Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:49:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - лучший претендент на пост президен  (Read 1481 times)
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 02, 2018, 02:21:28 PM
 #21

Покажите хоть одного достойного претендента и многие пойдут голосовать за него. Но где он, этот достойный? Говорят, что не пускают, затыкают рот, не дают возможности показать себя. Все это бред! В эпоху интернета все уже возможно. А то, почему-то Навального все знают, а кто-то другой сидит в норе и его не пускают?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714726167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726167
Reply with quote  #2

1714726167
Report to moderator
1714726167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726167
Reply with quote  #2

1714726167
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726167
Reply with quote  #2

1714726167
Report to moderator
1714726167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726167
Reply with quote  #2

1714726167
Report to moderator
1714726167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726167
Reply with quote  #2

1714726167
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 02, 2018, 03:22:59 PM
 #22

Покажите хоть одного достойного претендента и многие пойдут голосовать за него. Но где он, этот достойный? Говорят, что не пускают, затыкают рот, не дают возможности показать себя. Все это бред! В эпоху интернета все уже возможно. А то, почему-то Навального все знают, а кто-то другой сидит в норе и его не пускают?

 А разве Путин по Вашему не достоин поста президента России? разве его знают меньше выскочки Навального? Путин по настоящему борется с коррупцией, а Навальный только на словах. Путин уже скольких пересажал, пока Навальный болтает языком. Слава Путину.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 02, 2018, 03:33:32 PM
 #23

Путин - лучший. Необходимо клонировать Путина и назначить на все регионы Путиных. Будет идеальная Россия Cheesy

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
January 02, 2018, 03:46:34 PM
 #24

Основная причина в том, что нет новых лиц. Жириновский опять своей кандидатурой занял место вместо кого-то иного, более достойного. Собчак - эталон проектов-долгостроев, вроде Дом2. Никто его не смотрит, тошнит от него, а ведь не падает проект, сидит себе и сидит - вот где эталон стабильности.  Grin А может за Навального, да пиарщики они банальные. Выкатите программу свою и обоснуйте. Так ведь нет же, громкие фразы кидают, вроде повысим пенсии, повысим соц. расходы, ок, а за счет чего вы это сделаете, какие средства привлечете, налоги поднимете для предприятий, ок и много у вас предприятий останется...? Да и какие нам президенты, наши люди все в царской России живут, все за них царь-батюшка распишет да сделает, скажет как по жизни двигаться. Когда люди переходят на красный свет светофора, когда бросают обертки себе под ноги, когда делают все, чтоб смошенничать и обмануть, а чего мы от власти ждем, мы и есть власть, к власти идут такие же как мы. У нас как, особо интеллигентные слои общества напились боярышником, а виноваты кто, правильно, те, кто боярышник продают. Конечно же они, а не те дебилы, которые его пили несмотря на то, что его пить нельзя. Пока у нас так и есть все, о какой демократии идет речь, демократия - это прежде всего ответственность за свою свободу и за свои поступки.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 02, 2018, 03:53:35 PM
 #25

Основная причина в том, что нет новых лиц. Жириновский опять своей кандидатурой занял место вместо кого-то иного, более достойного. Собчак - эталон проектов-долгостроев, вроде Дом2. Никто его не смотрит, тошнит от него, а ведь не падает проект, сидит себе и сидит - вот где эталон стабильности.  Grin А может за Навального, да пиарщики они банальные. Выкатите программу свою и обоснуйте. Так ведь нет же, громкие фразы кидают, вроде повысим пенсии, повысим соц. расходы, ок, а за счет чего вы это сделаете, какие средства привлечете, налоги поднимете для предприятий, ок и много у вас предприятий останется...? Да и какие нам президенты, наши люди все в царской России живут, все за них царь-батюшка распишет да сделает, скажет как по жизни двигаться. Когда люди переходят на красный свет светофора, когда бросают обертки себе под ноги, когда делают все, чтоб смошенничать и обмануть, а чего мы от власти ждем, мы и есть власть, к власти идут такие же как мы. У нас как, особо интеллигентные слои общества напились боярышником, а виноваты кто, правильно, те, кто боярышник продают. Конечно же они, а не те дебилы, которые его пили несмотря на то, что его пить нельзя. Пока у нас так и есть все, о какой демократии идет речь, демократия - это прежде всего ответственность за свою свободу и за свои поступки.

 А на ... русскому народу демократия? О её на дух не переносит.
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:50:10 PM
 #26

Я тоже считаю, что Путин лучший претендент, по крайней мере еще на 6 лет в стране будет практически гарантирована относительная стабильность.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 02, 2018, 10:05:18 PM
 #27

Путин — хозяин и наводит порядок. Где-то жестко, но если бы не он — все могло быть намного хуже! Все эти Собчак, Навальный и прочее только и могут троллить Путина. А сами ничего не делают. Ты вот тоже его троллишь и троллишь, а что ты сам сделал для страны? — сказал мне Толик.
И я подумал: «Действительно! Что я сделал для страны?!»
Я не спас ни одной жизни на пожаре и шахтеров в Донбассе тоже не пришлось спасать, не построил ни одной больницы для онкодетей и не отправил девочку-инвалида в Германию, не кормил грудью тигров и даже не укрощал журавлей! И я не ношу георгиевские ленточки и крестик.
Я, блядь, трутень!
Продолжение..

