Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:13:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63542 times)
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
August 16, 2018, 11:30:52 AM
 #6081

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность за предоставленную вами полезную информацию. Достаточно заинтересовало вообще предложение. Для навыков и опыта в данной сфере очень будет полезно.
Пробуй и раскачивай навыки. Удачи в получении VIB  Wink

Какие то у вас пожелания с ухмылочкой. Grin Нет ну дай то бог, а вдруг что получится получить от ВИБЕРАТЕ. Сейчас такое не простое криптовремя, что монетки нужно просто собирать и ждать лучших времен. А время VIB еще наступит. Wink
Собирать монетки VIB ну вы тут преувеличили! Просто холдить что есть и надеяться на лучшее! Я ещё не знаю, кто то занимается этой ерундой ещё.

Я имел в виду собирать все монетки со всех баунти, в которых ты принимаешь участие. А не конкретно ВИБЕРАТЕ. ВИБов в этом баунти уже не насобирать. Поезд ушел. Мне вот интересно, остался ли еще хоть кто то, кто ведет ВИБЕРАТЕ в соцсетях?!
Так уже отменили все соц сети, из баунти только и осталось добавлять артистов и мероприятия
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
August 16, 2018, 12:43:57 PM
 #6082

Всем доброго времени суток. Раньше активно принимала участие в данном проекте. После того как стали начислять за дополнение артистов и мероприятий, перестала делать, так как при начисление за соц сети пыталась добавлять мероприятия и артистов, но ни разу не засчитали. Как сейчас быстро засчитывают?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 17, 2018, 06:04:33 AM
 #6083

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность за предоставленную вами полезную информацию. Достаточно заинтересовало вообще предложение. Для навыков и опыта в данной сфере очень будет полезно.
Пробуй и раскачивай навыки. Удачи в получении VIB  Wink

Какие то у вас пожелания с ухмылочкой. Grin Нет ну дай то бог, а вдруг что получится получить от ВИБЕРАТЕ. Сейчас такое не простое криптовремя, что монетки нужно просто собирать и ждать лучших времен. А время VIB еще наступит. Wink
Собирать монетки VIB ну вы тут преувеличили! Просто холдить что есть и надеяться на лучшее! Я ещё не знаю, кто то занимается этой ерундой ещё.

Я имел в виду собирать все монетки со всех баунти, в которых ты принимаешь участие. А не конкретно ВИБЕРАТЕ. ВИБов в этом баунти уже не насобирать. Поезд ушел. Мне вот интересно, остался ли еще хоть кто то, кто ведет ВИБЕРАТЕ в соцсетях?!
Так уже отменили все соц сети, из баунти только и осталось добавлять артистов и мероприятия

Отменили соцсети говоришь?! При таком раскладе я тогда вообще не вижу смысла принимать участие (всем желающим) в ВИБЕРАТЕ. За добавление артистов и мероприятий много не заработаешь: все что можно уже добавили. Но пусть каждый решает для себя сам безусловно.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1448



View Profile
August 17, 2018, 06:22:03 AM
 #6084

Непонятно что вы тут обсуждаете. Тема вознаграждений умерла тогда, когда виберейт отказались от вознагрвждений за форум. Да был спам тут, но платили больше. Когда они сконцентрировались на соц сетях, боты раздербанили весь дневной пул. А на добавлении артистов, мероприятий и мест проведения вообще не заработать, тк все уже добавлено год назад.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 19, 2018, 04:38:29 PM
 #6085

Непонятно что вы тут обсуждаете. Тема вознаграждений умерла тогда, когда виберейт отказались от вознагрвждений за форум. Да был спам тут, но платили больше. Когда они сконцентрировались на соц сетях, боты раздербанили весь дневной пул. А на добавлении артистов, мероприятий и мест проведения вообще не заработать, тк все уже добавлено год назад.

Могу поспорить. Wink Когда вознаграждение отменили, то за соцсети ВИБЕРАТЕ еще нормально начисляли. Но не долго. Grin Жаль конечно, что такое "музыкальное" баунти закончилось ранее заявленого срока в 5 или сколько там лет.
Irlandec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:12:45 AM
 #6086

Непонятно что вы тут обсуждаете. Тема вознаграждений умерла тогда, когда виберейт отказались от вознагрвждений за форум. Да был спам тут, но платили больше. Когда они сконцентрировались на соц сетях, боты раздербанили весь дневной пул. А на добавлении артистов, мероприятий и мест проведения вообще не заработать, тк все уже добавлено год назад.

Могу поспорить. Wink Когда вознаграждение отменили, то за соцсети ВИБЕРАТЕ еще нормально начисляли. Но не долго. Grin Жаль конечно, что такое "музыкальное" баунти закончилось ранее заявленого срока в 5 или сколько там лет.
Жаль, жаль.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 20, 2018, 06:22:58 PM
 #6087

Непонятно что вы тут обсуждаете. Тема вознаграждений умерла тогда, когда виберейт отказались от вознагрвждений за форум. Да был спам тут, но платили больше. Когда они сконцентрировались на соц сетях, боты раздербанили весь дневной пул. А на добавлении артистов, мероприятий и мест проведения вообще не заработать, тк все уже добавлено год назад.

