Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:03:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод больших сумм  (Read 1046 times)
simbi0nts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 10:41:19 AM
 #1

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 01, 2018, 11:49:52 AM
 #2

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.

SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 02:57:21 PM
 #3

Хороший вопрос. Я вот думаю нужно выводить по частям с определенными сроками. Потому что за один раз могут реально забанить и деньги присвоить к себе. регуляции на биржах нету, поэтому лучше перестраховаться и частями.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 03:37:10 PM
 #4

Если оборот по карте меньше 600к в месяц, то должно прокатить, это в России, а по Европе я не в курсе)
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 01, 2018, 04:06:38 PM
 #5

Хороший вопрос. Я вот думаю нужно выводить по частям с определенными сроками. Потому что за один раз могут реально забанить и деньги присвоить к себе. регуляции на биржах нету, поэтому лучше перестраховаться и частями.
Но опять же, может вывести на какой-то кошелек электронный можно, но нужно пристально за суммой вывода на карту и с нее смотреть, потому что большая сумма с легкостью привлечет налоговую, и будет не очень хорошо, если заставят объясняться или еще хуже платить.

Created
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:53:15 PM
 #6

В Украине через ПриватБанк можно до 100к грн в месяц безопасно переводить. Но лучше частями, мало ли.
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 06, 2018, 04:58:59 PM
 #7

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.



Пока проблема не в налоговой, а в том что любую подозрительную операцию Российские банки (Сбербанк, Альфа) блочат и просят объяснить происхождение средств, если справок нет, можете забыть о деньгах. Как раз когда введут налоги в России на оборот криптовалют, все должно стать намного проще, но придется щедро за это отстегивать.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:58:00 PM
 #8

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.



Пока проблема не в налоговой, а в том что любую подозрительную операцию Российские банки (Сбербанк, Альфа) блочат и просят объяснить происхождение средств, если справок нет, можете забыть о деньгах. Как раз когда введут налоги в России на оборот криптовалют, все должно стать намного проще, но придется щедро за это отстегивать.
Не знаю, знакомый выводил без проблем, через какой то сервис сделал себе бумаги по торгам на бирже и даже задекларировал с помощью этой бумаги доход / налоги с крипты.
hela.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:06:18 PM
 #9

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?
cryptomen89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 09:39:47 PM
 #10

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
hela.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:42:26 PM
 #11

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
в том то и дело, из "крипто-среды" рядом никого, поэтому вот и думаю как бы вывести ~5к баксов. Нужно немного налички срочно
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:04:51 PM
 #12

я себе открыла долларовый счет в Рокете, перевожу на него) а с него же можно перевести на рубли, на их же рублевую карту.
salvadorro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:16:49 PM
 #13

Один умный человек переводил мелкими суммами на карты всем родственникам. Маме, папе, жене, детям, брату, сестре.
Естественно, он со своей семьёй в ладах.
AlexandrMac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:20:11 PM
 #14

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
в том то и дело, из "крипто-среды" рядом никого, поэтому вот и думаю как бы вывести ~5к баксов. Нужно немного налички срочно
Localbitcoins рассматривали?
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 06, 2018, 10:22:32 PM
 #15

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
А лучше не переводить свыше 100000 разом.тем более если сбербанк то сразу заподозрят

hela.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:29:37 PM
 #16

а если в районе 5к$ выводить, кто как выводит?
после того как адвкэш кинул снг, я так и не могу найти нормальных вариантов. Подскажет кто-нибудь?

Наверняка есть друзья и знакомые, пускай помогут с обналичиванием за небольшое вознаграждение.
До 600 000 руб в РФ вроде не блочат банки, но лучше не рисковать! Если даже каждый день тебе будет приходить сумма на карту 5000 рублей на протяжении месяца, могут заинтересоваться тобой. Ещё слышал что у Сбера работает робот бот на проверке переводов сумм денег, и все подозрительное блочит
А лучше не переводить свыше 100000 разом.тем более если сбербанк то сразу заподозрят
да могут вроде и за меньшую сумму прихватить. Думаю тысяч по 50 дробить и уж точно не через сбер.
пока читаю форум, но толком никто ответа окончательного не может дать.
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:38:24 PM
 #17

А зачем Вам криптосреда? Выведите на Адвкеш (карту закрыли, но сайт-то работает), а потом через обменники раскидайте на кошельки своим родным мелкими суммами.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:44:49 PM
 #18

Вы правда думаете что налоговая не читает этот форум? Или не умеет установить личность?
 
И наверное половина из вас считает себя патриотами ? 
Заплати и спи спокойно 😀
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 10:51:52 PM
 #19

посмотри на карты epayments и capitalist. Эмитент westcrest находится в Англии
Ailes31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:54:28 AM
 #20

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
я думаю можно подключить обнальщиков, если уж слишком большие суммы, они берут 15-20% насколько я знаю
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!