Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:12:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] BetterBetting - ставки будущего  (Read 1433 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 04, 2018, 08:25:13 PM
 #21

Когда планируется выход на указанные биржы?
да рано еще о биржах говорить, тут чтобы о биржах говорить нужно для начала чтобы исо успешно завершилось.
думаю они спокойно соберут свою софт капу, команда не плохая к тому же из Англии а это о чем то да значит.
написано что публичная продажа с 15.12 а сколько собрали не где не вижу, к знает скажите сколько они собрали.
Если смотреть по твиттеру https://twitter.com/BETRBetting/status/948981138210639873 и по сайту, то еще активен бонус 25%, а значит собрано менее 1 млн долларов. Другой информации похоже нигде нет и не будет.

AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 04, 2018, 08:50:09 PM
 #22

"Как заявляют разработчики - это будет эксклюзивная криптовалюта для всех операторов игровой индустрии."
Сейчас можно поучаствовать в эйрдропах и получить n-ное количество монет. А где посмотреть список операторов игровой индустрии с которыми заключены соглашения на использование новой крипты?

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 05, 2018, 12:01:17 PM
 #23

"Как заявляют разработчики - это будет эксклюзивная криптовалюта для всех операторов игровой индустрии."
Сейчас можно поучаствовать в эйрдропах и получить n-ное количество монет. А где посмотреть список операторов игровой индустрии с которыми заключены соглашения на использование новой крипты?
похоже нужно смотреть там где они разместили информацию о суме сборов Grin
странно что они все свои козыри скрывают от общественности, многие из за таких тайн и не инвестируют.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 12:24:22 PM
 #24

"Как заявляют разработчики - это будет эксклюзивная криптовалюта для всех операторов игровой индустрии."
Сейчас можно поучаствовать в эйрдропах и получить n-ное количество монет. А где посмотреть список операторов игровой индустрии с которыми заключены соглашения на использование новой крипты?
похоже нужно смотреть там где они разместили информацию о суме сборов Grin
странно что они все свои козыри скрывают от общественности, многие из за таких тайн и не инвестируют.
действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 05, 2018, 08:24:52 PM
 #25

действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
Меня тоже отпугивает, но похоже все больше и больше криптопроектов используют именно такую тактику. Наверняка она что-то дает, просто мы (ну я вот точно) не понимаю что именно.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
January 05, 2018, 08:41:35 PM
 #26

действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
Меня тоже отпугивает, но похоже все больше и больше криптопроектов используют именно такую тактику. Наверняка она что-то дает, просто мы (ну я вот точно) не понимаю что именно.

Лично я ничего хорошего в закрытости проектов в не вижу, очень трудно ориентироваться как идут сборы у проекта, скажем если взять совсем свежую ситуацию с ливтриадепт то в кампанию не заходил именно из за того что сборов у проекта нету, если бы проект был закрыт то можно проносить подпись несколько месяцев безрезультатно. Это так пример, возможно и у ливтри будет все в порядке, но на данный момент ситуация такова.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:47:39 PM
 #27

Интересный проект, с хорошей, перспективной для инвесторов идеей. Учавствую в Твиттер-кампании. Желаю проекту удачи в реализации задуманного, ведь такой проект действительно нужен.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 10:31:56 AM
 #28

Интересный проект, с хорошей, перспективной для инвесторов идеей. Учавствую в Твиттер-кампании. Желаю проекту удачи в реализации задуманного, ведь такой проект действительно нужен.
не уверен что он нужен вообще если честно, просто эти англичани много не договаривают, что явно заставляет действовать с большой осторожностью, мне такие вещи в проектах совсем не нравятся да и инвестировать после такого в проекты совсем не охота.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 08, 2018, 11:15:58 AM
 #29

Ну молодцы! На сайте в разделе где биржи "влепили", что будут стремиться обеспечить листинг на ведущих биржах Kraken и Bittrex Grin Они сами то в это верят? Grin

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 08, 2018, 03:31:44 PM
 #30


ТС, а ты только перевод сделал или  будешь и на вопросы отвечать, или надо будет в англ топик за ответами ходить?

Хотелось бы понять, вот они в Эстонии, а компания тоже там открыта, которая будет токены выпускать, или будет какая другая юрисдикция.
Уже уточняли тут, что есть много конкурентов, чем собираетесь людей удивить, в чем преимущества?

я являюсь переводчиком данного топика, по возможности отвечаю на вопросы, если же конечно знаю ответы. Лучше пишите в англ ветки, и потом сюда, если узнали что-то реально стоящее.

Понятно, так и сделаю, спасибо

ТС, а ты только перевод сделал или  будешь и на вопросы отвечать, или надо будет в англ топик за ответами ходить?

Хотелось бы понять, вот они в Эстонии, а компания тоже там открыта, которая будет токены выпускать, или будет какая другая юрисдикция.
Уже уточняли тут, что есть много конкурентов, чем собираетесь людей удивить, в чем преимущества?
а вы бы лучше прежде чем писать вопросы удостоились не много о проекте прочитать, сами к тому же пишете что нужная информация переведенная.

Как только мне понадобится ваша экспертная оценка, обязательно к вам обращусь, а пока этого не требуется,  уж позвольте мне решать что, как где и кого спрашивать.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 06:25:52 PM
 #31

ТС, а ты только перевод сделал или  будешь и на вопросы отвечать, или надо будет в англ топик за ответами ходить?

Хотелось бы понять, вот они в Эстонии, а компания тоже там открыта, которая будет токены выпускать, или будет какая другая юрисдикция.
Уже уточняли тут, что есть много конкурентов, чем собираетесь людей удивить, в чем преимущества?
а вы бы лучше прежде чем писать вопросы удостоились не много о проекте прочитать, сами к тому же пишете что нужная информация переведенная.

