Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:29:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - лучший претендент на пост президен  (Read 1498 times)
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 09:16:08 AM
 #121

Всем привет!Те, кто хочет повышения цен на бензин и другие товары с акцизами,на коммунальные услуги, жилье, проезд в общественном транспорте, то голосуйте за Путина.После выборов нас ждет повышение цен на страхование ОСАГО примерно в два раза,на покупку автомобилей,благодаря ненужной приблуде ЭРА глонасс.если вам не надоела эта регрессивная стабильность, то голосуйте за Путина и ничего не изменится в лучшую сторону, только наоборот. на мой взгляд единственный кандидат,ктоторый стоит внимания это Грудинин!!!
Ага, и будет один сплошной колхоз!!! И типа не будет в посевные в этом колхозе повышения цен на бензин? Grin
mirabilis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 09:17:57 AM
Last edit: February 01, 2018, 09:39:17 AM by mirabilis
 #122

Всем привет!Те, кто хочет повышения цен на бензин и другие товары с акцизами,на коммунальные услуги, жилье, проезд в общественном транспорте, то голосуйте за Путина.После выборов нас ждет повышение цен на страхование ОСАГО примерно в два раза,на покупку автомобилей,благодаря ненужной приблуде ЭРА глонасс.если вам не надоела эта регрессивная стабильность, то голосуйте за Путина и ничего не изменится в лучшую сторону, только наоборот. на мой взгляд единственный кандидат,ктоторый стоит внимания это Грудинин!!!
Ага, и будет один сплошной колхоз!!! И типа не будет в посевные в этом колхозе повышения цен на бензин?

Его колхоз это всего лишь прикрытие, или вы реально считаете, что в подмосковье колхозник может сколотить миллиарды на клубнике?  Cheesy
mirabilis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 11:04:57 AM
 #123

50млрд иск по юкосу на рф наложен, с какой скоростью пени бегут думать страшно.. кто оплатит подсказать??

Никто не будет оплачивать, потому что суд отменил этот иск как неправомерный, так что обломись.  Grin

Quote
20 апреля 2016 г. Окружной суд Гааги решил, что Международная Постоянная палата третейского суда в Гааге не имела оснований рассматривать жалобу бывших акционеров ЮКОСА, согласившись с доводами российской стороны о том, что на Россию не распространяется соглашение об арбитраже в рамках Договора Энергетической Хартии, так как Россия его не ратифицировала.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 11:15:11 AM
 #124

50млрд иск по юкосу на рф наложен, с какой скоростью пени бегут думать страшно.. кто оплатит подсказать??

Никто не будет оплачивать, потому что суд отменил этот иск как неправомерный, так что обломись.  Grin

Quote
20 апреля 2016 г. Окружной суд Гааги решил, что Международная Постоянная палата третейского суда в Гааге не имела оснований рассматривать жалобу бывших акционеров ЮКОСА, согласившись с доводами российской стороны о том, что на Россию не распространяется соглашение об арбитраже в рамках Договора Энергетической Хартии, так как Россия его не ратифицировала.
1. это всего лишь вопрос времени
2. ну не распространяется хартия, ок, ошиблись с судом, не в тот подали, НО это все одно не отменяет материалы дела, черное остается черным, белое белым.
3. суды издержки решения обеспечение все это ляжет не на путю и кентов, а а твою бабушку, родителей и тебе с внуками достанется...радуйся
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:19:49 AM
 #125

Достала это предвыборная гонка с известным концом!
NewTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:30:55 PM
 #126

Путин такой же лучший, как у нас в Беларуси Лукашенко, а потому что единственный. Остальных кандидатов нет, так для виду
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:03:56 PM
 #127

Путин хорош?можно говорить хороший или плохой когда есть выбор!А так это не выборы а цирк в котором я не участвую!!!
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 06:17:54 AM
 #128

Путин хорош?можно говорить хороший или плохой когда есть выбор!А так это не выборы а цирк в котором я не участвую!!!

