Bitcoin Forum
June 13, 2024, 02:10:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Кто из вас вложился в BANCOR?  (Read 530 times)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 09:09:33 AM
 #61

У меня есть BANCOR.. Покупался на ICO, потому что посоветовали.
Но ожидания не оправдались... пока. Продолжаю ждать роста.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 09:11:26 AM
 #62

Если не ошибаюсь во время ICO вокруг этого проекта было много шума, но у меня до сих пор нету ни одной монеты. Думаю, нужно ознакомиться. Как-то очень много положительных отзывов
Много было шума, но в плюс в долларовом эквиваленте инвесторы вышли только недавно. Я не говорю о том, что в биткоине и эфире сами понимаете как в итоге вышло... Так что перед тем как вкладывать в проекты с большой капой, надо десять раз подумать.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 09:23:02 AM
 #63

Вложился в этот токен уже когда на биржи вышел потому что во время продажи эфирная сеть легла и невозможно было купить тем кто экономил на комиссии.

Китам которые десятки и сотни эфира кидали это по балде но у меня пока таких сумм нет поэтому покупал на бирже когда цена сильно упала почти в три раза от цены сборов  Wink Cheesy
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 24, 2018, 04:08:56 PM
 #64

Если не ошибаюсь во время ICO вокруг этого проекта было много шума, но у меня до сих пор нету ни одной монеты. Думаю, нужно ознакомиться. Как-то очень много положительных отзывов

Я вкладывался во время ICO и теперь все распиаренные ICO обхожу стороной, банкор до сих пор не вышел до безубытка в эфире или битке

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
January 24, 2018, 04:13:56 PM
 #65

Я иногда спрашиваю у знающих людей про стоящие ICO, мне посоветовали банкор, но проект мне изучать стало лень, поэтому я только в баунти записался.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:30:06 PM
 #66

Затарился еще на ico, как раз перед падением кефира. Матерился потом долго. Если бы продал сразу в убыток и купил
бы стеллар или риппл, уже сделал бы кучу иксов. Но потом труп банкура ожил и даже зашевелился, буду наблюдать чем
это всё закончится.
Так легко рассуждать уже зная как шел рынок. Но в момент закупа вы думали по другому. Не партесь, проанализируйте свои действия. Уже момент ушёл.
Но я на банкор делаю ставку.
Дело в том, что в момент закупа я уже плотно сидел на риппле и стелларе и в них не сомневался. Если бы я купил только один банкур
и потом сравнивал его с монетой которая сделала самые невероятные иксы, тогда да, чего переживать. По правде, это просто fomo )
Банкур нормальный стабильный токен, у него ещё всё впереди.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 04:36:10 PM
 #67

У меня есть BANCOR.. Покупался на ICO, потому что посоветовали.
Но ожидания не оправдались... пока. Продолжаю ждать роста.
я очень жалел, что не смог поучаствовать, теперь же только радуюсь. цена должна вырасти, но когда не могу предположить, пзитива пока мало

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:30:15 PM
 #68

Я как-то покупала давненько Банкор, но потом этот треш начался с корекцией, вот я и слила в минус. Сейчас жалею правда, там у них движ начался какойто. ДУмаю, норм все будет.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:02:16 PM
 #69

Я как-то покупала давненько Банкор, но потом этот треш начался с корекцией, вот я и слила в минус. Сейчас жалею правда, там у них движ начался какойто. ДУмаю, норм все будет.
да верю в банкор и буду верить до последнего, и скоро точно отрастет, увидите. Так что не сомневайтесь.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 24, 2018, 06:09:25 PM
 #70

Я как-то покупала давненько Банкор, но потом этот треш начался с корекцией, вот я и слила в минус. Сейчас жалею правда, там у них движ начался какойто. ДУмаю, норм все будет.
да верю в банкор и буду верить до последнего, и скоро точно отрастет, увидите. Так что не сомневайтесь.

я тоже верю но у меня немного меньше энтузиазма. поскольку понимаю, что криптовалюта это риск и тут вообще можно ожидать чего угодно

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 06:06:17 PM
 #71

Я как-то покупала давненько Банкор, но потом этот треш начался с корекцией, вот я и слила в минус. Сейчас жалею правда, там у них движ начался какойто. ДУмаю, норм все будет.
да верю в банкор и буду верить до последнего, и скоро точно отрастет, увидите. Так что не сомневайтесь.