Как только мне понадобится ваша экспертная оценка, обязательно к вам обращусь, а пока этого не требуется,  уж позвольте мне решать что, как где и кого спрашивать.
ок буду ждать Wink позволяю вам решать что, как где и кого спрашивать Cheesy

Ну молодцы! На сайте в разделе где биржи "влепили", что будут стремиться обеспечить листинг на ведущих биржах Kraken и Bittrex Grin Они сами то в это верят? Grin
а может у них и правда получится, кто знает на что готова пойти эта команда чтобы попасть на данные биржи...
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 07:29:05 PM
 #32

Ну молодцы! На сайте в разделе где биржи "влепили", что будут стремиться обеспечить листинг на ведущих биржах Kraken и Bittrex Grin Они сами то в это верят? Grin
это еще нормально, вот помню одни ребята заявляли что после исо их токены будут торговаться на поло и мтгокс Grin
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:01:32 PM
 #33

действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
Меня тоже отпугивает, но похоже все больше и больше криптопроектов используют именно такую тактику. Наверняка она что-то дает, просто мы (ну я вот точно) не понимаю что именно.

Лично я ничего хорошего в закрытости проектов в не вижу, очень трудно ориентироваться как идут сборы у проекта, скажем если взять совсем свежую ситуацию с ливтриадепт то в кампанию не заходил именно из за того что сборов у проекта нету, если бы проект был закрыт то можно проносить подпись несколько месяцев безрезультатно. Это так пример, возможно и у ливтри будет все в порядке, но на данный момент ситуация такова.
насчет подписи то в этом проекте много народу бегает, по крайней мере мне на глаза эта подпись часто попадается. может эти люди что носят подпись знают больше чем мы?)
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 04:25:37 PM
 #34

действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
Меня тоже отпугивает, но похоже все больше и больше криптопроектов используют именно такую тактику. Наверняка она что-то дает, просто мы (ну я вот точно) не понимаю что именно.

Лично я ничего хорошего в закрытости проектов в не вижу, очень трудно ориентироваться как идут сборы у проекта, скажем если взять совсем свежую ситуацию с ливтриадепт то в кампанию не заходил именно из за того что сборов у проекта нету, если бы проект был закрыт то можно проносить подпись несколько месяцев безрезультатно. Это так пример, возможно и у ливтри будет все в порядке, но на данный момент ситуация такова.
насчет подписи то в этом проекте много народу бегает, по крайней мере мне на глаза эта подпись часто попадается. может эти люди что носят подпись знают больше чем мы?)
Всякие беттинги иногда неплохо собирают, может быть на это надеются носители подписи? Я бы не стал так рисковать, но все же проект может выстрелить.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 05:47:08 PM
 #35

действительно, я сам разглядывал проект как вариант для не большой инвестиций, но эта закрытость отпугнула.
Меня тоже отпугивает, но похоже все больше и больше криптопроектов используют именно такую тактику. Наверняка она что-то дает, просто мы (ну я вот точно) не понимаю что именно.

Лично я ничего хорошего в закрытости проектов в не вижу, очень трудно ориентироваться как идут сборы у проекта, скажем если взять совсем свежую ситуацию с ливтриадепт то в кампанию не заходил именно из за того что сборов у проекта нету, если бы проект был закрыт то можно проносить подпись несколько месяцев безрезультатно. Это так пример, возможно и у ливтри будет все в порядке, но на данный момент ситуация такова.
насчет подписи то в этом проекте много народу бегает, по крайней мере мне на глаза эта подпись часто попадается. может эти люди что носят подпись знают больше чем мы?)
Всякие беттинги иногда неплохо собирают, может быть на это надеются носители подписи? Я бы не стал так рисковать, но все же проект может выстрелить.
так в том то и дело что скорее всего он выстрелит, в проекта не большая капитализация сначала, а если объявят какую то интеграцию или еще что то на этом можно будет не плохо заработать.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 09, 2018, 06:34:07 PM
 #36

а проходит у вас баунти данного проекта?
не увидела ссылки на ветку баунти.
хотелось бы принять участие.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 07:33:48 PM
 #37

а проходит у вас баунти данного проекта?
не увидела ссылки на ветку баунти.
хотелось бы принять участие.
да баунти есть в этого проекта, сам тоже участвую, вот ссылка на оригинальный топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633589.0 . в исо опасно лезть как по мне, но а для баунти время выделить не проблема Wink
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
January 09, 2018, 07:47:25 PM
 #38

На мой взгляд слишком много амбиций и слабоватый маркетинг для сбора такой огромной суммы. И тайны о сборах отпугивают принять участие. Но идея хорошая. Всё же пока решиться не могу.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 09, 2018, 08:22:15 PM
 #39

я хотела бы поучаствовать в баунти блогов - написать статью,
но вижу, что у вас условия - не менее 300 подписчиков
у меня только 154
вот мой профиль https://medium.com/@RiGusarova
возможно, оцените мой контент и разрешите написать статью о вашем проекте?
спасибо



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 01:42:32 PM
 #40

я хотела бы поучаствовать в баунти блогов - написать статью,
но вижу, что у вас условия - не менее 300 подписчиков
у меня только 154
вот мой профиль https://medium.com/@RiGusarova
возможно, оцените мой контент и разрешите написать статью о вашем проекте?
спасибо
так вроде как такие условия ставит баунти менеджер, а он здесь не появляется. подписчиков можно и накрутить немного раз вы занимаетесь такой деятельностью, в разном есть соответствующий раздел.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!