Могу поспорить. Wink Когда вознаграждение отменили, то за соцсети ВИБЕРАТЕ еще нормально начисляли. Но не долго. Grin Жаль конечно, что такое "музыкальное" баунти закончилось ранее заявленого срока в 5 или сколько там лет.
Жаль, жаль.

По правде сказать, то еще сначала было ясно, что на протяжении такого длительного срока ВИБЕРАТЕ длится не будет. Им то что: популярность в сети разогнали? Можно и весла теперь сушить.
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 12:05:46 AM
 #6088

всем доброго времени суток. да, очень жаль,что вот так проект скатился в никуда. нее,я конечно не спорю, что разработчикам сделали рекламу и продвижение, но вот мы конечно уже не увидим золотых монеток. эхх Roll Eyes
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 21, 2018, 11:47:24 AM
 #6089

всем доброго времени суток. да, очень жаль,что вот так проект скатился в никуда. нее,я конечно не спорю, что разработчикам сделали рекламу и продвижение, но вот мы конечно уже не увидим золотых монеток. эхх Roll Eyes

Мне вот еще кажется, что когда рынок развернется и пойдет вверх, то может и ВИБЕРАТЕ "возобновит" свою баунти-деятельность в соцсетях?! Ведь насколько я знаю, нигде официально не сказано об окончании баунти.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
August 22, 2018, 07:06:21 PM
 #6090

всем доброго времени суток. да, очень жаль,что вот так проект скатился в никуда. нее,я конечно не спорю, что разработчикам сделали рекламу и продвижение, но вот мы конечно уже не увидим золотых монеток. эхх Roll Eyes

Мне вот еще кажется, что когда рынок развернется и пойдет вверх, то может и ВИБЕРАТЕ "возобновит" свою баунти-деятельность в соцсетях?! Ведь насколько я знаю, нигде официально не сказано об окончании баунти.
Я то же но это даюсь и поглядываю за баунти, и то же надеюсь на появление социальных сетей. И кстати вроде было написано, что будут давать по 5000 монет каждый день, вот на сколько не помню, что то вертится 5 лет на языке.
Princessa Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:43:09 PM
 #6091

Спасибо за полезную и нужную информацию. Обязательно зарегестрируюсь и попробую
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 23, 2018, 06:10:03 PM
 #6092

всем доброго времени суток. да, очень жаль,что вот так проект скатился в никуда. нее,я конечно не спорю, что разработчикам сделали рекламу и продвижение, но вот мы конечно уже не увидим золотых монеток. эхх Roll Eyes

Мне вот еще кажется, что когда рынок развернется и пойдет вверх, то может и ВИБЕРАТЕ "возобновит" свою баунти-деятельность в соцсетях?! Ведь насколько я знаю, нигде официально не сказано об окончании баунти.
Я то же но это даюсь и поглядываю за баунти, и то же надеюсь на появление социальных сетей. И кстати вроде было написано, что будут давать по 5000 монет каждый день, вот на сколько не помню, что то вертится 5 лет на языке.

Про 5 тыс. монет это да, так и было. Grin И про длительность баунти в течении 5 или 6 лет то же было. Cheesy Вот только зачем было ВИБЕРАТЕ заявлять такой большой срок, не начисляя при этом монеты. Вы уже или сделайте официальное объявление об окончании баунти или наберите определенное количество участников.
Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
August 25, 2018, 11:56:51 AM
 #6093

всем доброго времени суток. да, очень жаль,что вот так проект скатился в никуда. нее,я конечно не спорю, что разработчикам сделали рекламу и продвижение, но вот мы конечно уже не увидим золотых монеток. эхх Roll Eyes
Я с вами не согласна, что проект скатился в некуда. Конечно как нам, то очень жаль что обрезали программу вознаграждений, а на ней можно было хорошо заработать. Но не смотря ни на что проект развивается и поэтому заработанные монетки принесут прибыль.
 
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 12:53:24 PM
 #6094

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
Irlandec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 10:38:08 AM
 #6095

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
August 30, 2018, 07:42:03 PM
 #6096

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 01, 2018, 04:20:10 PM
 #6097

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Irlandec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 10:08:08 AM
 #6098

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 03, 2018, 02:38:26 PM
 #6099

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
Но если изредка заходить на СМС то можно увидеть что монета не плохо так подлетела, карма какая-то, только ставлю на заметку закупится и всё улетает куда то...
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 03, 2018, 02:43:54 PM
 #6100

С одной стороны, участвовать в баунти вроде бы как и удобно, выплата происходит сразу, но с другой стороны, кому нужны эти монетки и сколько получится их заработать, так что это не очень удобное, по крайней мере для меня, предложение.
С этим не поспоришь ))
Да это уже неактуально! Вот раньше были времена, а сейчас эта тема только для обсуждения.

Это точно. Особенно "эти" времена, как я понял, были в декабре 2017 года. Можно было очень много ВИБиков заработать по причине не знания проекта среди баунтистов. А потом пошел наплыв народа и т.д. Ну а конец вы все сами знаете. Grin
Знаем, помним и скучаем ))
Но если изредка заходить на СМС то можно увидеть что монета не плохо так подлетела, карма какая-то, только ставлю на заметку закупится и всё улетает куда то...

Если смотреть график то с зимних времен 1 раз подлетела нормально с 10 до 20 центов, а в основном все равно на дно все время.
Pages: « 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!