Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:09:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод больших сумм  (Read 1036 times)
Cryptoenisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:48:33 AM
 #81

Привет дружище. Советую тебе выводит небольшие суммы денег , так как при выведении большой суммы могут возникнуть заморочки с банком.
waks0h
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:09:08 AM
 #82

Есть какая-либо комиссия или налог при переводе большой суммы денег на карту или с карты?
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:37:40 AM
 #83

Ну во первых,налоговая - готовы ли вы платить налог с такой большой суммы? Дальше хуже. Росфинмониторинг еще существует- вот они точно будут интересоваться происхождением такой суммы на вашей карте. Будут интересоваться а не нарко ли вы барон? Я бы разделила сумму на равные части и переводила частями на пять карточек разных банков. Но, и тут могут поинтересоваться....
SellerWEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 11:53:12 AM
 #84

Как выход , купить нал $ , на форуме есть люди для таких целей  Wink

SELL/BUY- WEX[USD.RUB]- EX-code[USD.RUB]- QIWI +4%
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 05, 2018, 12:10:54 PM
 #85

Уж что та вы больно геморойны способы придумывайте . Есть способы проще с выводом до 4 к $ в день с 2% комиссией и без рисков потерять деньги . Кому интересно способ описывал выше . Grin

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Maliko8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:20:54 PM
 #86

Уж что та вы больно геморойны способы придумывайте . Есть способы проще с выводом до 4 к $ в день с 2% комиссией и без рисков потерять деньги . Кому интересно способ описывал выше . Grin

Уважаемый ,PavelMed. Как давно вы заказывали карту Epayments? Может вы вкурсе высылают ли они еще карты в Рашку?
resel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:47:17 PM
 #87

Выводи по чуть- чуть и не парься.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:55:14 PM
 #88

Для меня этот вопрос ребром не стоит, но уже присматриваюсь и работаю в этом направлении. Завел карту ePayments - ее услуги,  как мне кажутся очень подходят для решения проблем описанных в комментариях. Если будет интерес - мой ник в Телеграм @DrStede , там в разделе о себе , будет ссылка на этот сервис. 
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:35:32 PM
 #89

Сразу скажу, что карты AdvCash и ePayments на территории России уже не принимаются (кто-то советовал выше)

Я недавно обратил внимание на советы финансово грамотного человека, и стараюсь им следовать:

1. Выручку от продажи криптовалют принимайте на свой банковский счет не более $9.000 в сутки (примерно 600.000 рублей). Согласно российскому законодательству, если на Ваш счет поступило более 9.000 долларов, то банк может спросить, откуда эта сумма Вам переведена? И тогда Вам нужно будет подтвердить историю происхождения денег, что сделать, конечно, можно, но это займет время. Лучше выводить по 100.000 ₽/сутки на разные карты, проверенная схема, проблем не было!
2. Обнуляйте банковские счета к 25 декабря каждого года, покупая криптовалюту, потому что к новогодним праздникам многие продают криптовалюту, и она падает в цене.
3. Не выкладывайте фото с кучей денег в своих социальных сетях, чтобы не привлекать контролирующие органы или мошенников.
4. Разумно пользуйтесь кредитами и старайтесь не влезать в долги, чтобы инвестировать в криптовалюту.
5. Следите за изменениями в законодательстве страны на официальных сайтах, а обсуждения и комментарии — в блогах.

И не забывайте про лимиты дебетовых карт! Я пользуюсь тремя картами, поэтому знаю лимиты только по ним:

Карта Тинькоф Black

 - лимит снятия наличных в банкомате Тинькофф: 150.000 ₽/сутки или 3000 $€/сутки (лимит можно увеличить в личном кабинете до 250.000 ₽/сутки)
 - перевод через мобильный или интернет банк: 800.000 ₽/сутки
 - внесение наличных через любые банки: 300.000 ₽/сутки

Карта Альфа Банк VISA Classic

 - лимит снятия наличных в банкомате Альфа Банка: 300.000 ₽/сутки или 1.000.000 ₽/месяц
 - перевод клиенту Альфа Банка: 300.000 ₽/сутки или 800.000 ₽/месяц
 - перевод в другой банк через приложение Альфа Клик: 300.000 ₽/сутки или 800.000 ₽/месяц
 - лимит на одну операцию: 300.000 ₽

