Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:45:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - лучший претендент на пост президен  (Read 1498 times)
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:04:37 AM
 #161

Не знаем мы, лучший он или нет. Так как других и не видели на этом посту. Адекватных по красней мере. По сравнению с тем, что было до него, и кто баллотируется сейчас. Про нанышних кандидатов даже говорить не хочется.
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:28:09 PM
 #162

Не знаем мы, лучший он или нет. Так как других и не видели на этом посту. Адекватных по красней мере. По сравнению с тем, что было до него, и кто баллотируется сейчас. Про нанышних кандидатов даже говорить не хочется.
А так и не узнаем в ближайшие 6 лет. Да и нормальных кандидатов вообще не допускают к выборам. Путин создает себе беспроигрышный вариант для переизбрания. Немцова застрелили, Навального скоро посадят. Вот и будут в кандидатах всякие Собчак и Грудинины. Путин только свиду кажется адекватным, харизматичным добрым правителем. На самом деле ему глубоко плевать на народ и в ближайшие 6 лет страна еще больше скатится на дно. Это не сложно спрогнозировать. Почему Птиун не может решить вопросы с убыточностью Роснефти и с черезчур высокими зарплатами топ-менеджеров? Да потому что ему это выгоджно и он поддерживает олиграхов, а не народ, а восточная часть Сибири давно уже распродана китайцам. Все делается для выгоды чиновников и олиграхов, а не для развития страны.
AtaCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:06:40 PM
 #163

Алик Бахши
                                                                   Путин  - лучший претендент на пост президента
   
   
«Карфаген должен быть разрушен»
                                        Катон Старший

   Итак, Путин, как и ожидалось, вновь намеревается продолжить свою работу в качестве «раба на галерах». И это хорошо! Хорошо, потому что подневольный рабский труд не только не эффективен, а даже и вреден. Результаты  такого труда наглядно демонстрирует российская действительность. Ещё 6 лет подобной работы и Российская империя, наконец, развалится и на этот раз окончательно, освободив Мир от удивительным образом уцелевшего монстра из эпохи ящеров. Мировая общественность просто обязана вместе с кремлёвской пропагандой поддержать ЦИК выполнить основную задачу – оградить Путина от прочих претендентов на пост президента и не позволить некоему Навальному, как сказала председатель ЦИК Панфилова, оболванивать молодёжь России. Нельзя дать шанса российской молодёжи на будущее в Империи Зла и лучше Путина никто это не сделает, тем более, что вот уже на протяжении 18 лет он успешно только этим и занимается.

  31.12.17
     

Владимир Путин отказался сниматься в своих предвыборных роликах и принимать участие в Создании. Сам собой возникает вопрос, а в чем вообще заключается кандидат Владимир Путин»? На дебаты он не ХОДИТ, С журналистами на встречах не общается, даже в своем собственном ролике не соизволил сняться. Кандидата Путина попросту Нет.
AtaCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:32:38 PM
 #164

Алик Бахши
                                                                   Путин  - лучший претендент на пост президента
   
   
«Карфаген должен быть разрушен»
                                        Катон Старший

   Итак, Путин, как и ожидалось, вновь намеревается продолжить свою работу в качестве «раба на галерах». И это хорошо! Хорошо, потому что подневольный рабский труд не только не эффективен, а даже и вреден. Результаты  такого труда наглядно демонстрирует российская действительность. Ещё 6 лет подобной работы и Российская империя, наконец, развалится и на этот раз окончательно, освободив Мир от удивительным образом уцелевшего монстра из эпохи ящеров. Мировая общественность просто обязана вместе с кремлёвской пропагандой поддержать ЦИК выполнить основную задачу – оградить Путина от прочих претендентов на пост президента и не позволить некоему Навальному, как сказала председатель ЦИК Панфилова, оболванивать молодёжь России. Нельзя дать шанса российской молодёжи на будущее в Империи Зла и лучше Путина никто это не сделает, тем более, что вот уже на протяжении 18 лет он успешно только этим и занимается.

  31.12.17
     

Уникальнейший на самом деле случай в мировой избирательной практике. Выиграет человек, Который в предвыборной гонке не участвовал
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 03:19:14 PM
 #165

Путин лучший, ну или единственный кандидат на эту должность. Есть ещё какой нибудь кандидат на должность президента?
ВОТ ВОСПИТАЛИ БАРАНОВ КАК ТЫ И ППЦ.Не будет второго кандидата с такими мозгами и мнением в России.Все кто хоть как то может влиять уже похоронили или посадили.Кому повезло успели в Англию уехать.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 06:46:42 AM
 #166

samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 02:17:15 PM
 #167

Сейчас нельзя чтобы выбрали кого то другого.потому что Россия находится под давлением и только Путин может с этим справится.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 02:21:56 PM
Last edit: February 26, 2018, 04:00:21 PM by valgal
 #168

Сейчас нельзя чтобы выбрали кого то другого.потому что Россия находится под давлением и только Путин может с этим справится.
до конца добить страну?? ну да лучше него никто не справится

