Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:44:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ТагилКоин, первая уральская криптовалютa  (Read 25321 times)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 02, 2018, 09:38:01 PM
 #41

Зачем лепить еще один СКАМОВЫЙ токен, с тупыми постами в поддержку с накрученных или купленных  акков. Лол " не ИСО а полноценная криптовалюта"  - это как понимать? школота идите питарды лучше взрывайте, хорош херней страдать. Еще и вирусняков в свои ссылки натыкали.

tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 07:54:16 AM
Last edit: January 03, 2018, 08:06:38 AM by tagilcoin66
 #42

Спасибо всем за отзывы! Будем стараться Smiley



Стесняюсь спросить, может тут уже и поднимали этот вопрос, но я не заметил. А где, собственно, баунти компания на данный токен?)))

К сожалению, раздача уже закончилась. 15 TGC бесплатно раздавались на нашем форуме.

Quote
вот принскрин http://prntscr.com/hurk5x, причем срабатывает только на вашей странице Huhдаже боюсь по ссылкам переходить, мало ли  чего подхвачу Smileyне сильно -то и охото потом комп чистить

Пожалуйста, пришлите полную ссылку на файл, на который ругается eset. Вероятно чтобы ее получить нужно нажать на кнопку "Дополнительные сведения об этом сообщении".

Это нужно чтобы eset проверил файл повторно.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:06:30 AM
 #43

Интересно. Что то не смог найти спецификацию монетки на сайте? Ну и как всегда вопрос что с биржами? Где собственно говоря я могу узнать цену этой чудо монеты или даже купить?

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 03, 2018, 08:12:31 AM
 #44

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 08:30:14 AM
 #45

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
иногда маркетинговая составляющая может очень и очень поднять цену продукта
tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 08:31:07 AM
 #46

Интересно. Что то не смог найти спецификацию монетки на сайте? Ну и как всегда вопрос что с биржами? Где собственно говоря я могу узнать цену этой чудо монеты или даже купить?

Существенная часть аудитории Тагилкоина никогда ранее не пользовались криптовалютами. Поэтому мы решили на сайте не писать технических подробностей, которые могли бы показаться отпугивающими для неподготовленных читателей.

Кстати, чтобы порог входа был меньше мы стараемся сократить объем англоязычных материалов. Сейчас, например, частично перевели пул http://pool.tagilcoin.org

По поводу покупки - поскольку на биржу мы пока не вышли, то покупатель и продавец сами определяют цены. Сейчас они колеблются от 1 до 25 рублей за 1 TGC.

Покупателей и продавцов можно найти на форуме http://forum.tagilcoin.org/viewforum.php?id=5
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 03, 2018, 08:38:38 AM
 #47

Я, конечно, уважаю уральских ребят, но смысла в данной криптовалюте вообще не вижу, есть много уже раскрученных и удобных, которые имеют перспективу, так что без обид, но она не нужна, это всего лишь мое мнение, не более.

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 08:40:34 AM
 #48

Зачем лепить еще один СКАМОВЫЙ токен, с тупыми постами в поддержку с накрученных или купленных  акков. Лол " не ИСО а полноценная криптовалюта"  - это как понимать? школота идите питарды лучше взрывайте, хорош херней страдать. Еще и вирусняков в свои ссылки натыкали.
Поддерживаю комментарий, я тоже ничего толкового тут не нашел в этой ОЧЕРЕДНОЙ монете, тем более название то какое серьёзное. Давайте наверное закругляться штамповать всякую чушь фор фан. Я повторю что ничего нового в этой штамповке не нашел.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:48:38 AM
 #49

Все эти региональные криптовалюты не имеют ценности.Форкнуть лайткоин много ума не надо.Чем они решили первенство возвращать? Копия чужого?- это вам интеллектуальный продукт?Придумали бы что нибудь по оригинальней , а то слов нет.
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 03, 2018, 08:52:43 AM
 #50

2018 ознаменуется созданием огромного количества разнообразного шлака, в названиеи которого так или иначе будут включаться слова "-коин, -крипто, блокчейн, биткон"
я уже прям вижу даже заведения с такими названиями, лишь бы привлечь внимание незадачливого обывателя

