Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:16:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - лучший претендент на пост президен  (Read 1498 times)
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 01, 2018, 04:10:30 PM
 #241

Лучшего претендента выборы показали, о чем тут еще говорить
Других претендентов просто нет. И основные кандидаты уже мертвы, кто мог бы составить конкуренцию Путину на равных: Борис Немцов, Святослав Федоров, Александр Лебедь. Последним двоим устроили крушение вертолетов, если вы вдруг забыли. Кстати, очень много оппозиционного народу погибает в вертолетных авариях.

Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 10:12:53 AM
 #242

Ну, среди представленных претендентов, естественно, только Путин достойный кандидат. Собчак после "Дом 2" никто всерьез не воспринимает. Явлинский вообще ни о чем. у Жирновского все таки бывают ясные мыли в голове, но слишком вспыльчив. Так что без вариантов)
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:45:27 PM
 #243

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
dimpsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:51:05 PM
 #244

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!

Ты умная
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 03, 2018, 08:00:51 PM
 #245

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
Примечательно, что ваш ник Anastasia1905 перекликается с вашим умонастроениям и умонастроениями 1905 года. Тогда тоже был только один любимый царь-батюшка, лучше которого не было. И именно тогда народ пошел к царю, во главе с попом Гапоном и иконами наперевес, жаловаться царю на плохих бояр и чинуш, которые "кошмарили народ без его ведома". Прям как сейчас: а царь-то не знает, что его бояре вытворяют!
Ну так царь их быстро отрезвил, приказав стрелять армии по бунтовщикам. Вот после этого и стали его звать Николай 2 "Кровавый". Подождем, когда и до этого царя пойдет толпа жаловаться на чинуш, а он их из огнеметов РосГвардии встретит.

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:40:42 PM
 #246

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
Примечательно, что ваш ник Anastasia1905 перекликается с вашим умонастроениям и умонастроениями 1905 года. Тогда тоже был только один любимый царь-батюшка, лучше которого не было. И именно тогда народ пошел к царю, во главе с попом Гапоном и иконами наперевес, жаловаться царю на плохих бояр и чинуш, которые "кошмарили народ без его ведома". Прям как сейчас: а царь-то не знает, что его бояре вытворяют!
Ну так царь их быстро отрезвил, приказав стрелять армии по бунтовщикам. Вот после этого и стали его звать Николай 2 "Кровавый". Подождем, когда и до этого царя пойдет толпа жаловаться на чинуш, а он их из огнеметов РосГвардии встретит.

Да не все хорошо, но откуда знать как бы другой показал себя на его месте, все не так очевидно, как кажется на первый взгляд..

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 03, 2018, 08:47:33 PM
 #247

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
Ваши родители так когда-то о Горбачеве говорили. Ничего, переобулись и вы переобуетесь.

Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 03, 2018, 09:01:21 PM
 #248

Ну, среди представленных претендентов, естественно, только Путин достойный кандидат. Собчак после "Дом 2" никто всерьез не воспринимает. Явлинский вообще ни о чем. у Жирновского все таки бывают ясные мыли в голове, но слишком вспыльчив. Так что без вариантов)
Да это бесполезно объяснять, только и орут "не хочу Путина, дайте смену власти", а то что замены нет и брать всяких шизоидов равносильно самоубийству, не признают. Было бы за кого голосовать, но голосовали бы за Путина, вот тогда и был бы повод жаловаться.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:45:00 PM
 #249

Алик Бахши
                                                                   Путин  - лучший претендент на пост президента
    Нельзя дать шанса российской молодёжи на будущее
     


Жестко, но верно, с каждым годом правления Путина становится всё грустнее, хорошо, что я перешёл в инет и смог почистить свой мозг от пропаганды зомбоящика, будто прозрел, а ведь верил и был действительно слеп. Меня радует всё же молодежь, по 11 и 14 лет. Какие умные мысли у них в голове, сегодня мальчик с Волоколамска сказал со сцены не боясь - мне 11 и я не хочу умирать от отравления, а в телевизоре и правительство нам врет, пусть Путин приедет сюда и с нами подышит этим воздухом.....побольше бы таких соображающих людей.
На подлесок - Димон, денег нет, но мы держимся, как и пол страны держимся. Счастья тебе и главное здоровья!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 04, 2018, 06:50:16 PM
 #250