Рецепт торта "Путинская стабильность". Взять страну, добавить несколько мешков рязанского сахара по вкусу, подмешать 400 кг аргентинской муки. 18 лет лить воду. Положить в холодильник еще на 6 лет. Торт готов
Egor61289
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:54:31 AM
 #169

Путин единственный кандидат на эту должность.Остальных я да же не знаю ,кроме собчак.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 07:26:13 AM
 #170

Путин единственный кандидат на эту должность.Остальных я да же не знаю ,кроме собчак.
Правильно, ведь он столько лет возглавляет этот наркокартель... кто ж лучше его справитсяHuh
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:57:45 PM
 #171

Из России,Европа и Америка бояться только оного человека и пока Путин будет у власти и будет призедентом России нечего не угрожает.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 02:33:12 PM
Last edit: February 27, 2018, 04:41:00 PM by valgal
 #172

Из России,Европа и Америка бояться только оного человека и пока Путин будет у власти и будет призедентом России нечего не угрожает.
боятся?? хахахаха
ну да они же деньги в россию вкладывают, если что потеряют, правильноHuh
может еще чего нибудь боятся??

Лавров обращается к Шойгу:
– Серёга, Нью-Йорк исключи из целей, а то у меня там дочка живёт.
– Да уже и так целей не осталось, у одних в Лондоне, у других в Майами...
– В Воронеже точно никого из наших нет!

Bubeph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:39:39 PM
 #173

Он правит уже не первый год и вытащил всю страну из 90. в современный мир. Так что да. Он лучший президент.
куда он ее вытащил? покурить рядом с развитыми странами? Уже даже покурить не берут.
denpirates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:04:01 PM
 #174

Он правит уже не первый год и вытащил всю страну из 90. в современный мир. Так что да. Он лучший президент.
ну он не лучший, но я помню как при хваленом коммунизме стоял за мороженным по 2 часа( я не говорю сейчас про Москву и большие города, был крут тот кто работал в продуктовых магазина) или у всех были одни и те же паласы и мебельные стенки и одинаковая одежда. Да старики говорят стабильность была. да а вы сейчас живите также с одной одеждой, и едой( были одни леденцы желтые в магазине) и ничего не берети представьте, что как в коммунизме живете и вам хватит на все. 90 это пыла попа, кстати после Горбачева был Ельцин( очень похож на Навального тоже такой весь правильный, и на танке речь толкал что страну вытащит) Вот я лично боюсь что если он уйдет такой переполох и передел начнется. Голосовать не пойду , это и не нужно он уже наверное выиграл выборы)))))))
chicha1919
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:11:53 PM
 #175

Он правит уже не первый год и вытащил всю страну из 90. в современный мир. Так что да. Он лучший президент.
ну он не лучший, но я помню как при хваленом коммунизме стоял за мороженным по 2 часа( я не говорю сейчас про Москву и большие города, был крут тот кто работал в продуктовых магазина) или у всех были одни и те же паласы и мебельные стенки и одинаковая одежда. Да старики говорят стабильность была. да а вы сейчас живите также с одной одеждой, и едой( были одни леденцы желтые в магазине) и ничего не берети представьте, что как в коммунизме живете и вам хватит на все. 90 это пыла попа, кстати после Горбачева был Ельцин( очень похож на Навального тоже такой весь правильный, и на танке речь толкал что страну вытащит) Вот я лично боюсь что если он уйдет такой переполох и передел начнется. Голосовать не пойду , это и не нужно он уже наверное выиграл выборы)))))))

То есть вы считаете что спустя 30 лет все так и осталось бы, и ничего не развивалось?? Я думаю что она чем то пожертвовать в настоящем что бы, что-то иметь в будущем, по этому если бы страна так бы и росла при ссср то сейчас все у всех было бы. И ты бы забыл навсегда про очереди и леденцы.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 12:46:41 AM
 #176

ВЫБОРЫ В РОССИИ - ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=1frEBqI8FRw
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 02:12:59 PM
 #177

Я тоже так считаю что Путин  - лучший претендент на пост президента  ведь только с ним можно уничтожить рашку под 0 Smiley

OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 07:29:14 AM
 #178

У Путина недостатков предостаточно. Но кто есть на горизонте вместо него? Собчак?! Навальный?!  Страной рулить - это не в чужом дерьме ковыряться. Особенно, когда своё девать некуда. Из всех щелей прёт и очень дурно пахнет...
Увы, но альтернативы Путину нет.
oleg-mihlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:12:18 PM
 #179

у нас и вправду выбрать то некого. да, подзасиделся, но достойных нет на горизонте. параноикам к размышлению: а вдруг всё это цирк, а кандидаты клоуны под руководством своего директора? :-)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
March 05, 2018, 07:47:45 PM
 #180

у нас и вправду выбрать то некого. да, подзасиделся, но достойных нет на горизонте. параноикам к размышлению: а вдруг всё это цирк, а кандидаты клоуны под руководством своего директора? :-)

 Вы меня удивляете! А Путин чем Вам не хорош?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!