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:58:11 AM
 #51

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
иногда маркетинговая составляющая может очень и очень поднять цену продукта
в случае криптовалюты это не слишком оправдано... целевая аудитория сравнительно небольшая, образованная... не вытянуть за счет одного только названия
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 03, 2018, 09:01:57 AM
 #52

Анонимность создателей, как всегда, доверия ничуть не вызывает
Кроме раскрученной кричалки "Тагиииил" никаких положительных ассоциаций не возникло.
Очередная монета с громким названием и пустым звоном. Скам.

В одной из указанных статей упоминается еще одна уральская крипта(что кстати противоречит заявке Тагилкоина о первопроходчестве), которая основана на реальном бизнесе и выпущена ему в поддержку.
С указанием фамилии учредителя - вполне похоже на правду


________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Alov89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 09:04:21 AM
 #53

Вряд ли эта монета выстрелит. Очередной булщит. Даже нет на коинмаркете.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 09:04:33 AM
 #54

Кроме раскрученной кричалки "Тагиииил" никаких положительных ассоциаций не возникло.
да и кричалка не ассоциируется ни с чем положительным...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 03, 2018, 09:07:29 AM
 #55

Кроме раскрученной кричалки "Тагиииил" никаких положительных ассоциаций не возникло.
да и кричалка не ассоциируется ни с чем положительным...

Скоро каждый поселек будет делать свою монету, понятно что такие моенты выстреливат не будут и сборов у них не будет практически никаких.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 03, 2018, 09:21:49 AM
 #56

Я не криптоман конечно, майнить не понимаю как, не сталкивался, но пару дней назад приобрёл 1100 тагилок. По мне так она выстрельнет, ещё пишут мол цена теперь ежедневно вверх будет идти, так как 25% всех монет в системе уже переданы для открытия обменника. Нашёл маркет -https://tagilcoin.money там можно со скидкой приобрести 10%, прописать код для скидки "TGCSKIDKI" Будем надеяться))
Интересно, это сами разработчики пишут с новозареганных аккаунтов такие посты? ) В самой монетке не вижу ничего интересного, но, если я чего-то не вижу, это ещё не означает, что этого нет, посмотрим за развитием.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 03, 2018, 09:30:33 AM
 #57

Кроме раскрученной кричалки "Тагиииил" никаких положительных ассоциаций не возникло.
да и кричалка не ассоциируется ни с чем положительным...

Скоро каждый поселек будет делать свою монету, понятно что такие моенты выстреливат не будут и сборов у них не будет практически никаких.
Сразу приходит на ум что-то типа Крым-коин. Тоже самое. Идея попросту в том чтобы каким-то образом внушить людям принадлежность монеты к какому-то географическому пространству и все.
tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:08:28 AM
 #58

В одной из указанных статей упоминается еще одна уральская крипта(что кстати противоречит заявке Тагилкоина о первопроходчестве), которая основана на реальном бизнесе и выпущена ему в поддержку.
С указанием фамилии учредителя - вполне похоже на правду

Вы имеете в виду zrcoin? zrcoin это ICO.

ICO это не криптовалюта, а сбор средств для какой либо задачи.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 10:30:46 AM
 #59

Очередная никому не нужная монетка, чисто для коллекционеров и может быть для фанов Нашей Раши

Если этот продукт востребован нашей_рашей, это очень хорошо. Ну и пусть ее коллекционируют. Всем хватит места под солнцем

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 10:32:43 AM
 #60

Очередная никому не нужная монетка, чисто для коллекционеров и может быть для фанов Нашей Раши

Если этот продукт востребован нашей_рашей, это очень хорошо. Ну и пусть ее коллекционируют. Всем хватит места под солнцем
О каком солнце то речь идет? Можно мне как не опытному человеку объяснить простыми словами, зачем нам нужен этот проект? Что нам сможет дать ТагилКоин? Я говорю в глобальным масшатабах, какая у него цель? Кроме конечно обогащения разработчиков.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!