Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:44:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Беларусь новая страна для ICO  (Read 493 times)
valerius81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:41:27 AM
 #41

Беларусь молодая страна, не Мальта конечно,  в плане развития ICO, но у нее все впереди) У каждой страны есть свой выбор за или против. Беларусь сделала свой выбор в пользу цифровой экономики.
MichaelKiselev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 02:50:13 PM
 #42

Я сейчас участвую в ICO белорусской команды. Весной должны быть результаты. Судя по отчетам - хорошо идут! Вообще, очень рада за граждан республики Беларусь, что им открыли такую дорогу для возможности безналогового заработка. Надеюсь, что правительство России последует примеру.
Уже лето, поделитесь информацией?
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 23, 2018, 03:27:04 PM
 #43

Все решения, которые толкают вперед ОТЛИЧНО!!!
И будь они хоть с миллионами ошибок, это лучше чем -непущать, запрешать и тому подобное, что к сожалению практикуют в РФ.
Поэтому Белоруссии респект и уважуха

Расскажите только, что там с валютным законодательством?
Сколько можно физику отправлять и принимать без разрешения ЦБ -евро?
И тоже самое по юрикам?

Речь идет даже не о покупке-продажи крипты, а просто за программы или роялти туда сюда?

If you don't tell the truth, then don't say anything
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:19:47 PM
 #44

Декрет уже вступил в силу  поэтому в Беларуси можно спокойно майнить(добывать) и заниматься курьей-продажей крипты.. По крайней мере 5 лет —  положение действует до 1 января 2023 года. Затем наверняка что-то изменится. Уже станет более ясно, чем по итогу оказались криптовалюты и где они будут годны . А пока вперёд . Сейчас ревлизуются даже некоторые проекты на уровне государства . Посмотрим что получится .
slavenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:22:40 PM
 #45

По предположению канала децентер, Лукашенко будет тянуть с принятием законов о криптовалютах.
Предполагаемую ситуацию, канал называет криптокапканом для энтузиастов.

Не знаю, кому как, а мне спокойней, когда я ни в каком ведомстве не засвечен. Светится ли вам - ваш выбор, но оставаясь в тени, я вижу больше преимуществ.
частные лица разумеется могут за любым плинтусом прятаться, но вот то, кто реально проводят ICO они рассматривают, говорю имея практический интерес.
notesico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 10:44:04 AM
 #46

Неплохая попытка, батька,но мне кажется никто туда не пойдет проводить ICO, не особо туда хотят приходить международные кампании.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 15, 2018, 04:52:03 AM
 #47

Декрет уже вступил в силу  поэтому в Беларуси можно спокойно майнить(добывать) и заниматься курьей-продажей крипты.. По крайней мере 5 лет —  положение действует до 1 января 2023 года. Затем наверняка что-то изменится. Уже станет более ясно, чем по итогу оказались криптовалюты и где они будут годны . А пока вперёд . Сейчас ревлизуются даже некоторые проекты на уровне государства . Посмотрим что получится .

Так и в России майнить не запрещено, как и в любой стране мира, при условии что не воруешь эл.энергию, что дает декрет? Я могу зайти с биткоинами в магазин и купить на него еду? Батька похоже опять всех наебал.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!