Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:12:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Прокачка аккаунтов на форуме и соц сетях  (Read 523 times)
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:04:55 AM
Last edit: December 31, 2017, 11:36:36 AM by MelnikBitok
 #1

Ребята, вот уже 2 месяца занимаюсь прокачкой аккаунтов в социальных сетях, таких как твитер, фейсбук, инстаграмм - цены низкие, так как сейчас работаю только для наращивания клиентуры. Набиваю посты на ваших аккаунтах здесь на форуме, цена 5р=1 пост, минимум 2 предложения.
 Если кто либо заинтересовался в моих услугах пишите в личку, так же имеется телеграмм и скайп - ник одинаковый - Mixa_nnbb
1714119150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119150
Reply with quote  #2

1714119150
Report to moderator
1714119150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119150
Reply with quote  #2

1714119150
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:45:58 PM
 #2

Работаю еще и с баунти компаниями, с оплатой за постинг или же процент от коинов!!!!! Найдем подход...........
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
January 02, 2018, 07:36:11 PM
 #3

5р это я так понимаю одно сообщение на форуме, или как?
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:23:26 PM
 #4

Набиваю посты на ваших аккаунтах здесь на форуме,
А почему себе не набил? Как-то не солидно с таким-то рангом. И по ценам не понятно: 5 рублей за пост это где?
Lumen111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile
January 03, 2018, 01:47:30 PM
 #5

5р. за пост? и сколько при этом знаков?
Maxiim
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 01:50:42 PM
 #6

и как вам эти 5 рублей перевести в крипте при таких комиссиях за перевод....
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:03:33 AM
 #7

Вы мне логин пароль только отправьте Grin Grin Grin Это точно... Я вот тоже не понимаю как расплачиваться с человеком по 5 рублей за пост? Может сразу за пол года платить? Roll Eyes
yazarik_miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:42:49 PM
 #8

Ребята, вот уже 2 месяца занимаюсь прокачкой аккаунтов в социальных сетях, таких как твитер, фейсбук, инстаграмм - цены низкие, так как сейчас работаю только для наращивания клиентуры. Набиваю посты на ваших аккаунтах здесь на форуме, цена 5р=1 пост, минимум 2 предложения.
 Если кто либо заинтересовался в моих услугах пишите в личку, так же имеется телеграмм и скайп - ник одинаковый - Mixa_nnbb

нормальненько так прокачал аккаунты ) пипл протащился )
iSparta
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 12:48:04 PM
 #9

Ребята, вот уже 2 месяца занимаюсь прокачкой аккаунтов в социальных сетях, таких как твитер, фейсбук, инстаграмм - цены низкие, так как сейчас работаю только для наращивания клиентуры. Набиваю посты на ваших аккаунтах здесь на форуме, цена 5р=1 пост, минимум 2 предложения.
 Если кто либо заинтересовался в моих услугах пишите в личку, так же имеется телеграмм и скайп - ник одинаковый - Mixa_nnbb
А примеры прокачанных аккаунтов в соц сетях можно увидеть?
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 06:21:00 PM
 #10

ну зарабатывает человек так каждый как может или как хочет
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 07:41:29 PM
 #11

5р это я так понимаю одно сообщение на форуме, или как?
Вы правильно всё поняли.... Для повышения статуса на форуме!!!!!!!
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 07:38:56 PM
 #12

Я вам за рубль прокачаю аккаунт. Вы мне логин пароль только отправьте. Grin
Не знаю почему вы так с юмором к этому подходите, многие пользуются прокачкой акков и остаются довольны!
Veranast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:43:50 PM
 #13

и как вам эти 5 рублей перевести в крипте при таких комиссиях за перевод....

Может и не в крипте будут переводить.
И вообще, если вы решаете прокачать аккаунт, то вы же не ради одного сообщения будете это делать, а для как минимум повышения ранга. Вот уже и выходит сумма, какая ни какая
lladle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:59:37 PM
 #14

Вы гляньте в раздел Новички, там сегодня прокачка так прокачка. Как 100 китайцев шпарят.
что-то непонятное творится. Все ветки забиты какой то хренью, возможно через гугл-транслей ...слова русские, но полная бессмыслица. Не пойму...боты не боты, но очень много и все это пишется с непонятных логинов (набор букв с цифрами). Попытался там народу вопрос задать, так мой пост утонул, даже не нашел где.
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 08:06:09 PM
Merited by 19dimasik77 (1)
 #15

Вы гляньте в раздел Новички, там сегодня прокачка так прокачка. Как 100 китайцев шпарят.
что-то непонятное творится. Все ветки забиты какой то хренью, возможно через гугл-транслей ...слова русские, но полная бессмыслица. Не пойму...боты не боты, но очень много и все это пишется с непонятных логинов (набор букв с цифрами). Попытался там народу вопрос задать, так мой пост утонул, даже не нашел где.
Я тоже заметил. Однозначно используют ботов, возможно для продажи аккаунтов, но почему в русской ветке?
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 07:36:46 PM
 #16

Вы гляньте в раздел Новички, там сегодня прокачка так прокачка. Как 100 китайцев шпарят.
что-то непонятное творится. Все ветки забиты какой то хренью, возможно через гугл-транслей ...слова русские, но полная бессмыслица. Не пойму...боты не боты, но очень много и все это пишется с непонятных логинов (набор букв с цифрами). Попытался там народу вопрос задать, так мой пост утонул, даже не нашел где.

 Это называется бизнес
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
January 13, 2018, 10:48:25 PM
 #17

Вы гляньте в раздел Новички, там сегодня прокачка так прокачка. Как 100 китайцев шпарят.
что-то непонятное творится. Все ветки забиты какой то хренью, возможно через гугл-транслей ...слова русские, но полная бессмыслица. Не пойму...боты не боты, но очень много и все это пишется с непонятных логинов (набор букв с цифрами). Попытался там народу вопрос задать, так мой пост утонул, даже не нашел где.

 Это называется бизнес
это называется скоро в баню Grin ведь за набор букв с цыфрами ничего больше не светит

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
January 13, 2018, 11:00:47 PM
 #18

Я вам за рубль прокачаю аккаунт. Вы мне логин пароль только отправьте. Grin
Не знаю почему вы так с юмором к этому подходите, многие пользуются прокачкой акков и остаются довольны!
это кто же такой довольный остался после работы с вами? я например от вас ответа в телеге уже с 5 января не могу дождатся. В общем ТС принял работу по написанию постов на англ под баунти, в итоге подписная уже закончилась давно, а от ТСа ни ответа ни привета  Huh ну что сказать, очень серезный подход, "я доволен!"
F1bonacci
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 12:43:16 PM
 #19

Я вам за рубль прокачаю аккаунт. Вы мне логин пароль только отправьте. Grin
Не знаю почему вы так с юмором к этому подходите, многие пользуются прокачкой акков и остаются довольны!
это кто же такой довольный остался после работы с вами? я например от вас ответа в телеге уже с 5 января не могу дождатся. В общем ТС принял работу по написанию постов на англ под баунти, в итоге подписная уже закончилась давно, а от ТСа ни ответа ни привета  Huh ну что сказать, очень серезный подход, "я доволен!"

Странно, конечно, доверять подписную кампанию ньбаю  Roll Eyes
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
January 14, 2018, 11:10:29 PM
 #20

дык, я ТСу не подписную доверял, а написание постов.При чем тут ранг вообще? Мне нужны были просто англ. конструктивные посты под указаные мною ветки, которые я сам потом смог бы постить, со своего акка.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!