Bitcoin Forum
July 05, 2024, 12:37:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Внимание, новый лохотрон  (Read 733 times)
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 11:17:40 AM
 #21

Не бывает разницы в ценах больше 5-10%. Все магазины, где цены ниже несут в себе огромный риск. Интересно, когда то закончатся лопухи, желающие получить видеокарты и прочее на халяву?

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 11:58:06 AM
 #22

Спасибо за предупреждение. Но таких сайтов огромное количество и не только в России, но и в Украине. Я никогда не понимал, как можно повестись на цену в три раза ниже общей цены рынка, но люди, которые ведутся на это все-равно есть.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
poddubnuy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
January 03, 2018, 12:35:07 PM
 #23

Спасибо за предупреждение. Но таких сайтов огромное количество и не только в России, но и в Украине. Я никогда не понимал, как можно повестись на цену в три раза ниже общей цены рынка, но люди, которые ведутся на это все-равно есть.
Да что сайт, некоторые в ВК дают на стр. объяву о дешевых айфонах, так желающие купить перечислив деньги на карту и ждать посылку напрасно -  в очередь выстраиваются.

honesty- guarantee stability!
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 12:36:53 PM
 #24

Лохотрон есть везде...
Вон, не так давно у меня знакомый купил на ебей 1080Ti - в посылке приехала GT780 )))
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
January 03, 2018, 12:40:00 PM
 #25

Лохотрон есть везде...
Вон, не так давно у меня знакомый купил на ебей 1080Ti - в посылке приехала GT780 )))


На ебей же вроде защита должна быть от таких случаев. Здесь явный развод, тем более продавца можно забанить, не выгодно так разводить, сдесь явно что-то не то.

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 12:44:43 PM
 #26

Лохотрон есть везде...
Вон, не так давно у меня знакомый купил на ебей 1080Ti - в посылке приехала GT780 )))


На ебей же вроде защита должна быть от таких случаев. Здесь явный развод, тем более продавца можно забанить, не выгодно так разводить, сдесь явно что-то не то.

Так он даже заморачиваться не стал.  ни жалоб не писал, не выяснял ничего даже.
Видимо для него это не деньги.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 03, 2018, 01:33:19 PM
 #27

После драки мы все такие умные становимся. Расчет на таких же, кто гонится за дешевизной. Об этом еще Пушкин писал в своих сказках. Сколько лет прошло, но человек не меняется.

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 02:00:36 PM
 #28

После драки мы все такие умные становимся. Расчет на таких же, кто гонится за дешевизной. Об этом еще Пушкин писал в своих сказках. Сколько лет прошло, но человек не меняется.
Все верно... Есть же поговорка " Скупой платит дважды" ... Только в наши времена он платит минимум трижды
poddubnuy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
January 03, 2018, 02:06:48 PM
 #29

После драки мы все такие умные становимся. Расчет на таких же, кто гонится за дешевизной. Об этом еще Пушкин писал в своих сказках. Сколько лет прошло, но человек не меняется.
Все верно... Есть же поговорка " Скупой платит дважды" ... Только в наши времена он платит минимум трижды
Но человека не изменить. Русский человек в массе инфантилен и любит халяву.

honesty- guarantee stability!
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 03:20:02 PM
 #30

После весеннего дефецита видиокарт
таких магазинов как грибов после дожя
надо смотреть на дату создания площадки
а лучше всего покупать в проверенных магазинах, а не гнатся за халявой
Полностью согласен. Я тоже один раз погнался за халявой и в итоге ни карт ни денег.
Действительно стоит обратить внимание на дату создания и качество площадки, у барыг все всегда на скорую руку делается.