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
Примечательно, что ваш ник Anastasia1905 перекликается с вашим умонастроениям и умонастроениями 1905 года. Тогда тоже был только один любимый царь-батюшка, лучше которого не было. И именно тогда народ пошел к царю, во главе с попом Гапоном и иконами наперевес, жаловаться царю на плохих бояр и чинуш, которые "кошмарили народ без его ведома". Прям как сейчас: а царь-то не знает, что его бояре вытворяют!
Ну так царь их быстро отрезвил, приказав стрелять армии по бунтовщикам. Вот после этого и стали его звать Николай 2 "Кровавый". Подождем, когда и до этого царя пойдет толпа жаловаться на чинуш, а он их из огнеметов РосГвардии встретит.
Да не все хорошо, но откуда знать как бы другой показал себя на его месте, все не так очевидно, как кажется на первый взгляд..
История показывается, что все повторяется. И всегда будет повторяться, когда те же действия повторяются из раза в раз. Глядя из будущего на историю правления Николая II, эксперты сходятся во мнении, что царь был прям гений неправильных действий и решений. Он делал такие вещи, которые делать не следовало. Доверял тем, кому доверять не следовало и не доверял тем, кому следовало.
Так вот, сейчас глядя из будущего на уже прошедшие годы правления нового царя, можно сказать: он новый гений дурацких решений! Он принимает только тактические решения, не принимая в расчет долговременные, стратегические планы. При чем он не компетентен ни в чем. Разве что в интригах и провокациях.

Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 04:05:17 PM
 #251

Путин лучший, ну или единственный кандидат на эту должность. Есть ещё какой нибудь кандидат на должность президента?
[/quot
А тебе и не предоставят нормального кандидата , зачем ему конкуренты ? сам подумай ! и пожалуйста не пугай меня тем что ты веришь в честные выборы .
Dreamworks077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:29:30 PM
 #252

неплохо было бы если следующий президент будет с таким же холоднокровным и расчетливым характером, но с новый идеей и с новым более порядочным президентским аппаратом
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:07:54 PM
 #253

Я тут подписан на канал один на youtube, так там одна бабка орет - Путин президент мира! Смешно до слёз!
Lapus1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:27:15 PM
 #254

Я уже даже не знаю за кого лучше голосовать и кто больше пользы может принести, став президентом.
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:00:05 AM
 #255

Я уже даже не знаю за кого лучше голосовать и кто больше пользы может принести, став президентом.
Тебе расскажут,как время придет.
dimpsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:07:34 AM
 #256

Я уже даже не знаю за кого лучше голосовать и кто больше пользы может принести, став президентом.

Телеграм закрыл  это правильно но лучше доллар  по 125 и карточки  на  еду.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 06:25:54 AM
 #257

Я тут подписан на канал один на youtube, так там одна бабка орет - Путин президент мира! Смешно до слёз!
Смотри, за тобой уже выехали  Grin Будет альтернатива, ну хоть не много достойный политик, проголосую, в этот раз 1 Грудинин лишь выделялся из привычной шутовской свиты.
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:37:58 AM
 #258

Я считаю что лучше Путина пока кандидата на пост президента нет!
Вы и другого будете облизывать так же.Потому что верите пропаганде.
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 09:56:19 AM
 #259

Претендент то не лучший, в стране есть хорошие управленцы на региональном уровне и они могли бы потащить страну, а как заявленный кандидат конечно лучше, на фоне статистов.

Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 10:36:46 AM
 #260

Лучший уже наверное лишь потому что все боятся допустить вероятность при которой он уйдет и не наступит конец существующему порядку, в обратном не убедить.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!