенно верно, это специально для позитивного настроения под НГ , чтоб как то сгладить падение рынка..

Но я скажу что подобные новости еще 2-3 года назад даже не вызывали смех, просто крутили пальцем у виска, а сейчас уже и не так все нереально..главное решить проблему масштабирования..
ну да самое главное а то количество неподтвержденных транзакций просто убивает... также как и коммисия
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
December 31, 2017, 04:37:14 PM
 #44

я очень глубоко сомневаюсь, что биткойн вообще когда подскочит до такой цены. рано или поздно спрос на криптовалюта закончится и цена начнет падать

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 31, 2017, 06:30:31 PM
 #45

я очень глубоко сомневаюсь, что биткойн вообще когда подскочит до такой цены. рано или поздно спрос на криптовалюта закончится и цена начнет падать
ну всему когда то приходит конец, но на наше поколение думаю хватит, а может и даже еще на пару поколений хватит, все зависит от того как он интегрируется в нашу жизнь, и какие ему будут применения
Statist777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 08:22:09 PM
 #46

Главное что бы была возможность использовать для покупки или легко обменять на фиат.
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
December 31, 2017, 09:40:43 PM
 #47

Новость такая уже была, но такое всегда приятно читать. Правда, в такой рост и стоимость пока с трудом верится. Уж слишком нереально пока.
Совершенно верно, это специально для позитивного настроения под НГ , чтоб как то сгладить падение рынка..

Но я скажу что подобные новости еще 2-3 года назад даже не вызывали смех, просто крутили пальцем у виска, а сейчас уже и не так все нереально..главное решить проблему масштабирования..
2-3 года назад и даже раньше, про 10к уже говорили, но, что правда, мало кто в это верил и я в том числе.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
December 31, 2017, 09:46:42 PM
 #48

я очень глубоко сомневаюсь, что биткойн вообще когда подскочит до такой цены. рано или поздно спрос на криптовалюта закончится и цена начнет падать
Рано или поздно закончится спрос на нефть, после закончится спрос на уголь, очень возможно что закончится спрос на питьевую воду и американские доллары, но к цифровым технологиям это имеет малое отношение
Spaffin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 108


View Profile WWW
December 31, 2017, 11:42:41 PM
 #49

С нынешними проблемами биткоина дойти до миллиона долларов уже очень проблематично.
anastasyaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 05:40:28 AM
 #50

Любой здравомыслящий человек, который в теме, вам скажет, что такой цены не будет никогда. Слишком "сладкий" прогноз для владельцев этой криптовалюты. Grin
TradeWizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:15:13 AM
 #51

Миллион это конечно круто. Наверное прийдется закрыть все валютные рынки, и заставить всех влиться в крипту)))
А так, рост думаю всеже будет, но не такой фееричный Smiley
Tyzemez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:56:42 AM
 #52

я очень глубоко сомневаюсь, что биткойн вообще когда подскочит до такой цены. рано или поздно спрос на криптовалюта закончится и цена начнет падать
Рано или поздно закончится спрос на нефть, после закончится спрос на уголь, очень возможно что закончится спрос на питьевую воду и американские доллары, но к цифровым технологиям это имеет малое отношение
Когда закончится спрос на нефть, уголь, воду, продукты питания, биткоин никому не будет нужен. Появятся другие валюты. Более актуальные: патроны, вода, лекарства, специи, продукты.
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
January 01, 2018, 09:36:39 AM
 #53

очень странно, что как только начинается обсуждение стоимости крипты все пытаются сравнить ее с фиатными валютами, привязать к чему либо, чему угодно, но всегда забывают само ее понятие - децентрализованная! народ, ведь в том то и дело что она ничему не подчиняется, и тут вам и 50 тыщ и 100 тыщ и даже миллион вполне может быть
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 01, 2018, 09:41:39 AM
 #54

я очень глубоко сомневаюсь, что биткойн вообще когда подскочит до такой цены. рано или поздно спрос на криптовалюта закончится и цена начнет падать
Рано или поздно закончится спрос на нефть, после закончится спрос на уголь, очень возможно что закончится спрос на питьевую воду и американские доллары, но к цифровым технологиям это имеет малое отношение
Когда закончится спрос на нефть, уголь, воду, продукты питания, биткоин никому не будет нужен. Появятся другие валюты. Более актуальные: патроны, вода, лекарства, специи, продукты.
Всё верно, но интернет развалить будет очень сложно
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
January 01, 2018, 10:20:47 AM
 #55

Да уш, было бы не плохо, но за такие строки думаю что это нереально, хотя как тут можно предугадать что будет, мне кажется это нереальным, поживем увидим как говорится, но надежда на лучшее) Roll Eyes Roll Eyes

prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:30:03 AM
 #56

К 2020 году - слишком быстро. Тут за большее количество лет он получил меньше процентов прироста. Учитывая что о битке знает почти каждый 3, то рекламировать его дальше некуда, а ни с того ни с сего осмелеть народу и перевести все средства в крипту, это басни Крылова.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 10:31:41 AM
 #57

мне кажется просто не позволит правительство, чтобы это не произошло. Будет какая-то критическая точка, после которой процесс роста будет чем=то остановлен. И вероятно уже правительства думают над этим
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 01, 2018, 10:43:32 AM
 #58

мне кажется просто не позволит правительство, чтобы это не произошло. Будет какая-то критическая точка, после которой процесс роста будет чем=то остановлен. И вероятно уже правительства думают над этим
А что мешает рыжему подписать очередной акт объявляющий всех пользователей криптовалют вне закона? Ни=че=го
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 11:39:34 AM
 #59

мне кажется просто не позволит правительство, чтобы это не произошло. Будет какая-то критическая точка, после которой процесс роста будет чем=то остановлен. И вероятно уже правительства думают над этим
А что мешает рыжему подписать очередной акт объявляющий всех пользователей криптовалют вне закона? Ни=че=го

крипту уже нельзя просто взять и запретить, она уже в массы пошла и даже Трмп ничего не сделает кардинального. Если бы планировали запрещать, то нужно было раньше это делать
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
January 01, 2018, 12:56:11 PM
 #60

мне кажется просто не позволит правительство, чтобы это не произошло. Будет какая-то критическая точка, после которой процесс роста будет чем=то остановлен. И вероятно уже правительства думают над этим
А что мешает рыжему подписать очередной акт объявляющий всех пользователей криптовалют вне закона? Ни=че=го

крипту уже нельзя просто взять и запретить, она уже в массы пошла и даже Трмп ничего не сделает кардинального. Если бы планировали запрещать, то нужно было раньше это делать
То есть пасту обратно в тюбик уже не запихать? Smiley Ну посмотрим. Если где-нибудь профинансируют теракт криптовалютой, то правительства должны будут что-то делать...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!