Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:03:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] BetterBetting - ставки будущего  (Read 1432 times)
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:15:02 AM
 #181

Всё в проекте очень хорошо продумано. Маркетинг на высоте, чётко придерживаются плана. Стоимость токена, как запланирована. Полно шансов на успех, подумываю прикупить монеток. Игры и ставки, где выигрыш деньги, всегда будут привлекать любителей наживы, тема почти безпроигрышная. Всё зависит от добросовестности создателей проекта.
Не знаю, как в следующем, но в этом году проходит чемпионат мира по футболу, видимо под это дело будет спрос на спортивные ставки, прям интересно как себя покажет этот проект ближе к чемпионату. Главное конечно - это повсеместная реклама, тогда токены будут раскупать как горячие пирожки зимним вечером Smiley
Для этого нужно еще очень много сделать, включая доработку самой платформы и выходом на хорошую биржу. А насчет грядущего форума, это хорошая возможность заявить о себе.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
1714824183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824183
Reply with quote  #2

1714824183
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824183
Reply with quote  #2

1714824183
Report to moderator
1714824183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824183
Reply with quote  #2

1714824183
Report to moderator
1714824183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824183
Reply with quote  #2

1714824183
Report to moderator
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 27, 2018, 01:05:33 PM
 #182

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 01, 2018, 02:36:06 PM
 #183

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.

Как зачем а на что будут играть разработчики? Они берут комиссию но это намного меньший профит чем если выпустить свой коин и впарить людям которые будут покупать а потом проигрывать и так до бесконечности.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 01, 2018, 03:55:34 PM
 #184

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.

Как зачем а на что будут играть разработчики? Они берут комиссию но это намного меньший профит чем если выпустить свой коин и впарить людям которые будут покупать а потом проигрывать и так до бесконечности.

Ну как зачем, провести ИКО, собрать денег на реализацию проекта, не на чужом же токене все пилить.
Главное что в данную тему крипту внедряют, а там и обменник запилят что бы не отходя от кассы.   
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 06:20:11 PM
 #185

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.

Как зачем а на что будут играть разработчики? Они берут комиссию но это намного меньший профит чем если выпустить свой коин и впарить людям которые будут покупать а потом проигрывать и так до бесконечности.

Ну как зачем, провести ИКО, собрать денег на реализацию проекта, не на чужом же токене все пилить.
Главное что в данную тему крипту внедряют, а там и обменник запилят что бы не отходя от кассы.   
ну а что неплохая идея, может тоже скооперироваться с кем нибудь с форума и запилить также свое исо и свою монетку и также основанную на эфире и назвать ее ставки из будущего) и как думаете зайдет?))) кто со мной?)))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
March 04, 2018, 09:05:49 PM
 #186

Скажите, а сколько собрали денег на ICO? И какая вообще цена была? Смотрю цена сейчас 0,145 доллара, а монет всего 650 млн. Получается капа 92 ляма?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 06:11:00 AM
 #187

Скажите, а сколько собрали денег на ICO? И какая вообще цена была? Смотрю цена сейчас 0,145 доллара, а монет всего 650 млн. Получается капа 92 ляма?

Сколько собрали не помню, а цена на ИКО вроде как была 0.10$
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 06, 2018, 08:23:29 AM
 #188

Скажите, а сколько собрали денег на ICO? И какая вообще цена была? Смотрю цена сейчас 0,145 доллара, а монет всего 650 млн. Получается капа 92 ляма?

Сколько собрали не помню, а цена на ИКО вроде как была 0.10$

То есть если брать среднию капитализацию а просто умножив то выходит что монета один икс свои держателям почти сделала на рынке где все в основном падает? Тогда это совсем неплохо выходит как мне кажется.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 06, 2018, 09:22:32 AM
 #189

Скажите, а сколько собрали денег на ICO? И какая вообще цена была? Смотрю цена сейчас 0,145 доллара, а монет всего 650 млн. Получается капа 92 ляма?

Сколько собрали не помню, а цена на ИКО вроде как была 0.10$

То есть если брать среднию капитализацию а просто умножив то выходит что монета один икс свои держателям почти сделала на рынке где все в основном падает? Тогда это совсем неплохо выходит как мне кажется.

