Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод больших сумм  (Read 1036 times)
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 12:49:01 PM
 #41

Если речь идет о действительно крупных суммах, то меняйте на кэш через локалбиткойнс, не забыв побеспокоиться о безопасности такого рода обмена.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:02:11 AM
 #42

в Украине можно до 300 000 грн в день выводить без проблем,хоть каждый день,хотите больше(открывайте пп)
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:50:31 PM
 #43

Сейчас я считаю самый приемлемый вариант это епэйментс, нужно верифицироваться на сайте и заказать карту, на ней крипта сразу в баксы конвертируется
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:56:10 PM
 #44

Просто выводи эти большие суммы небольшими частями и еще лучше на разные счета разных людей.
Klonur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 05:47:44 PM
 #45

Так очевидного ответа и не поступила (Я про Рашку). Может кто то поделится конкретным рабочим методом?
Я так понимаю, большую сумму можно вывести потихоньку и неспеша, разбив ее на небольшие суммы и не превышать в месяц определенный лимит.
Если надо вывести 20 лямов, то афигеешь кусками так деньги выводить.
shervati
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:05:10 PM
 #46

Вы с лёгкостью можете вывести образно говоря сумму 9 500,проблем не будет.
Sipakol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:13:00 PM
 #47

Для начала пробей как можно легально вывести бабки, потом уже пробуй "обнальщиков"
roma-roma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:01:56 PM
 #48

Я думаю, лучше выводить небольшими кусочками. Меньше вопросов будет
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 28, 2018, 11:03:32 PM
 #49

Для вывода денег, используйте только проверенные обменники с историей работы. Ни какие карты ни банки, для подобного не подходят, не забывайте, с кем вы имеете дело. Только в наличные, и только через проверенные каналы, и частями, что не мало важно. Избегайте ненужных рисков.
BTCBTCBTC

Чуть выше написали, но вам этот комент тоже подходит. Вам нужно обналичить лямов 20-50. Какие обменники? Даже если частями.. это всё равно не 1 операция. Офигеть у вас избежать ненужных рисков Cheesy Вы знаете, как хлопают людей даже через банки и наводящего сотрудника? Да на тех же дорогах, блокируют вам тачку лупят стёкла и вас.. и до свидание ваше бабло, средь бело дня)

С банками всё решается, если например через своё ИП прогнать. Про офшорные банки вообще молчу. Также есть вариант покупки золота в Европе за крипту и тут же продажи его в банке

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Sumarokovalena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:49:02 AM
 #50

ребят, у меня еще один вопрос. знаю, что если большие суммы выводить на карту сбербанка, то могут заинтересоваться, откуда это у тебя такие деньги?. а если выводить на карту киви, ведь с нее тоже можно обналичить, будет такая же картина? кто сталкивался, расскажите
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:24:17 AM
 #51

Последние несколько месяцев вывожу через обнальщика. Берет 6-8%, правда суммы не такие большие, но меня все устраивает и не заморачиваюсь по поводу блокировки счета. По моему - это  самый простой и доступный вариант. главное - чтобы человек был надежный.
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:28:30 AM
 #52

Последние несколько месяцев вывожу через обнальщика. Берет 6-8%, правда суммы не такие большие, но меня все устраивает и не заморачиваюсь по поводу блокировки счета. По моему - это  самый простой и доступный вариант. главное - чтобы человек был надежный.

Насколько мне известно, о тебе никто не будет и думать если в месяц выводишь на карту меньше 300 тысяч деревянных. По мне так на родню поделать карт, для себя несколько, вполне нормальный вывод можно сделать, но такие суммы уж очень большие)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 29, 2018, 09:36:08 AM
Last edit: May 22, 2018, 05:36:54 PM by PeterI
 #53

Последние несколько месяцев вывожу через обнальщика. Берет 6-8%, правда суммы не такие большие, но меня все устраивает и не заморачиваюсь по поводу блокировки счета. По моему - это  самый простой и доступный вариант. главное - чтобы человек был надежный.

Насколько мне известно, о тебе никто не будет и думать если в месяц выводишь на карту меньше 300 тысяч деревянных. По мне так на родню поделать карт, для себя несколько, вполне нормальный вывод можно сделать, но такие суммы уж очень большие)
Вообщем тут нужно ещё учитывать в какой Вы стране собираете выводить деньги, так как разные законы и разные лимиты на выведение средств. Просто нужно сначала изучить всю эту информацию и потом уже отталкиваться дальше. На мой взгляд само безопасно выводить большие суммы частями и желательно на разные карточки, разных людей, друзей, знакомых и тогда проблем возникнуть не должно.
olanikbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:28:20 PM
 #54

Последние несколько месяцев вывожу через обнальщика. Берет 6-8%, правда суммы не такие большие, но меня все устраивает и не заморачиваюсь по поводу блокировки счета. По моему - это  самый простой и доступный вариант. главное - чтобы человек был надежный.

Насколько мне известно, о тебе никто не будет и думать если в месяц выводишь на карту меньше 300 тысяч деревянных. По мне так на родню поделать карт, для себя несколько, вполне нормальный вывод можно сделать, но такие суммы уж очень большие)
К сбербанку это тоже относится или лучше делать карты других банков?
Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:40:30 PM
 #55

Какие банки лояльнее всего относятся к поступлению денег от продажи крипты? Слышал про Тиньков...?
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 05:45:32 PM
 #56

Не плохо так люди зарабатываю что даже не знают как деньги забирать, отлично так
Veronika90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:18:14 PM
 #57

а нельзя просто маленькими частями выводить? мне кажеться так не сильно заметно для банков!?
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:33:33 PM
 #58

Счастливые люди , такие суммы кто то собирается выводить , молодцы, значит это результат плодотворной работы)
SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 09:56:59 PM
 #59

На мой взгляд, самый простой способ, кредитная карта, деньги тратишь и пополняешь, просто и надежно.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 30, 2018, 04:59:47 AM
 #60

Вывожу всё через карту epayments в банкомате альфа банка . В день можно вывести 4 к баксов , банк комиссию не берёт .Комиссия только епейменса  , что очень радует . Единственный минус - это то что можно за одну операцию снять только 100 баксов  Grin , зато безопасно . Главное что бы в банкомате были баксы , но тут без проблем , у меня банк в центре и загружают наличку каждый день .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!