Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:41:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод больших сумм  (Read 1036 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 06:43:34 AM
 #61

а нельзя просто маленькими частями выводить? мне кажеться так не сильно заметно для банков!?
многие  банки прослеживается и маленькие суммы. У моего знакомого сбербанк заморозил счёт когда выводил сумму до 100т.р
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 06:51:13 AM
 #62

Тему перечитал, но так и не понял как вывести заработанные средства с биржи.
Вывести нужно так, чтобы банк не заблокировал и чтобы налоговая не докопалась, может кто-то помочь советом?
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:34:14 AM
 #63

Банками лучше не пользоваться для больших сумм.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 08:38:17 AM
 #64

Главное, чтобы было что выводить - а механизм вывода при желании найти можно  Smiley

Hu-Pol999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:29:34 AM
 #65

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

На оффшорные карты же можно. По типу Payer или Advcash
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 12:36:52 PM
 #66

я думаю что стоит выводить небольшими частями в разное время и желательно на разные кошельки или карты а лучше и то и другое и тогда я думаю вам вряд ли кто-то что-то будет предъявлять,завести в разных банках по одной карте и тысяч по 30-40 в месяц гонять на них,вам этого с головой хватит прожить шикарно вполне
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 30, 2018, 06:06:41 PM
 #67

Во всем криптовалютном движении - это главный вопрос.. Как я понял по опыту людей - это сделать 10 банковских карт на разных родственников и выводить "относительно" небольшими суммами.

Vorazun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:36:33 PM
 #68

Даже не знаю что лучше: официально отстёгивать какую нибудь комиссию государству (я про недалёкое будущее) или так вот пыхтеть выводя большие суммы.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 30, 2018, 07:03:30 PM
 #69

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
До таких сумм к сожалению не дорос. А что мешает например вывести на свою сбербанковскую карточку. Сходить в свою налоговою и проконсультироваться с ними по вопросу налогооблажения. Лучше заплатить какой то процент с  этой суммы и спать спокойно, чем думать о том заблокируют или не заблокируют. Поэтому налоговый консультант вам в помощь.
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:32:11 PM
 #70

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста а можно ли в Украине выводить деньги на Ощадбанк?И нужно ли платить налоги из выводимых с биржи денег?в Украине.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 12:38:27 PM
 #71

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
До таких сумм к сожалению не дорос. А что мешает например вывести на свою сбербанковскую карточку. Сходить в свою налоговою и проконсультироваться с ними по вопросу налогооблажения. Лучше заплатить какой то процент с  этой суммы и спать спокойно, чем думать о том заблокируют или не заблокируют. Поэтому налоговый консультант вам в помощь.

Представляю, какую консультацию можно получить в налоговой службе какого-нибудь провинциального городка... Здесь пока на федеральном уровне нет четкого законодательного регулирования данной сферы.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 01:00:41 PM
 #72

Это всё зависит от страны где пытаетесь выводить средства. Например в России с этим я считаю пока тяжело.

alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 01:18:13 PM
 #73

Я сама лично выводила на карту Тинькофф, проблем не каких не заметила,а сбербанк как то сумму заблокировал более 50тыс.

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:31:28 AM
 #74

Я сама лично выводила на карту Тинькофф, проблем не каких не заметила,а сбербанк как то сумму заблокировал более 50тыс.
А вы думаете тиньков не сможет вас заблочить ? Все банки регулируемые в РФ в любой момент могу заблокировать вашу транзакцию , по указу с выше ну или по своим соображениям .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:18:52 AM
 #75

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.
выводите большие суммы постепенно и на несколько разных систем и карт разных банков желательно,тогда у вас сведется к минимуму риск того что вас блокирнут,ну а если так не совсем вам нравится то поищите еще какие-то способы,но я бы советовал делать так
Maliko8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:31:08 AM
 #76

Я сама лично выводила на карту Тинькофф, проблем не каких не заметила,а сбербанк как то сумму заблокировал более 50тыс.

И как закончилось со сбером? -50к?
simplevv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:33:27 AM
 #77

Все всегда советуют выводить понемногу, соблюдая месячный лимит, некуда спешить.
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:43:13 AM
 #78

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

если выводить будешь более 100 тысяч рублей за 1 транзакцию, то банк будет обязан передать твои данные в налоговую, могут появится вопросы, откуда у тебя взялось 632012 рублей
Maliko8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:59:44 AM
 #79

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

если выводить будешь более 100 тысяч рублей за 1 транзакцию, то банк будет обязан передать твои данные в налоговую, могут появится вопросы, откуда у тебя взялось 632012 рублей

А что будет если заказать каскад маленьких транзакций? Выводил деньги с РедстарПокер (там лимит на вывод 250$) на карту ВТБ-24 мультивалют. каскадом транзакций по 250$ в течении двух недель, сумма около 500к рублей. Никаких вопросов не было. Крипту еще не разу не выводил, только депозиты.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
May 05, 2018, 08:07:51 AM
 #80

Во всем криптовалютном движении - это главный вопрос.. Как я понял по опыту людей - это сделать 10 банковских карт на разных родственников и выводить "относительно" небольшими суммами.
Способ конечно неплохой, НО те же родственники тебя же и сдадут в случае чего, или же сами, поняв что к чему, потихонечку доить начнут за скажем так лояльность... Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!