Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:35:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 »
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать 10$ в день?  (Read 104598 times)
Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
March 17, 2019, 05:04:14 PM
 #1481

Лайвхак как заработать 10 долларов в день.
Идешь на сайт "суперджоб" или "hh.ru" и ищешь работу.

В крипте с такими объемами делать нечего.
Тут нужно быть готовым к тому что ты можешь заработать 1к долларов в день, но и потерять 10к долларов в день.
1715031334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031334
Reply with quote  #2

1715031334
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031334
Reply with quote  #2

1715031334
Report to moderator
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 09:19:10 PM
 #1482

Ну 10 долларов легко заработать , но для начала я думаю вам нужно сначала научится торговать на рынке , и потом уже пробовать торговать , у меня больше 10$ выходит за день , но конечно не всегда удается быть в прибыли , но зато на перспективу можно заработать хорошие деньги !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 18, 2019, 03:16:10 AM
 #1483

Ну 10 долларов легко заработать , но для начала я думаю вам нужно сначала научится торговать на рынке , и потом уже пробовать торговать , у меня больше 10$ выходит за день , но конечно не всегда удается быть в прибыли , но зато на перспективу можно заработать хорошие деньги !
Новичкам в крипте точно с трейдинга не стоит начинать. Иначе тут же и закончите своё знакомство с ней, потеряв все свои инвестиции.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Oridori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 07:15:51 PM
 #1484

Новичкам в крипте точно с трейдинга не стоит начинать. Иначе тут же и закончите своё знакомство с ней, потеряв все свои инвестиции.
Или же наоборот стоит. Один раз обжечься полезно. Если прям очень хочется торговать, можно попробовать арбитраж.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 11, 2019, 12:53:30 PM
 #1485

Много склоняют к трейдингу, хорошо это или плохо судить не мне. Но хотелось бы подвести черту под всем вышесказанным касаемо трейдинга, просто все расписывают что это так легко и просто. Так вот, хотелось бы сказать, что ситуация в корне обратная, нужно иметь в себе много качеств, для того что бы вовремя открывать и закрывать сделки, нужно постоянно быть в теме всех событий, мониторить новости, следить за тем кто что сказал и анализировать как это может повлиять на рынок, нужно всегда иметь холодную и трезвую голову и нужно быть готовым терять. Это все кажется таким банально простым, но на самом деле успешный трейдинг - это очень огромные трудозатраты и время затраты.
Касаемо заработка, советую просто воспользоваться поиском, я уже отписывался здесь ранее, но думаю иногда полезно апать мысль, так как знаю что никто не читает сообщения(разве что модерация)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 11, 2019, 04:58:16 PM
 #1486

Вложиться в майнинг или в что - то другое? С баунти не так понятно , потому что не знаешь сколько заработаешь в итоге. Хочу бить уверенным что каждый день буду иметь такую сумму . Или это невозможно?
Майнинг сейчас неактуален, баунти уже потихоньку затухают.
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 05:05:02 PM
 #1487

Много склоняют к трейдингу, хорошо это или плохо судить не мне. Но хотелось бы подвести черту под всем вышесказанным касаемо трейдинга, просто все расписывают что это так легко и просто. Так вот, хотелось бы сказать, что ситуация в корне обратная, нужно иметь в себе много качеств, для того что бы вовремя открывать и закрывать сделки, нужно постоянно быть в теме всех событий, мониторить новости, следить за тем кто что сказал и анализировать как это может повлиять на рынок, нужно всегда иметь холодную и трезвую голову и нужно быть готовым терять. Это все кажется таким банально простым, но на самом деле успешный трейдинг - это очень огромные трудозатраты и время затраты.
Касаемо заработка, советую просто воспользоваться поиском, я уже отписывался здесь ранее, но думаю иногда полезно апать мысль, так как знаю что никто не читает сообщения(разве что модерация)


Как и любая работа, особенно новая, требует времени на обучение. Когда основы пройдены, дальше уже легче. Но нет такого, что ты научился чему-то и всё.. Это постоянный процесс, постоянно появляется что-то новое, так что если человек ищет быстрого заработка без усилий, это точно не сюда Smiley  Быстро и без усилий можно только потерять
negativegirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
April 12, 2019, 10:09:31 AM
 #1488

В крипте денег нет, гоу на работу устраиваться.
Если бы денег не было, то и крипты бы не было, на любом рынке можно заработать, главное практика и заработанный опыт на этом рынке
у меня мнение что настоящих денег в крипте еще и не было. По глобальным меркам крипта это просто таракан. И она еще слишком мало принесла денег и свою цель не выполнила, что бы просто взять ее и схлопнуть. Впереди может быть как жесткий памп так и обвал и укатывание в почти 0, когда все СМИ будет орать что она умерла. а потом опять памп) Короче деньги впереди
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
April 12, 2019, 10:19:10 AM
 #1489

