Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:48:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Павел Дуров хочет привлечь $1,2 млрд на ICO  (Read 651 times)
Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 02:45:22 PM
 #41

Да уж, многие страны (не будем показывать пальцами) чуть ли не на коленях выпрашивают такие суммы, а тут на один мессенджер...Ну я не знаю даже, у них вайтпеппера ещё нет, куда там такие деньги пойдут, от гос органов откупаться что ли?
Сам удивляюсь таким цифрам Shocked Зачем им 1.2 млрд$ они хотят заполонить весь мир своей телегой? Очень сомневаюсь что на волне хайпа они смогут сколотить такое состояние разве что будут сами себе подкидывать деньги для подтасовки сборов и для поднятия ажиотажа. 
Поддержание жизнеспособности такого монстра как telegram требует огромной кучи денег. 1.2 лярда не кажутся такой уж запредельной суммой на этом фоне. А насчет заморозки могу сказать следующeе: будут привлекаться не мелкие спекулянты как мы с Вами, а институциональные инвесторы. А для них это будет не надежда сделать иксы за 2 месяца, а реальный бизнес которым они занимаются. По факту это будет монетизация телеграмма, просто в качестве валюты свою крипту прикрутят.

Этот монстр стоит 2 000 000 в год. Не такие и большие деньги.
Я пару лет назад слышал, что он стоит 1 000 000 $ в месяц.

Ну тогда может оборудование покупали. Да и 1 000 000 в месяц это не дорого.
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:52:24 PM
 #42

Надо точно деньги копить после Нового года. Думаю на волне хайпа пойдёт дело.  Wink
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 02:54:13 PM
 #43

на самом деле запросы не маленькие, реально ли это....
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 02:59:17 PM
 #44

Думаю сможет без особых проблем.
Очевидно что проекты Дурова приживаются и качество исполнения на уровне. Помимо этого за время работы уже собрана сильная команда разработчиков.

Сумма солидная конечно, но и выхлоп будет в разы выше

Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 03:01:39 PM
 #45

Думаю сможет без особых проблем.
Очевидно что проекты Дурова приживаются и качество исполнения на уровне. Помимо этого за время работы уже собрана сильная команда разработчиков.

Сумма солидная конечно, но и выхлоп будет в разы выше

Выхлоп. С чего вы взяли что он будет? Будет выхлоп для кармана Дурова. Будет крутить бабло два с половиной года, да там только за счет процентов не кисло ему накапает.
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 03:04:26 PM
 #46

Думаю сможет без особых проблем.
Очевидно что проекты Дурова приживаются и качество исполнения на уровне. Помимо этого за время работы уже собрана сильная команда разработчиков.

Сумма солидная конечно, но и выхлоп будет в разы выше

Выхлоп. С чего вы взяли что он будет? Будет выхлоп для кармана Дурова. Будет крутить бабло два с половиной года, да там только за счет процентов не кисло ему накапает.

А зачем считать деньги в чужом кармане?
1 он не заработает. Будут майнить и заработают в основном те, кто на старте будет. Остальным соотв меньше и меньше будет доставаться.

Он сам заработает и даст заработать на себе. Часть команды - часть корабля. Ему майнеры нужны и он будет привлекать их

IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 30, 2017, 04:09:10 PM
 #47

интересно бы было почитать роадмап, на что такая сумма? Были ли ICO кто столько собирал? чё-то не припомню.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
koolor
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:10:41 PM
 #48

Че то он много мутит со своим ИСО можно все сделать на много проще!! сделал баунти а народ сам подтянется!!
Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:37:30 PM
 #49

Имя Павел Дуров - это уже бренд. И инвесторы думаю будут массово вкладываться в него, учитывая успех его предыдущих проектов.
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:39:03 PM
 #50

Как по мне, тема обычный пиар вброс. Я думаю, даже если Илон Маск проводил ICO по постройке космических кораблей на марс, сборы были бы поскромней.

Bit_love_Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 07:06:49 PM
 #51

Че то он много мутит со своим ИСО можно все сделать на много проще!! сделал баунти а народ сам подтянется!!

Зачем ему Баунти? Человек всегда идет нестандартно и делает крутые вещи в итоге. клиенты есть, аудитория есть, имя есть уже
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
December 30, 2017, 07:42:36 PM
 #52

Пока не будет анонса от Дурова или в Telegram.org , я буду считать все эти темы вбросом.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 04:59:56 AM
 #53

Имя Павел Дуров - это уже бренд. И инвесторы думаю будут массово вкладываться в него, учитывая успех его предыдущих проектов.
Ну массово не массово, но вход в 20 млн долларов это очень приличная сумма для человека. Интересно зачем ему 1,2 млрд в ICO))
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
December 31, 2017, 05:45:26 AM
 #54

Имя Павел Дуров - это уже бренд. И инвесторы думаю будут массово вкладываться в него, учитывая успех его предыдущих проектов.
Ну массово не массово, но вход в 20 млн долларов это очень приличная сумма для человека. Интересно зачем ему 1,2 млрд в ICO))

Как зачем? Денег некогда мало не бывает.
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
December 31, 2017, 05:53:02 AM
 #55

Думаю сможет без особых проблем.
Очевидно что проекты Дурова приживаются и качество исполнения на уровне. Помимо этого за время работы уже собрана сильная команда разработчиков.

Сумма солидная конечно, но и выхлоп будет в разы выше

Выхлоп. С чего вы взяли что он будет? Будет выхлоп для кармана Дурова. Будет крутить бабло два с половиной года, да там только за счет процентов не кисло ему накапает.

А зачем считать деньги в чужом кармане?
1 он не заработает. Будут майнить и заработают в основном те, кто на старте будет. Остальным соотв меньше и меньше будет доставаться.

Он сам заработает и даст заработать на себе. Часть команды - часть корабля. Ему майнеры нужны и он будет привлекать их

А с чего взяли что ему майнеры нужны? Два с половиной года он просто будет бабло в своем кармане держать.
WorldBitBank
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 06:19:04 AM
 #56

идея конечно годная , но минимальный чек в 20-ку вообще не радует (
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 07:31:10 AM
 #57

идея конечно годная , но минимальный чек в 20-ку вообще не радует (

Ну лучше работать с 100 людьми, чем с миллионом инвесторов.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 09:08:27 AM
 #58

Если все это правда сбудется, тогда это будет самое хайповое ico 2018 года. Если Дуров за это возьмется я думаю выйдет не плохой продукт.
Dentmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
December 31, 2017, 09:34:57 AM
 #59

да очень даже интересно будет если это действительно так все будет как он хочет
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 31, 2017, 09:38:49 AM
 #60

Если Дуров реально будет проводить ICO я с удовольствием поучаствую, также как и в баунти. Глядя на успех его предыдущих проектов, думаю это хороший вариант для инвестиций денег или времени. Но подходит надо ко всему с холодной головой, так что 5-7% от всего депозита не более)

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!