Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:54:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63565 times)
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 02:22:51 PM
 #6021

Спасибо, полезная информация. Очень хорошо, когда есть возможность заработать без вложений. Но я хочу предупредить, тех криптовалютчиков, кто хочет задержаться на рынке. Нужно все равно инвестировать.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
July 10, 2018, 02:59:07 PM
 #6022

Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Отписываюсь - за 6 добавленных мест пришло 7.5408 VIB
Игра не стоит свеч

А сколько вы хотели? Сразу 100? Вы ведь по сути ничего сложного не сделали - воспользовались гуглом и сделали копи/пейст данных.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:01:39 PM
 #6023

Всем привет, для тех кто уже интересовался этим проектом, тему прикрыли, видимо из-за реф ссылки, по этому создаю новую, но теперь вроде без нарушений ☺ выкладываю то что сохранилось. Если нужно дополнить тем что было в предыдущем топике напишите

   Тема для тех кто хочет подзаработать здесь и сейчас не дожидаясь завершения ICO и распределения баунти токенов между всеми участниками, и без нервов от ожидания выйдет токен на биржу или сгинет в просторах интернета.
  Совсем не так давно в сети появился проект в музыкальной индустрии @Viberate_com. Ребята создали платформу для музыкантов, которая включает в себя огромную базу артистов (более 150'00), концертных залов (более 60'000) и грядущих концертов (более 500'000)!
   Их ICO уже давно завершился и максимальное количество токенов было распроданно менее чем за 5 минут! (Об этом подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/viberate-ico-sold-out-before-we-could-finish-our-first-drink-at-the-ico-party-8e8c3b5a7300

   Не много об успеха проекта @Viberate_com на данный момент:
   1. Перед выходом VIB токена на свою первую биржу Livecoin.net, сервера биржи были перегруженны из-за огромного количества регистраций пользователей! Все кто не успел купить токены на ICO, сразу после анонса рванули на биржу, что бы быстрее урвать лакомый кусочек (подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/vib-crashed-livecoin-net-right-before-launch-708f560194fe
   2. VIB токен уже торгуется на 5 топовых биржах! (подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/we-are-now-on-bittrex-binance-hitbtc-and-a-few-more-9ebed8b13ddf
   3. Штат сотрудников проекта @Viberate_com буквально за месяц увеличелся в разы и им пришлось открывать новый офис. (подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/were-moving-our-stuff-10e29da4efe7
   4. VIB токен был добавлен в JAXX Wallet! (подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/vib-token-is-live-in-jaxx-wallet-258be67967d5
   5. На днях было обновление платформы и команда @Viberate_com как и обещала до нового года добавила Booking agency профили. (подробнее здесь: https://medium.com/viberate-blog/take-a-look-at-our-newly-launched-booking-agency-profiles-8b245d848d5d
   
   Ну а сейчас о главном! Команда @Viberate_com выделилась и их баунти программа проходит именно сейчас, после завершения ICO, уже после стольких достижений проекта и принять участие может любой желающий! Баунти продлится 2000 дней и каждый день, заметьте, каждый день они распределяют 5000 VIB токенов между всеми участниками. Не нужно ждать завершения баунти, никаких отчетов и всего прочего! Сделали дело, следующим утром получили заработанные токены! (дополнительная информация https://bitcoinmagazine.com/articles/vibrant-community-viberates-key-ico-and-product-success/

   Все что нужно, что бы принять участие и начать получать токены:
   1. Зарегистрироваться в проекте https://www.viberate.com Регистрация быстрая и займет не больше 2 минут (главное перейдите по ссылке которая придет на имэйл или аккаунт не будет создан)
   2. Входим в свой аккаунт и переходим на вкладку Participation
   3. Там вы увидите все возможности и варианты как можно зарабатывать VIB токены! Что бы принять участие в продвижении платформы на Facebook или Twitter обязательно подтвердите свои профили!

Не большой гайд, как правильно добавлять артистов, концертные площадки и концерты в базу данных (за что вы тоже будите получать токены) @Viberate_com здесь https://medium.com/viberate-blog/viberate-contribution-guide-f3f62cfec3ba

   Если какие вопросы, спрашивайте  Smiley


Эта программа баунти уже давно закрыта, они ее завершили без каких то видимых причин. Просто разработчикам так захотелось. Вывод там возможен был от 100 токенов, то есть те кто не добрал до этого количества, оставят их в своем кабинете навсегда. И естественно, что вся проделанная работа пошла коту под хвост. Лично я взял и удал все репосты, которые делал и естественно отписался от них.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 04:17:24 PM
 #6024

проект то норм,но видимо в связи с большим наплывом людей, вибирейт под конец просто перестал платить,я две недели поделал их задания,не получил оплату,забил,а потом смотрю они и вовсе убрали свою баунти в соц сетях.и минималка на вывод у них большая.дошел только до 72,а минимум 100 на вывод

Большой или не большой наплыв людей - это не столь важно. Главное отношение VIBERATE к своим баунтистам! А его давно уже ветром сдуло. Если баунти закончилось, то что мешает объявить об этом официально?!
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 06:51:34 PM
 #6025

Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Отписываюсь - за 6 добавленных мест пришло 7.5408 VIB
Игра не стоит свеч
уу.ну это совсем мало. раньше мне говорили,что за пару заданий в день получали по 50 монет. все изменилось не в лучшую сторону
kagdamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:55:44 AM
 #6026

Добавил шесть мест, потом отпишусь сколько заплатили. Хочется уже до ста добить, осталось 75 монеток. Не знаю хватит терпения или нет. Цена сейчас практически у всех монет просела, как и капитализация, это не показатель.
Отписываюсь - за 6 добавленных мест пришло 7.5408 VIB
Игра не стоит свеч

А сколько вы хотели? Сразу 100? Вы ведь по сути ничего сложного не сделали - воспользовались гуглом и сделали копи/пейст данных.