JulkaEsya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 02, 2018, 10:29:13 PM
 #28

На самом деле Путин ,я думаю что единственный кто сейчас будет у руля. Ну понятное дело что не один человек правит а целая семья,так сказать!))
-То кто еще может претендовать на роль президента!?
-По мне так лучше Путин неже ли Сообчак Ксения! )))
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 05:16:57 AM
 #29

Путин реально самый лучший! Наша страна  наконец заслужила за все тяготы и лишения такого достойного Президента Лидера и не побоюсь этого слова Отца нации!
Только он сумел вытащить страну из 90х, поднять экономику и заставить всех уважать нас. Только с ним мы почувствовали что такое настоящая свобода! А еще он поднял востановил армию и флот, поднял нашу боевую мошь на недосягаемый уровень для нато. Только он сумел заставил уважать нас начиная от турков и заканчивая американцами, с ним  у нас такой великий сосед как китай не только статегический союзник, но и ключевой экономический. Спасибо ему за то что мы не отдаем наших детей на разврат в голубую пендосию или гейропу, теперь никто не сможет издеватся над нашими детьми. Спасибо Путену еще за то что у наших стариков теперь достойные пенсии и постоянно растут и вот даже на новый год опять выросли, старики теперь точно будут голосовать только за него! А еще он очень хорошо выглядит в своем возрасте и мне кажется все студентки страны хотят его, поэтому молодеж тоже за Путина!
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 03, 2018, 06:42:31 AM
 #30

Путин реально самый лучший! Наша страна  наконец заслужила за все тяготы и лишения такого достойного Президента Лидера и не побоюсь этого слова Отца нации!
Спасибо Путену еще за то что у наших стариков теперь достойные пенсии и постоянно растут и вот даже на новый год опять выросли, старики теперь точно будут голосовать только за него! А еще он очень хорошо выглядит в своем возрасте и мне кажется все студентки страны хотят его, поэтому молодеж тоже за Путина!

 Полагаю, не только студентки хотят его, но и студенты.
doroga_k_chastyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 04:25:34 PM
 #31

Я согласна с этим высказыванием на мой взгляд Путин есть самый лучший, целенаправленный и способный внести какие либо коррективы в политику в настоящее время,  так же не реагирует на внешнюю критику. На мой взгляд это хороший вариант.
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 06:02:11 PM
 #32

Он не только лучший, но и единственный, кто способен поддерживать имидж государства на мировой арене.
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 08:32:56 PM
 #33

Он не только лучший, но и единственный, кто способен поддерживать имидж государства на мировой арене.
Даже сложно представить, что будет с россией, когда его не станет, кто возглавит эту огромную фирму по перекачке и продаже ресурсов и недр за рубеж?
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 03, 2018, 11:41:01 PM
 #34


Он не только но и он и только, кто способен никто не способен. кто хуеет.
Я хуею.

valgal312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:55:34 AM
 #35

Путин лучший ахахаххахаха, бойкотировать надо
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 04, 2018, 08:05:57 AM
 #36

Какая интересная статья. Никогда не думал с этой точки зрения: пускай она развалится, пускай уже это все закончится. Это голос уставшего человека. Действительно, пора уже исторически развязаться с этой страной, если власть не хочет слушать и работать на все общество, забивая других дубинкой, не давая сказать и слова, то пора этой части общества создать свою страну. С блекджеком и шлюхами.

spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 12:33:44 PM
 #37

Покажите хоть одного достойного претендента и многие пойдут голосовать за него. Но где он, этот достойный? Говорят, что не пускают, затыкают рот, не дают возможности показать себя. Все это бред! В эпоху интернета все уже возможно. А то, почему-то Навального все знают, а кто-то другой сидит в норе и его не пускают?
Согласен с тобой .Ты всё правильно написал.
Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 04:52:42 PM
 #38

Покажите хоть одного достойного претендента и многие пойдут голосовать за него. Но где он, этот достойный? Говорят, что не пускают, затыкают рот, не дают возможности показать себя. Все это бред! В эпоху интернета все уже возможно. А то, почему-то Навального все знают, а кто-то другой сидит в норе и его не пускают?
Согласен с тобой .Ты всё правильно написал.

А Алешку пустили что ль пока я в салате лежал?
Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:33:24 PM
 #39

Для россиян лучше чем Вова нет президента. Он их держит в крепких руках, со своими подельниками. А что россиянам ещё нужно, войны нет, зарплаты платят.Всё чин чинарём.
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 05, 2018, 12:56:37 PM
 #40

Эх, как ни прискорбно это признавать, россиянам нужен царь. Ну, не могут они без него) Нифига не приживется у нас западная система управления государством, как была монархия, так и осталась

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!