Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:44:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ТагилКоин, первая уральская криптовалютa  (Read 25322 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 07:54:27 AM
 #81

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
Да тут все бесполезное в этой монете, включая создание этой темы. Не понимаю истинную цель авторов таких топиков
Поддерживаю Вашу позицию, она мне очень сильно близка, я тоже вообще не понимаю зачем мы тут всё это обсуждаем, потому что этой монетке никогда не выйти на биржу, лично я так думаю.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 08, 2018, 08:14:14 AM
 #82

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
Да тут все бесполезное в этой монете, включая создание этой темы. Не понимаю истинную цель авторов таких топиков
Ну теоретически люди которые живут в уральском регионе могут покупать монету на основание патриотизма.Только если бы в этих городах как в Японии разрешили платить этой криптой тогда был бы рост и толк.А так просто одно название и пиар.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 11:29:03 AM
 #83

Это разве что теоретически. А так патриотизмом сыт не будешь.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 03:58:34 PM
 #84

Идея монеты — туманная, ничего не продаёт, не считает, не производит расчёт на популярность от поклонников региона страны или наша раша не основателен думаю монета не перспективная.
Да тут все бесполезное в этой монете, включая создание этой темы. Не понимаю истинную цель авторов таких топиков
Ну теоретически люди которые живут в уральском регионе могут покупать монету на основание патриотизма.Только если бы в этих городах как в Японии разрешили платить этой криптой тогда был бы рост и толк.А так просто одно название и пиар.
Будем надеяться что Ваш комментарий всё таки был больше сарказмом, чем действительно правдивым высказываем, потому что это конечно звучит больше смешно чем серьёзно. Больше и сказать то нечего.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:12:57 PM
 #85

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
brunette
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:39:20 PM
 #86

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют
Верхниеволчкикоин?
Скорее мода не на название городов, а на слово-мем. Многие посмеются - вспомнив героев "Нашей Раши", над идеей такой валюты, а вполне возможно что многие и купят смеха ради. Слово на слуху, а для маркетинга именно это и надо. Есть  же Putincoin  почему не быть Tagilcoin-у?
В конце концов русские из всего могут сделать повод для выпивки и религию название криптовалюты.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 08:53:02 AM
 #87

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют
Ну конечно грубить тут наверное не будем, ведь многие тут наверное с любовью относятся к своим городам, поэтому тут тяжело сказать, что-либо приятное лично мне, потому что я не принадлежу к той касте людей, который любят свой город.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
January 10, 2018, 10:21:19 AM
 #88

они смогут ее успешно запустить, если только ее лично светлаков и галустян по тнт будут рекламировать круглосуточно. и-то будут покупать чисто для прикола Smiley

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 10:24:42 PM
 #89

они смогут ее успешно запустить, если только ее лично светлаков и галустян по тнт будут рекламировать круглосуточно. и-то будут покупать чисто для прикола Smiley
а что тут удивляться? на каждый товар есть свой покупатель. вот например проект с нелепым названием брат коин собрал по моему 11 эфиров (могу ошибаться, возможно больше собрали) на исо и довольны ребята, монета даже растет, немногочисленным баунтистам выплатили монеты, они тоже рады. этот проект тоже может что-то собрать.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 06:15:59 AM
 #90

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют
Ага давайте тогда может ещё областные монеты делать, а что нет то? Давайте Мос.обл Коин, Ленинградская_область_Коин?  А потом ещё какие-нибудь мини городки, типо МухонсранскКоин? Из ума что ли выжили там все?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 06:26:45 AM
 #91

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют
Ага давайте тогда может ещё областные монеты делать, а что нет то? Давайте Мос.обл Коин, Ленинградская_область_Коин?  А потом ещё какие-нибудь мини городки, типо МухонсранскКоин? Из ума что ли выжили там все?
Добрый день) Вот Вас тема то эта завела, не понимаете, говорите, что тут вообще обсуждаем, при этом к одному сообщению по несколько комментариев пишите) Конечно понятно, что в таких топиках обсуждать - написать десять сообщений со своей подписью и огонь)

casy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:13:58 AM
 #92

а кошельком пока можно майнить?

