Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:39:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ТагилКоин, первая уральская криптовалютa  (Read 25322 times)
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:17:19 AM
 #21

У меня не ругался (аваст) все нормально. Ну раз зашел, почитаю что за монетка. Что то позно оно тут появилось.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 01, 2018, 01:10:31 PM
 #22

Grin я только сюда зашла- у меня вирус сразу начал блочить страницу Grin что тут такого интересного? что такая сразу реакция у антивирусника Huh

А какой у вас антивирус? Какое сообщение он выдавал?
вот принскрин http://prntscr.com/hurk5x, причем срабатывает только на вашей странице Huhдаже боюсь по ссылкам переходить, мало ли  чего подхвачу Smileyне сильно -то и охото потом комп чистить
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 01, 2018, 01:15:08 PM
 #23

А премайн куда денется?пошерстил по вашему форуму цена с 25 рублей за 1 коин скатилась до 2 рублей.Видимо легко фармилась монетка и все кому не лень намайнили себе их дофига.Анонс тут опоздал чесно говоря,куча спикулей уже с намайнеными монетами ждут биржу.
Мода такая втихаря майнить и писать об это только на своих форумах, а потом сюда идти в поисках дурачков. Так дела не делаются, как говорят на Урале, не по пацански брат.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 02, 2018, 09:32:42 AM
Last edit: January 02, 2018, 09:44:47 PM by bitmet
 #24

мне совсем не понятно зачем эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 02, 2018, 09:46:39 AM
 #25

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
Как зачем, создается сообщество, и когда цена станет высокой ему сливаются монеты девов. Девы довольны, сообщество ждет следующего пампа, все при деле)
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 09:52:05 AM
 #26

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
если не проводить активную рекламную кампанию и не организовывать коммуникацию, то вряд ли что-то само собой выстрелит. но пампануть могут Grin
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 02, 2018, 09:53:31 AM
 #27

Наконец то появляется что то свое. Главное, что бы поменьше зависеть от англо-саксов тогда будет что Россия жива и борется.

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:58:19 AM
 #28

Что за мода такая пошла на проекта по сбору бабла. Я не верю в то, что люди серьёзно относятся к таким проектам, зачем Ваш проект нужен человечеству? Что он может дать нового людям? Или просто вы решили обогатиться?
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 02, 2018, 10:00:34 AM
Last edit: January 02, 2018, 10:27:56 AM by ImperialFist
 #29

Может я чего-то не понимаю - а зачем нужен ваш коин? Какая цель Вас преследует в криптомире и в нашей стране?

Ни для чего он не нужен, обычный щиткоин которых на этом форуме по 10 штук на день предостовляют, такое уже давно не канает.Вот так.
Периодически канает, раз их продолжают делать. Сейчас еще какую-то биржу подключат, и кто-то сумеет даже заработать на намайненных в самом начале токенах. А кто-то может успеет и на перепродаже что-то ухватить.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 10:03:47 AM
 #30

Наконец то появляется что то свое. Главное, что бы поменьше зависеть от англо-саксов тогда будет что Россия жива и борется.

не знаю, как по мне, помощь, от других любых иностранцев никогда не помешает, особенно, если они делают это с дружеской целью. зачем отгораживаться от других стран и быть автономным?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 02, 2018, 10:06:18 AM
 #31

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
даже одно название отталкивает и как то не серьезно звучит, сейчас кому не лень могут выпустить свой токен, но не понятно для чего он нужен и почему должен быть на него спрос. Как уже писали, если найдется биржа которая захочет добавить такие токены то сами те кто придумали и сольют.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 02, 2018, 10:14:31 AM
 #32

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
даже одно название отталкивает и как то не серьезно звучит, сейчас кому не лень могут выпустить свой токен, но не понятно для чего он нужен и почему должен быть на него спрос. Как уже писали, если найдется биржа которая захочет добавить такие токены то сами те кто придумали и сольют.
Ну а ты думал для чего подобные проекты клепают? Ради великой идеи?  Grin Разумеется что девы просто захотели подзаработать немного деньжат на хайпе, а добавить монету на какую-нибудь говнобиржу особого труда не составит.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 10:28:58 AM
 #33

Может я чего-то не понимаю - а зачем нужен ваш коин? Какая цель Вас преследует в криптомире и в нашей стране?

