Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:25:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос геймерам,игроманам !  (Read 71 times)
KOROBOCHKA (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 07:44:23 PM
 #1

Какая контра по вашему мнению круче и легендарнее ? Почему ?
CSGO CSS CS1.6

Я думаю легендарной можно назвать 1.6 и больше всего мне понравилась Source, CS GO какая то совсем стала аркадная не заметил каких то глобальных улучшений кроме как оформления меню и магазина со скинами оружия + так же разочаровало комьюнити, в CSS осели более взрослые игроки а в CSGO очень много злобных малышей и это один из главных минусов.
А как вы считаете :??
Будет ли вообще дальнейшее продолжение серии игр CounterStrike ? Или этот жанр полностью исчерпан и не актуален в будущем ?
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
December 29, 2017, 08:11:41 PM
 #2

Какая контра по вашему мнению круче и легендарнее ? Почему ?
CSGO CSS CS1.6

Я думаю легендарной можно назвать 1.6 и больше всего мне понравилась Source, CS GO какая то совсем стала аркадная не заметил каких то глобальных улучшений кроме как оформления меню и магазина со скинами оружия + так же разочаровало комьюнити, в CSS осели более взрослые игроки а в CSGO очень много злобных малышей и это один из главных минусов.
А как вы считаете :??
Будет ли вообще дальнейшее продолжение серии игр CounterStrike ? Или этот жанр полностью исчерпан и не актуален в будущем ?

Отвечу по порядку.
ЛЕГЕНДА - это 1.6 , игра детства и юности большинства серьезных геймеров и просто людей.
Достойное продолжение - это CSS. По сути, она ближе к реализму, лучше графика и механика. Но атмосферность сохранена.
CSGO уже больше похожа на конвейер, нежели на достойного преемника. От сурса мало чем отличается по сути.
Комьюнити - да, верно подмечено. Младшее поколение манит всё новое, ГРАФОООООН, скины. Поэтому они на ГО и подсели.
Жанр - немного не то определение. Шутеры были, есть и будут.
И Контр-страйк был, есть и будет. Продолжение будет точно. Игра приносит доходы. Выгодно сделать новую часть)
ghost_trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 10:09:19 AM
 #3

Безусловно КС 1.6 лучшая игра в серии все, что было после, уже не дотягивает.
svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:42:19 PM
 #4

Я думаю что самая легендарная и самая крутая это конечно же CSGO.Её не забудут ни кто и ни когда!
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 11, 2018, 03:58:32 PM
 #5

На данный момент для меня легендарной игрой является CS:GO, всё красиво и чётко, бывают интересные обновления, такие как добавления скинов, турнир "Мажор", и так далее, ну вот эти скины вообще прикалывают, я даже сам уже сделал несколько прикольных скинов Smiley
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 11, 2018, 04:30:20 PM
 #6

При всем уважении к Source, версия 1.6 мне нравилась больше, несмотря на обновленную графику и определенный ребаланс уровней, звуков, физики и всего остального, делающего игру более красивой реалистичной, мне оно как то не зашло. Как собственно и CSGO, я ее буквально чуть больше пол года назад примерно ставил, думал поиграю поностальгирую малость. В итоге установил, запустил сыграл пару раундов и понял: "не то", собственно на этом все и закончилось, закрыл, удалил и забыл.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!