Видно вы не в теме вообще. Добавьте 6 артистов к примеру. Посмотрим сколько у вас времени уйдет Smiley Накручиваете посты просто для подписной.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
July 11, 2018, 01:03:45 PM
 #6027

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 06:37:19 PM
 #6028

да уж,совсем тихо как-то стало. видимо проект угасает) а все нашли что-то покруче Huh Shocked
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 12, 2018, 06:52:58 PM
 #6029

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
July 13, 2018, 01:37:11 PM
 #6030

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 13, 2018, 07:15:31 PM
 #6031

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Большинство народа, кто успел заработать здесь ВИБики, их просто холдят. Так как по сегодняшней цене их просто глупо сливать. Заработать монетки в ВИБЕРАТЕ можно было примерно в декабре-январе. А дальше уже все пошло на спад.
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 07:16:30 AM
 #6032

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Большинство народа, кто успел заработать здесь ВИБики, их просто холдят. Так как по сегодняшней цене их просто глупо сливать. Заработать монетки в ВИБЕРАТЕ можно было примерно в декабре-январе. А дальше уже все пошло на спад.
Сначало урезали выплаты, а потом и вовсе отменили социалки, так как увидели что ботов полно. А цена да упала в 10 раз по сравнению с лучшими временами. У самого 320 токенов лежит ждет лучших времен
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 11:56:52 AM
 #6033

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Большинство народа, кто успел заработать здесь ВИБики, их просто холдят. Так как по сегодняшней цене их просто глупо сливать. Заработать монетки в ВИБЕРАТЕ можно было примерно в декабре-январе. А дальше уже все пошло на спад.
Сначало урезали выплаты, а потом и вовсе отменили социалки, так как увидели что ботов полно. А цена да упала в 10 раз по сравнению с лучшими временами. У самого 320 токенов лежит ждет лучших времен
Борьба с ботами ныне конечно проблема, но я читала, что уже есть программы, которые вычисляют ботов. То есть менеджер мог бы просто почистить их с таблиц.

SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 08:06:17 PM
 #6034

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Большинство народа, кто успел заработать здесь ВИБики, их просто холдят. Так как по сегодняшней цене их просто глупо сливать. Заработать монетки в ВИБЕРАТЕ можно было примерно в декабре-январе. А дальше уже все пошло на спад.
Сначало урезали выплаты, а потом и вовсе отменили социалки, так как увидели что ботов полно. А цена да упала в 10 раз по сравнению с лучшими временами. У самого 320 токенов лежит ждет лучших времен
Борьба с ботами ныне конечно проблема, но я читала, что уже есть программы, которые вычисляют ботов. То есть менеджер мог бы просто почистить их с таблиц.
вот именно,правильно ,так и есть. из-за ботов и мы не можем добрать монетки до вывода
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:13:56 PM
 #6035

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
Как я вижу вы просто для поста написали, комиссия на вывод была последний раз когда заходила 3 монеты. ну а ловить тут нечего, правда уже.

Видимо я что то пропустил ... И давно комиссия на вывод стала 3 монеты вместо 5? Хотя 3 или 5 VIB не так уж и важно, если подумать. Всеравно к сожалению в ВИБЕРАТЕ больше ничего не возможного заработать.
Так а много ли заработали те кто тут работал? Совсем не много не так ли? Лучше бы в других проектах поучаствовали чем тут "на дядю".

Большинство народа, кто успел заработать здесь ВИБики, их просто холдят. Так как по сегодняшней цене их просто глупо сливать. Заработать монетки в ВИБЕРАТЕ можно было примерно в декабре-январе. А дальше уже все пошло на спад.
Сначало урезали выплаты, а потом и вовсе отменили социалки, так как увидели что ботов полно. А цена да упала в 10 раз по сравнению с лучшими временами. У самого 320 токенов лежит ждет лучших времен
Борьба с ботами ныне конечно проблема, но я читала, что уже есть программы, которые вычисляют ботов. То есть менеджер мог бы просто почистить их с таблиц.

Самый лучший вариант проходить KYC на уровне манагера - один раз для всех его кампаний. Одному проверенному манагеру может и не так боялись бы слать доки, чем каждому скам проекту
Irlandec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:20:32 AM
 #6036

Я вот на днях, наконец-то накопил на вывод. Ура товарищи  Cheesy
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
July 18, 2018, 11:49:09 AM
 #6037

Я вот на днях, наконец-то накопил на вывод. Ура товарищи  Cheesy

Поздравляю. Удалось накопить добавляя артистов/мероприятия или начали копить еще с давних времен, когда можно было получать монеты делаю ретвиты/твиты?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Irlandec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:17:40 PM
 #6038

Я вот на днях, наконец-то накопил на вывод. Ура товарищи  Cheesy

Поздравляю. Удалось накопить добавляя артистов/мероприятия или начали копить еще с давних времен, когда можно было получать монеты делаю ретвиты/твиты?
Со времен, когда можно еще было делать ретвиты и твиты, но потом подзабил и пришлось добивать на артистах )
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:15:08 PM
 #6039

Три месяца забыл про крипту и сейчас вот только вспомнил. Короче Vib как и предполагалось киданул всех.
Ну да ладно, я 3000 токенов слил по 0.3 и тому рад. Телефон зато новый купил!
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:16:41 PM
 #6040

спасибо попробуем а там посмотрим что из этого всего получится и сколько реально можно получить
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!