Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:06:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Интересны ваши мысли  (Read 331 times)
Kozadereza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:20:41 PM
 #1

Вот смотрю я на действия государства вокруг крипты и думаю, что же будет дальше? То они хотят запретить, то урегулировать, то обложить налогами, то построить город майнеров, то перекрыть майнерам кислород и поставить от них авто-защиту в браузеры.  Huh Huh Huh Одни банки категорически против, другие активно за. Мнения расходятся во все стороны. Когда же уже все устаканится?
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:29:18 PM
 #2

Город майнеров? впервые слышу. Это чисто там будут фабрики, миллионы видео карт, огромное количество ферм? Что-то мутная схема какая-то, и где построят? вместо пустыни какойто и будет майнотаун?)
Не, это все на уровне уток, я считаю.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 08:33:04 PM
 #3

Вот смотрю я на действия государства вокруг крипты и думаю, что же будет дальше? То они хотят запретить, то урегулировать, то обложить налогами, то построить город майнеров, то перекрыть майнерам кислород и поставить от них авто-защиту в браузеры.  Huh Huh Huh Одни банки категорически против, другие активно за. Мнения расходятся во все стороны. Когда же уже все устаканится?

Где есть запрет, там сразу находится и обходной путь. Поэтому полностью закрыть крипту нереально
Kozadereza (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:35:31 PM
 #4

Город майнеров? впервые слышу. Это чисто там будут фабрики, миллионы видео карт, огромное количество ферм? Что-то мутная схема какая-то, и где построят? вместо пустыни какойто и будет майнотаун?)
Не, это все на уровне уток, я считаю.
Да было предложение как то)))) потом его опровергли, сказали что это "слишком романтичная идея" Grin но стеба было много на эту тему))
ggggsiickk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:00:09 PM
 #5

В любом случае если и сделают что-то, то вряд ли это будет выгодно для народа. Ну я щитаю.
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:16:12 PM
 #6

Вот смотрю я на действия государства вокруг крипты и думаю, что же будет дальше? То они хотят запретить, то урегулировать, то обложить налогами, то построить город майнеров, то перекрыть майнерам кислород и поставить от них авто-защиту в браузеры.  Huh Huh Huh Одни банки категорически против, другие активно за. Мнения расходятся во все стороны. Когда же уже все устаканится?

Банкам то понятно не нравится, они потеряют клиентов)
А государство посторается контролировать.
thorns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 09:27:46 PM
 #7

Вчера ж вроде только черновик законопроекта выкатили по регуляции ICO в РФ. Регулирование - признак того, что крипту как явление приняли и хотят ввести в официальное правовое поле. И то, что майнеров хотят заставить налоги платить - ветер в ту же сторону. Никто ничего не будет запрещать, просто рынок перестает быть диким и государство готовится признать его право на существование и защищать работающих на этом рынке так же, как и работающих на любом другом. Ну и собирать с них налоги Smiley.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 30, 2017, 09:32:54 PM
 #8

Да сейчас начальная стадия развития этого рынка, и никто не знает как относится к криптовалютам. Пару лет назад и такого небыло, поэтому со временем люди более хорошо будут в этом разбираться и точно смогут определиться

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
SinRin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 09:33:18 PM
 #9

Вот смотрю я на действия государства вокруг крипты и думаю, что же будет дальше? То они хотят запретить, то урегулировать, то обложить налогами, то построить город майнеров, то перекрыть майнерам кислород и поставить от них авто-защиту в браузеры.  Huh Huh Huh Одни банки категорически против, другие активно за. Мнения расходятся во все стороны. Когда же уже все устаканится?


Как обычно , все делают так , чтобы народ работал за копейки не знал нечего и не видел хорошего , только работа и дом , не выгодно им иметь образованное общество, стадом то ведь проще управлять

DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 30, 2017, 09:34:29 PM
 #10

Вчера ж вроде только черновик законопроекта выкатили по регуляции ICO в РФ. Регулирование - признак того, что крипту как явление приняли и хотят ввести в официальное правовое поле. И то, что майнеров хотят заставить налоги платить - ветер в ту же сторону. Никто ничего не будет запрещать, просто рынок перестает быть диким и государство готовится признать его право на существование и защищать работающих на этом рынке так же, как и работающих на любом другом. Ну и собирать с них налоги Smiley.

@и защищать работающих на этом рынке так же, как и работающих на любом другом@
У Вас ошибка в слове...правильно "зачищать"... Grin

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
Isweet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:18:15 PM
 #11

Все будет очевидно и просто) биткоинт как криптовалюта никуда не денится и будет только развиваться
huram2x
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:05:30 AM
 #12

До выборов президента, негативных новостей точно не будет. Дальше ничего не известно
Dr.Token
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 05:02:23 AM
 #13

Когда появляется что-то новое, подрывающее уже успевшее засохнуть и покрыться коркой старое, происходит вот такое бурление г**н как сейчас. Все устаканиться, если криптовалюты реально станут удобнее обычных денег, а они станут, то все недовольные сдадутся под давлением масс и начнут подстраиваться по крипту. Это лишь вопрос времени.
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 05:08:45 AM
 #14

Скажу за РФ. Готовьтесь к запретам и налогам.

Для остального мира, готовьтесь к войне в мире криптовалют

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
bitsceptic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 09:04:26 AM
 #15

биткойн запретят и если необходимо отключат интернет на всей планете
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
December 31, 2017, 10:20:33 AM
 #16

биткойн запретят и если необходимо отключат интернет на всей планете
Интернет уже не запретить потому что уже большая часть продаж идет через него. И ты в самом деле веришь, что реальные решения принимают говорящие головы которые называются презиками и правительством? Рулят всем большие деньги, а так как биток и крипта позволяют стричь хомяков криптовалюты будут процветать.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Slava_2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:24:19 AM
 #17

Запрет биткоинов в России — предполагаемый законодательный и технический запрет на использование на территории Российской Федерации криптовалюты Bitcoin.
Первые шаги были сделаны в январе 2014 года в форме заявления Центрального Банка России, а также Генеральной прокуратуры РФ.

Однако пока никаких реальных законодательных мер по запрету биткоина в России предпринято не было, кроме законопроекта о запрете биткоинов. Были заявления на уровне замминистра финансов, что биткоин не только не запретят, но может быть даже легализуют.

Тем не менее, по решению судов блокировались известные сайты на тему Биткоина и биржи обмена криптовалют, часть решений отменил вышестоящий суд. Минфин РФ усматривает в биткоине и торговле криптовалютой признаки финансовой пирамиды.
По информации  из Wiki. Тут два варианта либо запретят , либо обложат налогом таким что выгода станет мизерной Undecided
Polanka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 4


View Profile
December 31, 2017, 10:26:20 AM
 #18

А как можно запретить криптовалюту? Это всеравно, что запретить интернет. Возможно запретить работу местных бирж, расчет криптовалютой в интернет- магазинах, но покупать, торговать, продавать можно на иностранных биржах.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
December 31, 2017, 10:28:29 AM
 #19

Мне кажется что будущий 2018 год станет переломным для признания криптовалюты. В данный момент действительно пока еще видны колебания между полным запретом или принятием. Как явление это уже нельзя отрицать, я думаю что ведущие государства всё-таки адаптируют криптовалюту.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 31, 2017, 10:44:05 AM
 #20

Уже не долго осталось.Поживём увидим
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!