Если вы имеете в виду майнинг через setgenerate true на процессоре, то такой функции в кошельке уже нет.

Судя по мощности сети, сейчас трудятся около 15 l3+. При помощи кошелька можно добывать, если настроить его для работы соло майнинга для вашего ASIC или GPU. Инструкции для майнинга на GPU есть у нас на главной странице сайта.

Можно майнить на пуле http://pool.tagilcoin.org (пока работает в тестовом режиме).
Напишите пожалуйста как настроить кошелек на соло майнинг асиком
tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:15:10 PM
 #93

Напишите пожалуйста как настроить кошелек на соло майнинг асиком

К сожалению, такой инструкции у нас нет.

Вы можете запустить майнинг на пуле http://pool.tagilcoin.org/index.php?page=gettingstarted , там комиссия 1.5 процента.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 06:04:19 AM
 #94

Почему то я не удивлен, но прикольно что про Тагил не забывают и по сей день))), может будет мода на название городов криптовалют
Ага давайте тогда может ещё областные монеты делать, а что нет то? Давайте Мос.обл Коин, Ленинградская_область_Коин?  А потом ещё какие-нибудь мини городки, типо МухонсранскКоин? Из ума что ли выжили там все?
Добрый день) Вот Вас тема то эта завела, не понимаете, говорите, что тут вообще обсуждаем, при этом к одному сообщению по несколько комментариев пишите) Конечно понятно, что в таких топиках обсуждать - написать десять сообщений со своей подписью и огонь)
Я не против Ваших слов, думайте что угодно, только не создавайте этут гавнокоин, таких проектов уже очень и очень много, поэтому я столь активно изъясняю свою позицию, потому что не хочу видеть очередной шлак на КМК
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 12, 2018, 11:34:04 AM
 #95


Несколько публикаций о нас в СМИ

* Российская газета В Нижнем Тагиле появилась своя криптовалюта

* znak.com На Урале запустили криптовалюту, названную в честь Нижнего Тагила



Забавно, что даже в упомянутой публикации RG советуют держаться подальше:

Quote
Профессиональный трейдер, главный аналитик "Телетрейд Групп" Олег Богданов на вопрос "РГ" о возможных перспективах тагилкоина ответил так: "Думаю, никаких перспектив у тагилкоина нет. Таких криптовалют уже выпустили тысячи, некоторые торгуются на биржах (так называемых биржах, они никем не регулируются). В большинстве случаев ценобразование криптовалют идет  "с потолка", никакого экономического бэкграунда за этим нет. Лучше держаться подальше от этих махинаций и спекуляций. В скором времени регуляторы запретят всю эту деятельность".
  Grin
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 06:50:26 AM
 #96

Ну что какие новости расскажите по поводу Вашего "Проекта"? Мне просто дико интересно что в итоге то выльется из всего этого, неужели вы действительно обзаведетесь токенами и я потом увижу Вас на коинмаркете?
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 07:33:27 AM
 #97

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 10:46:25 AM
 #98

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
StealReal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:43:43 PM
 #99

С одной стороны у такой монеты мало шансов вырасти, но с другой стороны все зависит от работы команды. Если уже сибирский червонец неплохо раскрутили, то с тагилкоин могут сделать тоже самое или  даже лучше.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 01:45:57 PM
 #100

С одной стороны у такой монеты мало шансов вырасти, но с другой стороны все зависит от работы команды. Если уже сибирский червонец неплохо раскрутили, то с тагилкоин могут сделать тоже самое или  даже лучше.


особенно с таким великолепным названием, его с удовольствием поддержит вся Россия.
так что вперед ребята, желаю вам большого успеха

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!