Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:41:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - лучший претендент на пост президен  (Read 1494 times)
AtaCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:42:03 AM
 #181

С 1999 года по 2014 год реальные доходы населения выросли на 296%. При Путине.
Jonooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:24:29 AM
 #182

Конечно же кроме ВВП никто не может управлять страной, так как достойных кандидатов нет, как не тверди, только ВВП может на данный момент управлять Россией!
vadim.progonnyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:12:43 AM
 #183

Ну а кому еще? Мы хоть знаем чего от него ждать, а все обещания недокандидатов, которые сейчас есть, мне доверия не внушают совсем.
LilyKoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:31:08 PM
 #184

Привет всем!!Да не известно ещё если бы не Путин не известно ещё,как мы бы жили..Путин хоть что-то для страны делает!!Вот поставьте на пост президента Собчак,так ужас же начнётся!!голую страну оставит!Что она сможет сделать для страны?Да без Путина страна загнётся!Путин лучший, ну или единственный кандидат на эту должность.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 06, 2018, 12:46:37 PM
 #185

Привет всем!!Да не известно ещё если бы не Путин не известно ещё,как мы бы жили..Путин хоть что-то для страны делает!!Вот поставьте на пост президента Собчак,так ужас же начнётся!!голую страну оставит!Что она сможет сделать для страны?Да без Путина страна загнётся!Путин лучший, ну или единственный кандидат на эту должность.
Бггг, смотрю у ботов логины один дебильнее другого, ни ума, ни фантазии, кокс бл*ть, 389кг. Иди на*уй, наркоман е*аный. Grin

pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 12:55:19 PM
 #186

Кому путин лучший президент - тот пусть держит деньги в рублях Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 06, 2018, 12:58:35 PM
 #187

Кому путин лучший президент - тот пусть держит деньги в рублях Grin
И постится на православных форумах. Grin

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 02:14:39 PM
 #188

Ну а кому еще? Мы хоть знаем чего от него ждать, а все обещания недокандидатов, которые сейчас есть, мне доверия не внушают совсем.
chicha1919
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:36:01 PM
 #189

Привет всем!!Да не известно ещё если бы не Путин не известно ещё,как мы бы жили..Путин хоть что-то для страны делает!!Вот поставьте на пост президента Собчак,так ужас же начнётся!!голую страну оставит!Что она сможет сделать для страны?Да без Путина страна загнётся!Путин лучший, ну или единственный кандидат на эту должность.


Сколько вам лет, если не секрет??
Gnommag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:55:22 PM
 #190

как-то после Бориса Ельцина (за коего и голосовал в свое время) не самая плохая кандидатура, вроде
Я считаю что на данный момент,лучше Путина не кого нет.Остальные клоуны и в них нет стержня.
AndreyMainICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:53:35 PM
 #191

К Путину уже все привыкли, у пенсионеров не весть какая пенсия, которая даже индексируется, у бизнеса все налажено и что то шевелить в верхах ему не выгодно, выберут кого то другого и вдруг станет хуже, так что пусть все так и остается! У простого народа тоже вроде как все ок. Так что ответ на вопрос - будет ли Путин президентом? - ясен.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 06, 2018, 05:25:24 PM
 #192

как-то после Бориса Ельцина (за коего и голосовал в свое время) не самая плохая кандидатура, вроде
Я считаю что на данный момент,лучше Путина не кого нет.Остальные клоуны и в них нет стержня.

Что, без царского хуйца уже никак?  Grin
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
March 06, 2018, 05:28:12 PM
 #193

о чем вы говорите?! многие кроме Путина не видели других президентов на своем веку, Медведев ака дурилка картонная не в счет. Дайте Грудинину навести порядок в стране. Вы не представляете что происходит в провинции, какой там коррумпированный политический спрут собрался вокруг действующей власти. Все только набивают карманы, а завтра хоть трава не расти. Как говорится рыба гниет с головы, а власть с президента!
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
March 06, 2018, 05:31:19 PM
 #194

К Путину уже все привыкли, у пенсионеров не весть какая пенсия, которая даже индексируется, у бизнеса все налажено и что то шевелить в верхах ему не выгодно, выберут кого то другого и вдруг станет хуже, так что пусть все так и остается! У простого народа тоже вроде как все ок. Так что ответ на вопрос - будет ли Путин президентом? - ясен.

Как раз таки у простого народа все настолько плохо что хочется перемен! Бизнесмены не народ, их немного. Грудинин придет к власти и пересмотрит результаты приватизации. Тогда многие олигархи и все нечистые на руку чиновники или покинут страну или присядут на корта
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 07:16:15 PM
 #195

о чем вы говорите?! многие кроме Путина не видели других президентов на своем веку, Медведев ака дурилка картонная не в счет. Дайте Грудинину навести порядок в стране. Вы не представляете что происходит в провинции, какой там коррумпированный политический спрут собрался вокруг действующей власти. Все только набивают карманы, а завтра хоть трава не расти. Как говорится рыба гниет с головы, а власть с президента!

Вы думаете в Москве как-то иначе и все хорошо? Коррупция тотальная, чиновников в разы больше, всё в полицейских, фсб и фсо - их как грязи здесь Cheesy Разница Москвы и регионов в том что здесь почти никому не нужен Путин, вставание с колен, Крым, враг в виде США и т.д. Я здесь родился и вырос и не знаю ни одного местного кто действительно за Путина, ни одного.

Для москвичей Путин собака сутулая и не более, останется на еще один срок вполне возможно его как Чаушеску вздернут. Сильно сомневаюсь что он, в случае если останется, досидит срок до конца - или страна развалится или его повесят.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:34:20 PM
 #196

Кого бы не выбрали все хапают под себя, никто не служит народу как оно и полагается
Omikom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 07:52:14 PM
 #197

Кого бы не выбрали все хапают под себя, никто не служит народу как оно и полагается

Бывает и так, на то это и президент - их можно вешать или судить. Я чем больше таких мнений читаю или слышу, тем больше хочу что бы Путин продолжил развал страны и моя Московия отделилась Grin Здесь нет природных ресурсов, а значит все эти чиновники, во главе с Путиным, побегут в ваши регионы и сидите там с ними, устраивайте монархию и феодализм Cheesy
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:28:13 PM
 #198

Уверен что выберут Путина, если это он конечно) Выбора у вас другого нету, демократическая Россия Smiley
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:39:41 AM
 #199

Незнаю кто кого почитает! Но мне кажеться просто большинство бояться каких-то перемен и изменений! Ведь новоя метла метет по новому! так что большинство и идёт по привычному маршруту!
LoraKr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:16:15 PM
 #200

просто большинство бояться каких-то перемен и изменений!
перемены нужны во многом хоть бы не был...
но я за Путина не потому, что перемен боюсь, наоборот жду их, но по принципу: что когда ведерочко наполняется, оно начинается изливаться вниз  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!