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 04:04:43 PM
 #31

Ну не знаю...я лично вообще никогда не закупаюсь дорогими вещами дистанционно. Точнее могу и дистанционно, но как правило в крупных магазинах. По железу , например, всегда в ситилинке все заказываю.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:50:53 AM
 #32

Вот еслиб все паспорта и  ИП. Были бы на блокчейне. Таких бы случаев не стало вообще. Всех сразу в тюрьму, за мошенничество.
Все паспорта в блокчейне в открытом доступе? Тогда готовьтесь к буму кредитования и не обессудьте, если кто-то кредит возьмет и на вас Smiley

А по сути все просто: если покупается видеокарта в стране проживания (постсоветские страны), то только с одной целью: гарантия, так как намного дешевле можно взять за рубежом. И даже если фирма-однодневка действительно продаст карту дешевле остальных, то о гарантии можете просто забыть.

И да, если незнакомый дядя/тетя предлагает что-то, заметно дешевле, чем оно стоит в других местах, то должен сработать рефлекс обойти стороной такое предложение, или же все хорошенько проверить. Но в любом случае оплата только по факту получения товара и предварительной проверки.

P.S. Если в объявлении написано, что продается видеокарта с гарантией, то перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, действительно ли эта гарантия существует. Существует ли вообще такая фирма, как долго она на рынке, есть ли видеокарта в базе продавца. Напечатать липовый "гарантийный талон" на принтере может любой не честный продавец.
finkr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:16:58 AM
 #33

Лет 10 назад при покупке компа по рекламе нашел предложение процентов на 10% ниже рынка, приехал на одну из конечных станций метро, зашел в магазин... Разумеется, таких цен не было. Расчет на то, что если интересант притопает ножками, то уж что либо да купит.

Да и сейчас такое кругом, жутко бесит! Angry На сайте одни цены, приезжаешь или звонишь - уже совсем другие
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:32:23 PM
 #34

Вроде не новый развод., бесплатный сыр - ну ты сам понимаешь. не может 1070 стоить 15 когда у других 40.
Ну они пишут, что мол карты с выставки, потому дешево.

У меня знакомый, пару лет назад купил видеокарту (цена где-то в районе 200 долларов на то время), а майнингом занялся пол года назад.
Далее с его слов: "Я сейчас могу продать эту карту дороже, даже если буду всем говорить, что майню на ней все два года не выключая комп. Все равно, у меня ее с руками оторвут."
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
January 05, 2018, 03:03:16 PM
 #35

Все знают , что бывает с мышами и сыром) но все равно попадаемся. Очередной развод. Пока есть те которые ведутся, будут те-которые будут кидать .Увы(

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 03:31:14 PM
 #36

если хочется подешевле, а желания ждать нет никакого, тогда надо смотреть в сторону авито. много кто продает новые вк, купоенные или на компьбтерс универс или привезенные с каких нить штатов
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 05, 2018, 04:48:25 PM
 #37

Таких магазинов валом и не только по продаже видеокарт  любого спроса касается че не вбей в яндех витамины будет куча магазинов витамин и парочка левых с левыми ценами.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:54:42 PM
 #38

После драки мы все такие умные становимся. Расчет на таких же, кто гонится за дешевизной. Об этом еще Пушкин писал в своих сказках. Сколько лет прошло, но человек не меняется.
После какой драки? Здравомыслящий человек даже время не будет тратить на звонки в места, где что-то стоит в два раза дешевле, чем везде.

iSparta
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:27:42 PM
 #39

Как можно что-то заказывать на незнакомом сайте по предоплате? Должна быть большая вера в человечество.
poddubnuy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
January 06, 2018, 06:01:34 AM
 #40

После драки мы все такие умные становимся. Расчет на таких же, кто гонится за дешевизной. Об этом еще Пушкин писал в своих сказках. Сколько лет прошло, но человек не меняется.
После какой драки? Здравомыслящий человек даже время не будет тратить на звонки в места, где что-то стоит в два раза дешевле, чем везде.
Но существует же авито, где товары стоят в 2- 3, а то и в 4 раза дешевле. Да и кто говорит о предоплате? Съездить посмотреть не велик труд. Интереснее позиция Яндекса, куда я написал о недоброкачественной рекламе ответ был- нам за рекламу заплатили, а остальное нас не волнует, мы за содержание ответственности не несем. И рекламу дальше крутили. (информация к размышлению для желающих заработать на новую ферму)

honesty- guarantee stability!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!