Карта Сбербанк Visa Classic / МИР

 - лимит снятия наличных в банкомате: 150.000 ₽/сутки (дополнительно в эти же сутки можно снять ещё 150.000 рублей через кассу) или 1.500.000 ₽/месяц
 - снятие через кассу сверх лимита: возможно с комиссией 0.5%
 - перевод клиенту Сбербанка через приложение Сбербанк Онлайн: 1.000.000 ₽/сутки
 - перевод клиенту другого банка через приложение Сбербанк Онлайн: 1.000.000 ₽/сутки
 - перевод клиенту с карты VISA через приложение другого банка: 150.000 ₽/сутки или 1.500.000 ₽/месяц
 - перевод клиенту с карты МИР через приложение другого банка: 50.000 ₽/сутки или 1.500.000 ₽/месяц (не более 30.000 ₽ за операцию)
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:44:22 PM
 #90

Вот кого кого, а Сбербанк вообще никому не советую, могут и 10 тыс.руб. перевод не выполнить - будут требовать информацию откуда эти деньги.
По другим банкам не знаю, но я бы не рисковал большие суммы крутить по картам, а то заблокируют и объясняйся потом откуда деньги и все такое, особенно если до этого не было оборота на большие суммы.
Maxim Istomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:51:37 PM
 #91

Подскажите, есть ли сейчас какие-нибудь способы вывода больших сумм (>10,000$) на карту, полученных с продажи крипты?

И тут же вопрос - блокируют ли банки счета за слишком большие переводы от других клиентов?

И может быть есть у кого-нибудь опыт вывода средств заграницей? Тоже интересна эта тема.

Выводи 9700-9900$ и будет тебе счастье, можно сразу на ЭПС с пластиком типо AdvCash, XMLGold.
На биржах по типу: bitifinex, kraken и еще парочку, при полной верификации аккаунта можешь выводит до 50.000$ прямо себе на счет.
(лично проверял на Европу работает, насчет России думаю тоже, если счет в долларах открыть сможешь)
Более 10.000$ на счет не переводил, пока не совсем понятно какой % с меня захочет взять налоговая, думаю более понятней станет в 2018.



Пока проблема не в налоговой, а в том что любую подозрительную операцию Российские банки (Сбербанк, Альфа) блочат и просят объяснить происхождение средств, если справок нет, можете забыть о деньгах. Как раз когда введут налоги в России на оборот криптовалют, все должно стать намного проще, но придется щедро за это отстегивать.

если ты делаешь хорошие суммы денег периодически, то заплати налоги и выводи не парясь. а сейчас приходится дробить, раскидывать на разные банки, в общем много заморочек
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:52:18 PM
 #92

Кто нибудь может поделиться опытом вывода наличными через Локалбиткоин? Больше всего волнует вопрос безопасности и как происходит процесс приема-передачи и дальнейшего перечисления битков

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 05, 2018, 04:15:17 PM
Last edit: August 13, 2021, 08:17:46 PM by xandry
 #93

Вот кого кого, а Сбербанк вообще никому не советую, могут и 10 тыс.руб. перевод не выполнить - будут требовать информацию откуда эти деньги.
По другим банкам не знаю, но я бы не рисковал большие суммы крутить по картам, а то заблокируют и объясняйся потом откуда деньги и все такое, особенно если до этого не было оборота на большие суммы.

А сейчас и по другим банкам та же схема как и у сбера. Единственная надежда про тинькоф. Там вроде как знакомые работают, и говорят что таких случаев с криптой как в сбере еще не было, да и не интересно им клиента терять.

Сразу скажу, что карты AdvCash и ePayments на территории России уже не принимаются (кто-то советовал выше)

Я недавно обратил внимание на советы финансово грамотного человека, и стараюсь им следовать:

1. Выручку от продажи криптовалют принимайте на свой банковский счет не более $9.000 в сутки (примерно 600.000 рублей). Согласно российскому законодательству, если на Ваш счет поступило более 9.000 долларов, то банк может спросить, откуда эта сумма Вам переведена? И тогда Вам нужно будет подтвердить историю происхождения денег, что сделать, конечно, можно, но это займет время. Лучше выводить по 100.000 ₽/сутки на разные карты, проверенная схема, проблем не было!
2. Обнуляйте банковские счета к 25 декабря каждого года, покупая криптовалюту, потому что к новогодним праздникам многие продают криптовалюту, и она падает в цене.
3. Не выкладывайте фото с кучей денег в своих социальных сетях, чтобы не привлекать контролирующие органы или мошенников.
4. Разумно пользуйтесь кредитами и старайтесь не влезать в долги, чтобы инвестировать в криптовалюту.
5. Следите за изменениями в законодательстве страны на официальных сайтах, а обсуждения и комментарии — в блогах.