Очень странно что не смотря на усилия команды курс если сравнивать с остальными криптовалютами очень сильно потерял, в долларах сами понимаете я не считаю потому что это полный дибилизм по мне.
Может и выстрелит но когда рипл и даш растут смысл понемногу теряется да и размытие с эфиром очень большое как мне кажется.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 30, 2018, 01:16:42 PM
 #72

Да как то затянулось все у ребят. Но все пока ждут хоть каких то результатов от них. От них и цена монетки будет зависеть.
Не знаю, что у них затянулось, но проект отлично функционирует и партнериться создавая ликвидность токенов. Только замечаю, не сильно большие обороты, наверное, все предпочитают биржы. Считаю банкору не хватает пиара, в рус сегменте так его вообще не заметно. Такое чувство на рынке важна не технология,а хайп какой создается вокруг.

Большинство людей (особенно в русском комьюнити) интересует больше спекуляции, нежели технология и что стоит за самой монетой.
Монета дала иксы - збс, просела после ico - дрянь!))

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 02:36:30 PM
 #73

Да как то затянулось все у ребят. Но все пока ждут хоть каких то результатов от них. От них и цена монетки будет зависеть.
Не знаю, что у них затянулось, но проект отлично функционирует и партнериться создавая ликвидность токенов. Только замечаю, не сильно большие обороты, наверное, все предпочитают биржы. Считаю банкору не хватает пиара, в рус сегменте так его вообще не заметно. Такое чувство на рынке важна не технология,а хайп какой создается вокруг.

Большинство людей (особенно в русском комьюнити) интересует больше спекуляции, нежели технология и что стоит за самой монетой.
Монета дала иксы - збс, просела после ico - дрянь!))

Это не только в русской зоне но и вообще общая тенденция по форуму- настоящих энтузиастов почти не осталось да и они уже давно миллионеры и ушли с форума. Большинство тех кто с 2014 сидят все таки ради денег и чтобы заработать, но как показывает время это совсем не просто устроить.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 02:52:29 PM
 #74

Перспективный проект по крайней мере разработчики пока еще не убежали. Из всего остального выбираю сервисы Blockchain потому что они хорошо собирают на токенсейлах. Поучаствовал в баунти все прошло успешно, думаю дальше все так и останется.   
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 09:32:52 AM
 #75

Ну я держу небольшое количество токенов, но не прям что я очень сильно верю в него, я лучше раскидаю на несколько перспективных проектов чем держать все в одном
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 12:27:10 PM
 #76

Перспективный проект по крайней мере разработчики пока еще не убежали. Из всего остального выбираю сервисы Blockchain потому что они хорошо собирают на токенсейлах. Поучаствовал в баунти все прошло успешно, думаю дальше все так и останется.   

Что то идет понемногу к полноценной разработке команда конечно не сбежала ведь за такие деньги их бы в любой точке  планеты нашли бы но то что все очень не спешно идет это налицо.

С такими деньгами и в топ сборов вообще ожидания побольше есть ведь наймите сотню прогеров и руководите, но пока что все по мелочи идет.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:42:08 PM
 #77

Вложись в ноябре прошлого года, пока не пожалела, еще надежда на прибыль есть.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 31, 2018, 12:50:04 PM
 #78

Взяла на бирже по цене ниже ICO. На платформе банкор много токенов уже CryptoBNB,SWT,DAI ,BCS Sense TIO ,даже RLC добавили в сеть BNT -круто для обоих. Туземун, как говорится.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 31, 2018, 01:10:37 PM
 #79

Перспективный проект по крайней мере разработчики пока еще не убежали. Из всего остального выбираю сервисы Blockchain потому что они хорошо собирают на токенсейлах. Поучаствовал в баунти все прошло успешно, думаю дальше все так и останется.   

Что то идет понемногу к полноценной разработке команда конечно не сбежала ведь за такие деньги их бы в любой точке  планеты нашли бы но то что все очень не спешно идет это налицо.

С такими деньгами и в топ сборов вообще ожидания побольше есть ведь наймите сотню прогеров и руководите, но пока что все по мелочи идет.

Тут нужно не количество, а качество, поэтому и двигается проект так медленно, но уверенно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:29:36 PM
 #80

Не знаю, что будет с BANCOR, но я пока разочарована немного, есть более перспективные проекты, в которые можно вложиться и получить норму
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!