Ни для чего он не нужен, обычный щиткоин которых на этом форуме по 10 штук на день предостовляют, такое уже давно не канает.Вот так.
Добрый день. Действительно, на ежедневной основе появляется все больше и больше валюты. Как в этом криптовалютном море выделить стоящую. Именно отсутствие какого-либо регулирования позволяет каждому создавать и продвигать свою валюту. Валютная анархия) Возможно это и хорошо, но уж как-то сложно становится)

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 02, 2018, 10:30:05 AM
 #34

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
даже одно название отталкивает и как то не серьезно звучит, сейчас кому не лень могут выпустить свой токен, но не понятно для чего он нужен и почему должен быть на него спрос. Как уже писали, если найдется биржа которая захочет добавить такие токены то сами те кто придумали и сольют.
Соглашусь, что с название как-то не очень, лучше бы слово Урал использовали, звучало бы посерьезнее. А так, скорее всего, попытка выехать на давно забытом внимании к Тагилу из Нашей Раши. Хотя, может, это просто совпадение, и никто на эту передачу не оглядывался.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 10:34:07 AM
 #35

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
даже одно название отталкивает и как то не серьезно звучит, сейчас кому не лень могут выпустить свой токен, но не понятно для чего он нужен и почему должен быть на него спрос. Как уже писали, если найдется биржа которая захочет добавить такие токены то сами те кто придумали и сольют.
Соглашусь, что с название как-то не очень, лучше бы слово Урал использовали, звучало бы посерьезнее. А так, скорее всего, попытка выехать на давно забытом внимании к Тагилу из Нашей Раши. Хотя, может, это просто совпадение, и никто на эту передачу не оглядывался.
Самое смешное будет если она реально выстрелит, уже били всякого рода браткоины и на практике они показали отличный рост. Может и здесь на волне хайпа будет интерес, хотя больше смахивает на очередной шиткоин без цели Undecided


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 02, 2018, 11:43:26 AM
 #36

мне совсем не понятно зачет эта монета нужна. кроме фразы, что тагил рулит мне ничего об этом регионе не знакомо Smiley но сиб коин по моему неплохо выстрелил, может и эта монета кому то понадобится.
даже одно название отталкивает и как то не серьезно звучит, сейчас кому не лень могут выпустить свой токен, но не понятно для чего он нужен и почему должен быть на него спрос. Как уже писали, если найдется биржа которая захочет добавить такие токены то сами те кто придумали и сольют.
Соглашусь, что с название как-то не очень, лучше бы слово Урал использовали, звучало бы посерьезнее. А так, скорее всего, попытка выехать на давно забытом внимании к Тагилу из Нашей Раши. Хотя, может, это просто совпадение, и никто на эту передачу не оглядывался.
Самое смешное будет если она реально выстрелит, уже били всякого рода браткоины и на практике они показали отличный рост. Может и здесь на волне хайпа будет интерес, хотя больше смахивает на очередной шиткоин без цели Undecided
можно ради интереса баксов 20-50 вложить, а лучше даже 5 баксов))) выстрелит- хороший подъем можно получить из ничего, не выстрелит- не сильно и жалко. хотя сейчас время такое, что есть много гораздо более интересных, полезных и по настоящему перспективных проектов для инвестирования.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 12:40:56 PM
 #37

Стесняюсь спросить, может тут уже и поднимали этот вопрос, но я не заметил. А где, собственно, баунти компания на данный токен?)))

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 01:12:09 PM
 #38

не серьезное название проекта по моему. но может быть парни из Тагила вместо поездки в Турцию деньги потратят на эти монеты, но я очень сомневаюсь в этом.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 02, 2018, 01:27:02 PM
 #39

Отлично,скачал и буду теперь собирать бесценную монету,кто знает может когда то и выстрелит Smiley

waleron555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:18:21 PM
 #40

Я не криптоман конечно, майнить не понимаю как, не сталкивался, но пару дней назад приобрёл 1100 тагилок. По мне так она выстрельнет, ещё пишут мол цена теперь ежедневно вверх будет идти, так как 25% всех монет в системе уже переданы для открытия обменника. Нашёл маркет -https://tagilcoin.money там можно со скидкой приобрести 10%, прописать код для скидки "TGCSKIDKI" Будем надеяться))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!