И не забывайте про лимиты дебетовых карт! Я пользуюсь тремя картами, поэтому знаю лимиты только по ним:

Карта Тинькоф Black

 - лимит снятия наличных в банкомате Тинькофф: 150.000 ₽/сутки или 3000 $€/сутки (лимит можно увеличить в личном кабинете до 250.000 ₽/сутки)
 - перевод через мобильный или интернет банк: 800.000 ₽/сутки
 - внесение наличных через любые банки: 300.000 ₽/сутки

Карта Альфа Банк VISA Classic

 - лимит снятия наличных в банкомате Альфа Банка: 300.000 ₽/сутки или 1.000.000 ₽/месяц
 - перевод клиенту Альфа Банка: 300.000 ₽/сутки или 800.000 ₽/месяц
 - перевод в другой банк через приложение Альфа Клик: 300.000 ₽/сутки или 800.000 ₽/месяц
 - лимит на одну операцию: 300.000 ₽

Карта Сбербанк Visa Classic / МИР

 - лимит снятия наличных в банкомате: 150.000 ₽/сутки (дополнительно в эти же сутки можно снять ещё 150.000 рублей через кассу) или 1.500.000 ₽/месяц
 - снятие через кассу сверх лимита: возможно с комиссией 0.5%
 - перевод клиенту Сбербанка через приложение Сбербанк Онлайн: 1.000.000 ₽/сутки
 - перевод клиенту другого банка через приложение Сбербанк Онлайн: 1.000.000 ₽/сутки
 - перевод клиенту с карты VISA через приложение другого банка: 150.000 ₽/сутки или 1.500.000 ₽/месяц
 - перевод клиенту с карты МИР через приложение другого банка: 50.000 ₽/сутки или 1.500.000 ₽/месяц (не более 30.000 ₽ за операцию)
Мне кажется это слишком устаревшая инфа. У меня у товарища альфа заблокировала счет, он 500 баксов перевел. Вот теперь не может доказать откуда они у него.

zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:16:58 PM
 #94

тоже хочу вывести более 50000$ в Украину на приват24. как даже не знаю. сейчас все на бирже
Ksenia18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:11:09 PM
 #95

тоже хочу вывести более 50000$ в Украину на приват24. как даже не знаю. сейчас все на бирже
В Украине принимают еще Epayments... В чем проблема приехал с России в Украину снял деньги  и уехал)
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:42:48 PM
 #96

тоже хочу вывести более 50000$ в Украину на приват24. как даже не знаю. сейчас все на бирже
В Украине принимают еще Epayments... В чем проблема приехал с России в Украину снял деньги  и уехал)

 Grin Grin Grin тоже вариант. но Epayments надежная вообще кантора. Я к тому что на карту банка с биржи как то стремно все переводить.вопросов много
Ksenia18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:53:15 PM
 #97

тоже хочу вывести более 50000$ в Украину на приват24. как даже не знаю. сейчас все на бирже
В Украине принимают еще Epayments... В чем проблема приехал с России в Украину снял деньги  и уехал)

 Grin Grin Grin тоже вариант. но Epayments надежная вообще кантора. Я к тому что на карту банка с биржи как то стремно все переводить.вопросов много
На банк в своей стране да согласна большие суммы не выводила, да и маленькие частями тоже думаю будут вопросы...
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 05, 2018, 07:47:37 PM
 #98

Раньше пользовался Сбером, добадывались практически к каждой транзакции. Перешел в ВТБ, поговорил с безопасниками и старшим менеджером филиала, уже 1.5 года пользуюсь их услугами. До 600тыс спокойно в месяц можно без всяких бумажек и объяснений закидывать. Без проблем открыть там же счета на жену, маму, бабушку или других близких людей. Если уж сильно большие суммы то мы все взрослые люди и при желании каждый я думаю в своём городе найдет людей которые за % помогут получить наличку.
Immortal33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:33:04 PM
 #99

В Украине как я знаю вывод до 150 тыщ грн (6 тыщ долларов) на карту приват банка в месяц не проверяется, главное не выводить всё в один день, а если нужно больше то можно подключить друга и за процент ему вывести через его счёт.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 05, 2018, 10:15:21 PM
 #100

Тут всё время говорят про большие суммы, про то как вытащить в наличку через обнал и процент, либо дробя на карты. Ну вот вывел ты 15 лямов, хочешь купить хату.. и как ты её купишь то? Тебе всё равно большую сумму надо забелить. Можно конечно на родителей взять или ещё кого из родственников, но не у каждого родственника зп в 50к баксов в год, что бы спокойно взять хатку за 150к  Cheesy

Собственно, если большая сумма для вас это пол ляма это одно. Но для меня большая это 10-ки миллионов.. и их нужно отбелить, хотя бы через тот же "консультационный ИП" например, заплатить свои 6% по сокращёнке и жить спокойно. Потому что в ином случае, покупая хату на серое бабло, ты делаешь себе прецедент, по которому тебя могут хлопнуть в любой момент. При том скорей всего будут вымогать деньги и куда больше чем те пресловутые налоги

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!