Так голосуйте за других кандидатов, кто вам не дает? Или же он все таки лучше других?  Cheesy
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:21:19 AM
 #129

если по чесноку, то мне пофиг кто будет, главное чтобы не было войны и детей не призвали на "бойню". есть гарантии , что новый будет лучше?
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:41:22 AM
 #130

Пора включить голову и исправить ошибки которые мы допустили при выборе президента в прошлый раз!
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 09:42:54 AM
 #131

если по чесноку, то мне пофиг кто будет, главное чтобы не было войны и детей не призвали на "бойню". есть гарантии , что новый будет лучше?
ну а раз пофиг, значит пофиг и на ваших детей, войн меньше не будет (вам же пофиг), мясо везде востребовано на убой, это вам ботокс гарантирует.
nemagia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 10:38:34 AM
 #132

Дядя Вова знает как нужно править и как правильно сделать что бы народ был рабами и из года в год его боготворил.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:04:12 PM
 #133

Путин уже достал. Весь мой сознательный возраст сидит на троне. Его шестера Димон, не в счет. И что то не вижу я никаких положительных тенденции в стране за все время. Все дорожает, коррупция растет на глазах, власть передается по наследству, хорошие рабочие места тоже. Право голоса все меньше и меньше( раньше можно было хоть губера выбирать, а сейчас везде путинские ), идиотских законов все больше. Все деньги политиков в оффшорах, дети за границей учатся, лечатся и отдыхают. Влияние церкви, во главе с Вовкиным братаном Кириллом растет. Дороги как были плохими, так и остались. В общем перечислять можно до бесконечности.
Говорят, что Путин сильный лидер, по-этому другие страны нас уважают, военную мощь держит на уровне и т.д. Да лучше пусть в стране порядок наведет. А то с наружи все хорошо, а как узнаешь что внутри, так сплошь разочарование. Только пыль в глаза.
Согласен на любого адекватного кандидата, кроме него и его приблежения. И пускай у него не получится, но это будет что-то новое. Пускай даже будет шаг назад, но, возможно потом два вперед, чем стабильно двигаться в никуда.
forLexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:11:08 PM
 #134

по-этому другие страны нас уважают
Я слышал наоборот, санкциями обложили, остались только те, кто хочет что то поиметь от России
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:18:39 PM
 #135

Это уже не президент а вождь народа!К сожалению(
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 04:29:49 PM
 #136

Это уже не президент а вождь народа!К сожалению(

Мне вот интересно, в Европах это обычная практика, Меркель уже на 4-й срок пошла, она тоже фюрер?
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:39:26 PM
 #137

по-этому другие страны нас уважают
Я слышал наоборот, санкциями обложили, остались только те, кто хочет что то поиметь от России
Согласен с вами, я и пояснил, что говорят так, а не я так считаю. Так у меня многие знакомые перебиваются с копейки на копейку, но пойдут за Путина. Он страну в обиду не дает. Это уже "Путин головного мозга". А про санкции, так должны свежие подоспеть на днях.
justdoit333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:56:21 PM
 #138

А кто может успешнее Путина поднимать Россию с колен? Он уже 18 лет этим занимается, подниматель третьего ранга уже станет в марте.
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 07:28:18 PM
 #139

он не лучший претендент. Его просто будут выбирать из за того, что большинство населения страны к нему привыкло и может боятся какой то новой политики от других кандидатов
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 04:16:48 AM
 #140

Человек, улучшивший жизнь людей в стране, не боится своего собственного народа.
Человек, уверенный в себе, в свой правоте не подтирает зад Конституцией.
Человек, имеющий 86-ти процентную поддержку в обществе, не фальсифицирует выборы, не создаёт Росгвардию, которой позволено стрелять в собственных граждан на поражение.
Человек, не приступавший закон и международное право, не боится потери власти, не цепляется за трон и не ищет гарантий спасения своей жизни в случае ухода из политики.
Человек честный, не своровавший ни копейки у своего собственного народа, не запрещает митинги и демонстрации.
Человек с демократическими взглядами не сажает политических противников по тюрьмам и уж тем более не уничтожает их физически.
Человек, за годы правления которого все его друзья и родственники внезапно становятся долларовыми миллиардерами, выглядит смешно и беспомощно, пытаясь свалить вину за 17-ти летнее разграбление страны на лихие 90-ые.

Всё выше перечисленное делает только ТРУС, ВОР, НЕГОДЯЙ и КЛЯТВОПРЕСТУПНИК.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!