Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:31:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Белорусский университет начнет подготов  (Read 266 times)
FiboNacchi (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 07:35:36 PM
 #1

Белорусский университет начнет подготовку специалистов по криптовалютам и блокчейну

В марте в Белорусском государственном университете на базе высшей школы стартует курс по криптовалютам и технологии блокчейн. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Как отметили преподаватели университета, курс запустят в рамках программы переподготовки по четырем специализациям: операции с криптовалютами, операции с фьючерсными контрактами, внедрение технологии блокчейн, ICO в качестве альтернативы IPO.

Учебная программа предусматривает дистанционную форму обучения и продлится год и 8 месяцев.

По окончании курса студенты получат квалификацию «аналитик ценных бумаг».

https://forklog.com/belorusskij-universitet-nachnet-podgotovku-spetsialistov-po-kriptovalyutam-i-blokchejnu/
1714671086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671086
Reply with quote  #2

1714671086
Report to moderator
1714671086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671086
Reply with quote  #2

1714671086
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 30, 2017, 10:07:00 PM
 #2

 Уже второй ВУЗ РБ,  первым БНТУ  заявило о подготовке и переподготовке  по новым специальностям.  Я думаю сейчас еще БГУИР подтянется. Посмотрим,какую    стоимость   обучения запросят.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
VKS1827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 10:27:45 PM
 #3

Меня реально радует Беларусь. Хоть поезжай и поступай в выш. Молодежи, думаю, стоит присмотреться и рассмотреть вариант дипломированности новыми современными специальностями. Мы на пороге глобальных изменений!
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 30, 2017, 11:26:33 PM
 #4

Белорусский университет начнет подготовку специалистов по криптовалютам и блокчейну
Учебная программа предусматривает дистанционную форму обучения и продлится год и 8 месяцев.
По окончании курса студенты получат квалификацию «аналитик ценных бумаг».
https://forklog.com/belorusskij-universitet-nachnet-podgotovku-spetsialistov-po-kriptovalyutam-i-blokchejnu/
Я бы даже бы и поучился но с такими сроками в 2018 году это не вариант. За два года так всё изменится, что твой опыт уже окажется нерелевантным за эти деньги. Современные программы обучения должны быть не больше года, иначе мы становимся менее конкурентны. Будущее за модульным образованием.

Kot Baun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:39:49 PM
 #5

Меня реально радует Беларусь. Хоть поезжай и поступай в выш. Молодежи, думаю, стоит присмотреться и рассмотреть вариант дипломированности новыми современными специальностями. Мы на пороге глобальных изменений!

Беларусь радует. Сразу закон о крипте, потом институт следом открыли. Да, учиться долго, но извините, в это же время как раз будете криптомир постигать, а это актуально. Ну и корки
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 31, 2017, 12:53:03 AM
 #6

Срок обучения смущает, так  достойное решение. Да, Беларусь радует, надеюсь и другие страны последуют их примеру.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 01:01:17 AM
 #7

Срок обучения смущает, так  достойное решение. Да, Беларусь радует, надеюсь и другие страны последуют их примеру.
Обучение на дистанционной форме не занимает много времени.Срок почти 2 года,но если посчитать часы,которые будут потрачены на обучение,то получится скромная цифра.
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 01:36:09 AM
 #8

Вот белорусы молодцы. Используют все возможности реального избавления от долларового ярма. Не то что наши поцреоты.
Alik_Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
December 31, 2017, 08:43:06 PM
 #9

Соседи конечно радует, прогрессивные движения. Плюс IT-специалисты в Беларуси всегда были на уровне.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
December 31, 2017, 09:13:08 PM
 #10

Ну все правильно делают, раз уж дали зеленый свет, то и специалистов надо готовить, чтобы развивать индустрию и создавать рабочие места, да и в плане управления чтобы все было схвачено.

valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 09:39:55 PM
 #11

явно же там не Вася колхозник будет преподавать, я бы на такое тоже пошел, кто знает как в будущем могут помочь эти курсы, может работа подвернется стоящая

Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 01:28:21 PM
 #12

явно же там не Вася колхозник будет преподавать, я бы на такое тоже пошел, кто знает как в будущем могут помочь эти курсы, может работа подвернется стоящая

А, что  вы думаете в Беларуси есть преподаватели имеющие образование в области криптовалют и блокчейна? Обычные преподы экономисты будут курсы вести и с позиции своих экономических знаний, пафосно рассуждать на темы криптоэкономики (пардон, цифровой экономики как написал Лукашенко). Профанация это все, просто на теме денег подстричь хотят...
MarkP0W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:31:09 PM
 #13

Интересно кто будет преподавать ?) Просто смех.
Вся информация есть в интернеете, кто хочет, тот сам обучится. ВУЗы Должны уходить на второй план.
Самообучение намного эффективней.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 01, 2018, 03:23:49 PM
 #14

я считаю, что это в полне нормально и правильно. Ну и что, что вся инфа есть в инэте? В инэте есть самоучитель по самолётовождению, однако те кто имеет или может позволить себе купить самик и самим летать , всё равно идут учится! А почему? Чтобы при посадке не взяли за жопу и не посадили в зендан. Думаю, что и тут с криптой будет так, если государство подомнёт под себя крипту, наверняка что-то придумают как за незаконное занятие сорвать бобла.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 03:33:19 PM
 #15

Интересно кто будет преподавать ?) Просто смех.
Вся информация есть в интернеете, кто хочет, тот сам обучится. ВУЗы Должны уходить на второй план.
Самообучение намного эффективней.
Я все думал, где же Белоруссия найдет специалистов для работы с криптой и они нашли лучший выход - они их вырастят! Это отличная новость. Ну а про обучение Вы не правы, любая информация, в том числе и бредовая, есть в интернете, но это не отменяет учебные заведения. Если человек, даже, просто прослушает этот курс, то что-то в голову осядет и при приеме на работу приоритет получит как раз человек с бумажкой, это гарантирует хотя бы что-то. Самообучение хорошо, но это не такая простая задача и часто эти самоучки учат не то или или не так или вовсе думают что знают и ошибаются.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:50:07 PM
 #16

Да,с каждым годом все больше людей на гос.уровне уделяет внимания развитию крипты в своих странах.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 05:52:40 PM
 #17

Белорусский университет начнет подготовку специалистов по криптовалютам и блокчейну

В марте в Белорусском государственном университете на базе высшей школы стартует курс по криптовалютам и технологии блокчейн. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Как отметили преподаватели университета, курс запустят в рамках программы переподготовки по четырем специализациям: операции с криптовалютами, операции с фьючерсными контрактами, внедрение технологии блокчейн, ICO в качестве альтернативы IPO.

Учебная программа предусматривает дистанционную форму обучения и продлится год и 8 месяцев.

По окончании курса студенты получат квалификацию «аналитик ценных бумаг».

https://forklog.com/belorusskij-universitet-nachnet-podgotovku-spetsialistov-po-kriptovalyutam-i-blokchejnu/
Интересно сколько будет стоить дистанционный курс? И можно ли его будет пройти из другой страны? Сейчас добавление слова Крипто или блокчейн в резюме удваивает размер заработной платы.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 05:55:38 PM
 #18

Ну, мы тоже не отстаем. У нас тоже, насколько я слышал, вводится курс лекций в МФТИ, Университете им. Ломоносова, ВШЭ, в Питерском экономическом университете.

Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
January 01, 2018, 05:57:47 PM
 #19

Ну, мы тоже не отстаем. У нас тоже, насколько я слышал, вводится курс лекций в МФТИ, Университете им. Ломоносова, ВШЭ, в Питерском экономическом университете.

Курсы и полноценное образование разные вещи. Пока в России чиновьечье-олигархический аппарат поддерживаемый Путиным ничего хорошего не будет и криптовалют в обозримом будущем.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
ultrakin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 07:03:29 PM
 #20

Ух! Хорошие новости))
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!