В крипте денег нет, гоу на работу устраиваться.
Если бы денег не было, то и крипты бы не было, на любом рынке можно заработать, главное практика и заработанный опыт на этом рынке
у меня мнение что настоящих денег в крипте еще и не было. По глобальным меркам крипта это просто таракан. И она еще слишком мало принесла денег и свою цель не выполнила, что бы просто взять ее и схлопнуть. Впереди может быть как жесткий памп так и обвал и укатывание в почти 0, когда все СМИ будет орать что она умерла. а потом опять памп) Короче деньги впереди
Тоже думаю,что мы еще увидим не одну волну хайпа.Для того киты и придумывают такие темки,чтобы на хайпе на простаках зарабатывать.Думаю,что нужно набраться терпения и ждать когда на нашей улице перевернется грузовик с пряниками)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Bitkollll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 05:17:55 PM
 #1490

10$ в день на криптовалюте не очень и сложно заработать, если знать где, самый популярный вариант - это торговля, можно так же инвестировать в проекты или участвовать в баунти и в определенный момент получить прибыль
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 16, 2019, 07:18:45 AM
 #1491

Думаю сейчас самый раз закупать биткоин и эфир и ждать. Рано или поздно курс опять начнет расти и будет не хилый плюс.

Так каждый думает Smiley Но где взять деньги на закуп?
Ответ простой - заработать. Откладывайте 10% от зп и инвестируйте в крипту.
Ответ простой но не верный и неполный! Если инвестировать только в крипту то можно прогореть, как гласит главное правило инвестораHuh "Не держать все яйца в одной корзине". Надо сформировать себехороший портфель где будет хотябы 5 направлений/проэктов по заработку. И до 10% что откладываете от зарплаты надо додавать еще 50% от профита вложений, а 50% забирать пока тело депозита не отобьешь.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
June 14, 2019, 11:57:16 AM
 #1492

Как и любая работа, особенно новая, требует времени на обучение. Когда основы пройдены, дальше уже легче. Но нет такого, что ты научился чему-то и всё.. Это постоянный процесс, постоянно появляется что-то новое, так что если человек ищет быстрого заработка без усилий, это точно не сюда Smiley  Быстро и без усилий можно только потерять
Совершенно верно, следовательно трейдинг это не просто гадание на кофейней гуще, это сложная и кропотливая работа.

Ответ простой но не верный и неполный! Если инвестировать только в крипту то можно прогореть, как гласит главное правило инвестораHuh "Не держать все яйца в одной корзине". Надо сформировать себехороший портфель где будет хотябы 5 направлений/проэктов по заработку. И до 10% что откладываете от зарплаты надо додавать еще 50% от профита вложений, а 50% забирать пока тело депозита не отобьешь.
Я все таки сторонник того, что 10% от з/п должны ежемесячно капитализировать депозит в банке, а для крипты начальные депо в 100$ (я думаю можно выделить) буде как по мне достаточно, что бы поиграться с рынком и посмотреть как этом все работает.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
June 14, 2019, 02:34:53 PM
 #1493

Как и любая работа, особенно новая, требует времени на обучение. Когда основы пройдены, дальше уже легче. Но нет такого, что ты научился чему-то и всё.. Это постоянный процесс, постоянно появляется что-то новое, так что если человек ищет быстрого заработка без усилий, это точно не сюда Smiley  Быстро и без усилий можно только потерять
Совершенно верно, следовательно трейдинг это не просто гадание на кофейней гуще, это сложная и кропотливая работа.

Ответ простой но не верный и неполный! Если инвестировать только в крипту то можно прогореть, как гласит главное правило инвестораHuh "Не держать все яйца в одной корзине". Надо сформировать себехороший портфель где будет хотябы 5 направлений/проэктов по заработку. И до 10% что откладываете от зарплаты надо додавать еще 50% от профита вложений, а 50% забирать пока тело депозита не отобьешь.
Я все таки сторонник того, что 10% от з/п должны ежемесячно капитализировать депозит в банке, а для крипты начальные депо в 100$ (я думаю можно выделить) буде как по мне достаточно, что бы поиграться с рынком и посмотреть как этом все работает.
При желании начальный капитал, для торговли на бирже, можно заработать и на этом форуме. Идите в раздел алькойнтов и дерзайте. Никаких рисков, только опыт и если все сложиться удачно начальный капитал для торгов. Главное с умом все делать.

