Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:56:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Белорусский университет начнет подготов  (Read 274 times)
setpsw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:24:32 AM
 #41

Квалификация странная, если учитывать дисциплины. Видимо не придумали еще более-менее адаптированной версии аналитика.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 09:55:00 AM
 #42

это очень хорошее нововведение, я бы очень хотел, чтобы в университетах Украины тоже просочились такие специальности, ведь в современном мире без них через некоторое время невозможно будет обойтись.
justteam34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 11:22:02 PM
 #43

Вот отличное решение! Молодцы, белорусы. Я бы тоже поучился там, но что-то сроки меня пугают…  Интересна сама стоимость обучения, хмм..
JS.Dokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 11:37:08 PM
 #44

Вот отличное решение! Молодцы, белорусы. Я бы тоже поучился там, но что-то сроки меня пугают…  Интересна сама стоимость обучения, хмм..

А что вас там испугало? В процессе обучения будете себе на бирже спокойно торговать да и всё, еще и корочку получите
_Advokat_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 11:42:24 PM
 #45

Квалификация странная, если учитывать дисциплины. Видимо не придумали еще более-менее адаптированной версии аналитика.

На данном этапе так. А там, во время обучения могут быть и изменения. Все же мобильно в этом мире. Изменения очень быстро происходят.
DOCTOR Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:42:19 AM
 #46

Меня реально радует Беларусь. Хоть поезжай и поступай в выш. Молодежи, думаю, стоит присмотреться и рассмотреть вариант дипломированности новыми современными специальностями. Мы на пороге глобальных изменений!

Почему бы и нет)) нужно ознакомиться, какие там условия обучения для иностранцев.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:32:00 AM
 #47

Вот если бы курс длился полгода, то можно было бы и пойти на обучение, как раз-таки в Минске живу. Но 1 год и 8 месяцев - уж очень как-то долго.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
January 09, 2018, 10:16:57 AM
 #48

Белорусь в этом плане впереди планеты всей. Молодцы.
Правда качество такого образования вызывает сомнения. Кто их будет обучать? Как программа обучения на ходу будет приспосабливаться к быстро меняющимся условиям?
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:48:27 AM
 #49

Так Белоруссия новым Сингпуром станет. А Лукашенко, Ли Куан Ю.  Smiley
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:28:41 PM
 #50

Белорусь в этом плане впереди планеты всей. Молодцы.
Правда качество такого образования вызывает сомнения. Кто их будет обучать? Как программа обучения на ходу будет приспосабливаться к быстро меняющимся условиям?
Да нормально будут учить. Найти людей которые понимают как работают блокчеин не так сложно и нужно их не так много, да и не нужны там гении, нужны просто люди способные хорошо объяснять. Условия меняются, это какие? Принципы крипт все те-же, а то что плодят кучу форков ничего не меняет. Еще одна тема это регулирование крипты в мире, это нужно знать, но это не такая большая тема.
Kornil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:54:10 PM
 #51

Белорусь в этом плане впереди планеты всей. Молодцы.
Правда качество такого образования вызывает сомнения. Кто их будет обучать? Как программа обучения на ходу будет приспосабливаться к быстро меняющимся условиям?

Ну а вы хотите чтобы первые, кто начнут были уже супервысоквалифицированные преподаватели и за два месяца подготовили суперстудентов. Они же тоже начинают, нужно время и опыт
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 07:35:31 AM
 #52

Меня реально радует Беларусь. Хоть поезжай и поступай в выш. Молодежи, думаю, стоит присмотреться и рассмотреть вариант дипломированности новыми современными специальностями. Мы на пороге глобальных изменений!
А профессорско-преподавательский состав готов читать лекции, проводить семинары и практикумы? Белоруссия хочет быть впереди планеты всей, похвально. Но все эти затеи на мой взгляд выглядят смешно и забавно. Стоит пожелать удачи Белорусскому университету и его студентам.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 10, 2018, 07:40:38 AM
 #53

Началась подготовка специалистов по виртуальной валюте, может и до нас скоро дойдет.

discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 08:00:12 AM
 #54

Вот если бы курс длился полгода, то можно было бы и пойти на обучение, как раз-таки в Минске живу. Но 1 год и 8 месяцев - уж очень как-то долго.

Да и интересно, кто будет вести дисциплины и что рассказывать так долго. Сколько у них квалифицированных лекторов по крипте?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!