Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:00:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из вас вложился в BANCOR?  (Read 529 times)
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 16, 2018, 02:29:07 PM
 #41

Я не вкладывался, но участвую в баунти на их площадке. Площадка немного недоработанная на мой взгляд. Но наверняка, будут улучшать.

О как! А так бывает, что баунти проводят даже после ICO?
Интересно! Первый раз о таком слышу.А можно поподробнее?)

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 18, 2018, 02:13:06 PM
 #42

Я не то чтобы вложился в проект, но очень маленькую часть токенов держу на долгосрок, авось стрельнет в 1000 раз и тогда сумма уже будет другая  Grin но это конечно все фантазии но проект заслуживает внимания

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 23, 2018, 08:16:17 PM
 #43

Я не то чтобы вложился в проект, но очень маленькую часть токенов держу на долгосрок, авось стрельнет в 1000 раз и тогда сумма уже будет другая  Grin но это конечно все фантазии но проект заслуживает внимания
Я в Банкор не вкладывался, но согласен, что он заслуживает внимания.
Качество проекта не всегда прямопропорционально росту или подению его токена после ICO

Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:40:27 PM
 #44

Да как то затянулось все у ребят. Но все пока ждут хоть каких то результатов от них. От них и цена монетки будет зависеть.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 23, 2018, 08:47:22 PM
 #45

Да как то затянулось все у ребят. Но все пока ждут хоть каких то результатов от них. От них и цена монетки будет зависеть.

Я подписался на их твиттер, каждый дерь почти по несколько сообщений приходит о добавлении новых токенов на платформу, так что у ребят все здорово идет

LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 08:48:13 PM
 #46

Да у них интересный проект, думаю что со временем он наберёт популярности, и искать компании будет проще. К тому же смотрел баунти там, есть пара перспективных, жаль только что некоторые компании ставят награду меньше процента. Очень мало, потому люди не хотят делать ПР. думаю что все компании которые там представлены, имеют перспективы.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 08:51:31 PM
 #47

Я немного вложился. Знал бы что такой перспективный проект будет с хорошей командой, которая постоянно работает, зашел бы намного больше.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 08:54:25 PM
 #48

Не так давно смотрел обзор на Bancor. Идея мне понравилась, но на счет того, вкладываться туда или нет, пока что не знаю. Я вот Daneel хочу прикупить после выхода, прогнозы у них классные будут
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 08:57:26 PM
 #49

Взял его на самом дне по 20000 сатош, буду холдить пока х5 не сделает ), монета по сути после ИСО и не росла особо, хотя проект очень крутой, просто настало ее время Cool
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 09:47:30 PM
 #50

Да как то затянулось все у ребят. Но все пока ждут хоть каких то результатов от них. От них и цена монетки будет зависеть.
Не знаю, что у них затянулось, но проект отлично функционирует и партнериться создавая ликвидность токенов. Только замечаю, не сильно большие обороты, наверное, все предпочитают биржы. Считаю банкору не хватает пиара, в рус сегменте так его вообще не заметно. Такое чувство на рынке важна не технология,а хайп какой создается вокруг.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:09:27 PM
 #51

Затарился еще на ico, как раз перед падением кефира. Матерился потом долго. Если бы продал сразу в убыток и купил
бы стеллар или риппл, уже сделал бы кучу иксов. Но потом труп банкура ожил и даже зашевелился, буду наблюдать чем
это всё закончится.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 10:15:46 PM
 #52

Затарился еще на ico, как раз перед падением кефира. Матерился потом долго. Если бы продал сразу в убыток и купил
бы стеллар или риппл, уже сделал бы кучу иксов. Но потом труп банкура ожил и даже зашевелился, буду наблюдать чем
это всё закончится.
Так легко рассуждать уже зная как шел рынок. Но в момент закупа вы думали по другому. Не партесь, проанализируйте свои действия. Уже момент ушёл.
Но я на банкор делаю ставку.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 23, 2018, 10:49:21 PM
 #53

Я не вкладывался, но участвую в баунти на их площадке. Площадка немного недоработанная на мой взгляд. Но наверняка, будут улучшать.

О как! А так бывает, что баунти проводят даже после ICO?
Интересно! Первый раз о таком слышу.А можно поподробнее?)
Баунти проводятся не самого банкора, а уже отдельные проекты которые разрабатываются сразу с сотрудничеством на банкоре, и само баунти проходят на этой же платформе.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 23, 2018, 10:49:29 PM
 #54

Я не то чтобы вложился в проект, но очень маленькую часть токенов держу на долгосрок, авось стрельнет в 1000 раз и тогда сумма уже будет другая  Grin но это конечно все фантазии но проект заслуживает внимания
В 1000 раз он не стрельнет это точно. Уже сейчас капитализация проекта достаточно внушительная. Однако до цена 20 долларов за один BNT я думаю вполне можно дотянуть. Проект сильно интересный и перспективный. Я к примеру свои токены не трогал с момента исо. Чего и вам советую. 2018 станет важным годом для Банкора, чувствую.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 23, 2018, 10:58:00 PM
 #55

Я не то чтобы вложился в проект, но очень маленькую часть токенов держу на долгосрок, авось стрельнет в 1000 раз и тогда сумма уже будет другая  Grin но это конечно все фантазии но проект заслуживает внимания
В 1000 раз он не стрельнет это точно. Уже сейчас капитализация проекта достаточно внушительная. Однако до цена 20 долларов за один BNT я думаю вполне можно дотянуть. Проект сильно интересный и перспективный. Я к примеру свои токены не трогал с момента исо. Чего и вам советую. 2018 станет важным годом для Банкора, чувствую.

Полностью согласен, что такие пректы много иксов не делают, т.к. капа уже зашкаливает, но вот стабильный рост - на это вполне можно рассчитывать

sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:43:59 AM
 #56

Рост этой монеты-это как само собой разумеющееся. Месяца четыре подряд на двух долларах стояла цена, а потом как началось.... До десяточки дошел. Стабильный рост далее обязательно будет, кто слил на двух долларах сейчас ну очень жалеет, что не дотерпел до лучшего времени

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
January 24, 2018, 08:55:21 AM
 #57

Я не то чтобы вложился в проект, но очень маленькую часть токенов держу на долгосрок, авось стрельнет в 1000 раз и тогда сумма уже будет другая  Grin но это конечно все фантазии но проект заслуживает внимания
В 1000 раз он не стрельнет это точно. Уже сейчас капитализация проекта достаточно внушительная. Однако до цена 20 долларов за один BNT я думаю вполне можно дотянуть. Проект сильно интересный и перспективный. Я к примеру свои токены не трогал с момента исо. Чего и вам советую. 2018 станет важным годом для Банкора, чувствую.

Полностью согласен, что такие пректы много иксов не делают, т.к. капа уже зашкаливает, но вот стабильный рост - на это вполне можно рассчитывать
И банкор довольно неплохо держится сейчас на просадке битка, стабильно Smiley
Кстати, добавили на биржу upbit - https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-BNT
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 24, 2018, 08:55:53 AM
 #58

Часто вижу в новых проектах фигурирует партнер Bancor и это только начало. Помниться там было очень жирное баунти, а те кто его не слил по дешевке сейчас должны быть в Маями.  Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 24, 2018, 08:59:54 AM
 #59

Я вложился, по 90000 сатош вроде цена ико была, упала конечно, но с учетом роста битка в плюсе

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 24, 2018, 09:06:11 AM
 #60

Если не ошибаюсь во время ICO вокруг этого проекта было много шума, но у меня до сих пор нету ни одной монеты. Думаю, нужно ознакомиться. Как-то очень много положительных отзывов

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!