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
June 15, 2019, 07:43:31 PM
 #1494

При желании начальный капитал, для торговли на бирже, можно заработать и на этом форуме. Идите в раздел алькойнтов и дерзайте. Никаких рисков, только опыт и если все сложиться удачно начальный капитал для торгов. Главное с умом все делать.
Именно, для заработка на этом форуме достаточно иметь желание и время. Можно найти подработки в разделе Работа ну или же горячо любимый Бayнти и aиpдpoпы

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
June 15, 2019, 09:01:06 PM
 #1495

Если имеете опыт, можно пойти по аналогии обыденных нам букмекерских контор, только крипто бк.  Занятие не из простых, нужно как и к трейдингу подходить здраво и осмысленно, иметь выдержку, но срубить копейку вполне возможно  Wink
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 16, 2019, 10:18:11 AM
 #1496

Если имеете опыт, можно пойти по аналогии обыденных нам букмекерских контор, только крипто бк.  Занятие не из простых, нужно как и к трейдингу подходить здраво и осмысленно, иметь выдержку, но срубить копейку вполне возможно  Wink

Если только делать алл-ин и ставить на исход за несколько минут до конца матча  Grin
Долго, но так с минимальным риском можно 10 баксов в день рубить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
June 16, 2019, 11:31:14 AM
Merited by epidemia (1)
 #1497

Если имеете опыт, можно пойти по аналогии обыденных нам букмекерских контор, только крипто бк.  Занятие не из простых, нужно как и к трейдингу подходить здраво и осмысленно, иметь выдержку, но срубить копейку вполне возможно  Wink

Если только делать алл-ин и ставить на исход за несколько минут до конца матча  Grin
Долго, но так с минимальным риском можно 10 баксов в день рубить.

Это уже из разряда "слабоумие и отвага", сорян))

Правильное распределение банка здесь как раз таки одно из главнейших правил) но большинство придерживается его только до тех пор (ставят по 2-3, ну максимум 5% от банка), пока не начинают уходить в минус.. после чего следует хаотичное распределение банка (ставки уже размером в 20-30-50%-олл-ин в надежде на наискорейший отыгрыш), ну а как следствие - только ускоренный слив банка.
Поэтому тут только уже мной упомянутый выше здравый и осмысленный подход, а если не умеете себя сдерживать, то лучше и не начинать Wink

А заработать - вполне возможно, только опять таки, главное не кидаться из крайности в крайность, а придерживаться выбранной Вами тактики на тот или иной вид спорта. Для меня, к примеру, привлекательны лайв-ставки на футбол и только на тотал, в остальные виды спорта и различные вариации ставок не лезу. Вхожу только по факту, когда вижу подходящие матчи. Если лайв скудный и матчи не соответствуют моим требованиям, то я просто напросто в них не полезу, а подожду подходящих.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 17, 2019, 09:12:48 AM
 #1498

Если имеете опыт, можно пойти по аналогии обыденных нам букмекерских контор, только крипто бк.  Занятие не из простых, нужно как и к трейдингу подходить здраво и осмысленно, иметь выдержку, но срубить копейку вполне возможно  Wink

Если только делать алл-ин и ставить на исход за несколько минут до конца матча  Grin
Долго, но так с минимальным риском можно 10 баксов в день рубить.

Это уже из разряда "слабоумие и отвага", сорян))


У меня пока что подобная тактика принесла 0  Grin Я 10 евро превращал в 100 в течении дня. Поднимал и меньшие суммы, выводил. Но обжигался на моментах, когда на 92-93 минуте кто-то забивал гол  Grin (а я ставил а точный результат)

Подобная тактика сработала бы на более-менее сильных командах. Если применять ее на U18 или какую-нибудь 4 лигу Пакистана, то там очень большой шанс слить (а подобных матчей в течении дня много, вот и срабатывает жадность поставить, а не ждать "нормальный" матч).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 19, 2022, 02:11:20 PM
 #1499

Если только делать алл-ин и ставить на исход за несколько минут до конца матча  Grin
Долго, но так с минимальным риском можно 10 баксов в день рубить.

Мне кажется, что любая стратегия с ол-он обречена на поражение. Я как то читал статью о человеке, который делал ставки на голы в конце матча, играл очень маленькие кэф, тоже ол-ин и вел статистику. Поначалу норм все было поднимал, а потом попал на полосу невезения, просто дофига раз проигрывал и забил на эту тему.

Интересно как у вас, часто получается выигрывать, и если взять хотя бы месяц, то сколько дней было когда было 10 дол в день?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
February 19, 2022, 09:44:18 PM
 #1500

Если только делать алл-ин и ставить на исход за несколько минут до конца матча  Grin
Долго, но так с минимальным риском можно 10 баксов в день рубить.

Мне кажется, что любая стратегия с ол-он обречена на поражение. Я как то читал статью о человеке, который делал ставки на голы в конце матча, играл очень маленькие кэф, тоже ол-ин и вел статистику. Поначалу норм все было поднимал, а потом попал на полосу невезения, просто дофига раз проигрывал и забил на эту тему.

Интересно как у вас, часто получается выигрывать, и если взять хотя бы месяц, то сколько дней было когда было 10 дол в день?

В посте выше твоего есть ответ на твой вопрос  Grin Данная тактика работает только с не алчными людьми. Меня же либо жаба душила и по итогу сливал депозит, либо команда забивала на последних секундах и ставка проигрывала.

С учетом того, ты поднял какой-то некропост, уже столько времени прошло, и я не помню каких-то особых успехов за собой. То могу тебе сказать, что шанс есть зарабатывать по 10 в день, но он очень и очень мал. Лучше не лезть в эту тему, а то затянет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!