Я я) как то так.
Не знаю сколько там наварили инвесторы на данный момент, сейчас не большой пампик на паре эфира.
Но с баунти уже нормально вышло с подписной.
Надо ждать роста, как пойдут новости по проекту. Кто то ждет чемпионата мира по футболу)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
March 06, 2018, 03:36:24 PM
 #190

А есть в таких проектах вообще потенциал (имею ввиду про ставки) ? Вроде бы реально сделать ставки за крипту с одной стороны, если люди в теме уже и шарящие. Но с др. стороны как там с правовой базой в этом деле?
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:15:51 PM
 #191

сильно интересуюсь - если вот так сборы открыто не выставляют, значит мутки какие-то?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 08, 2018, 04:20:29 PM
 #192

А есть в таких проектах вообще потенциал (имею ввиду про ставки) ? Вроде бы реально сделать ставки за крипту с одной стороны, если люди в теме уже и шарящие. Но с др. стороны как там с правовой базой в этом деле?

Команда думается заранее этот момент учитывала, если бы в правовом поле был бы тупик то бы и не начинали городить огород.
Посмотрим, скоро пойдут первые новости по проекту.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 09, 2018, 01:39:31 AM
 #193

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.
Так в большинстве проектов можно было бы обойтись без собственных токенов, но это первым делом инструмент для сбора средств и без токенов не было бы самих проектов.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 10, 2018, 07:25:27 AM
 #194

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.
Так в большинстве проектов можно было бы обойтись без собственных токенов, но это первым делом инструмент для сбора средств и без токенов не было бы самих проектов.

За счет этого и существуют проекты деньги за токены которые они продают, в конце концов рынок не резиновый и если проект займет нишу и отобьет у флипа и фаерлото часть рынка уже будет успех.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 10, 2018, 07:32:45 AM
 #195

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.
Так в большинстве проектов можно было бы обойтись без собственных токенов, но это первым делом инструмент для сбора средств и без токенов не было бы самих проектов.

За счет этого и существуют проекты деньги за токены которые они продают, в конце концов рынок не резиновый и если проект займет нишу и отобьет у флипа и фаерлото часть рынка уже будет успех.

Насколько знаю, в первой баунти участвовал... ничего общего данный проект с теми не имеет.
Там лото, тут ставки, темы разные. 
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 19, 2018, 02:22:33 PM
 #196

Я люблю ставочки но BetterBetting прозевал, я не понял для чего создавать новую монету для ставок? Я уже давно освоил ставки в биткоинах и эфире, а вот для чего специально создавать новую монету для ставок не понимаю.
Так в большинстве проектов можно было бы обойтись без собственных токенов, но это первым делом инструмент для сбора средств и без токенов не было бы самих проектов.

За счет этого и существуют проекты деньги за токены которые они продают, в конце концов рынок не резиновый и если проект займет нишу и отобьет у флипа и фаерлото часть рынка уже будет успех.

Насколько знаю, в первой баунти участвовал... ничего общего данный проект с теми не имеет.
Там лото, тут ставки, темы разные.  

Они очень быстро могут перевернутся так что пока еще не значит что на все время, теперь будем смотреть как команда будет развивать всю свою систему и справится ли она с привлечением людей если у них это получится будут красавцы.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 02:35:13 PM
 #197

Всё в проекте очень хорошо продумано. Маркетинг на высоте, чётко придерживаются плана. Стоимость токена, как запланирована. Полно шансов на успех, подумываю прикупить монеток. Игры и ставки, где выигрыш деньги, всегда будут привлекать любителей наживы, тема почти безпроигрышная. Всё зависит от добросовестности создателей проекта.
Не знаю, как в следующем, но в этом году проходит чемпионат мира по футболу, видимо под это дело будет спрос на спортивные ставки, прям интересно как себя покажет этот проект ближе к чемпионату. Главное конечно - это повсеместная реклама, тогда токены будут раскупать как горячие пирожки зимним вечером Smiley
Для этого нужно еще очень много сделать, включая доработку самой платформы и выходом на хорошую биржу. А насчет грядущего форума, это хорошая возможность заявить о себе.
С заявленными перспективами я все таки думаю команда сможет добиться поставленных целей уже в этом году. Вообще ставки это конечно очень распространенная тема среди любителей азарта,так что успех должен быть.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
March 23, 2018, 06:26:37 PM
 #198

В принципе проект интересен азартным людям, к сожалению я не так азартен, но присмотрюсь поближе.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:26:13 AM
 #199

В информационном письме BetterBetting сообщает о возможности торговли без комиссионных сборов на HitBTC по парам BETTR - BTC/ETH/USDT
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 24, 2018, 10:07:09 AM
 #200

В информационном письме BetterBetting сообщает о возможности торговли без комиссионных сборов на HitBTC по парам BETTR - BTC/ETH/USDT

До третьего апреля вроде как. На facebook  на странице такой пост висит. -

"We are pleased to announce the launch of new pairing BETR/USDT on HitBTC
Take advantage of free trading for all users on BETR trading pairs until 3rd April"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!