Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:47:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 200$ БЕСПЛАТНО, за регистрацию кошелька от depositnetwork  (Read 1740 times)
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 03:33:12 PM
 #161

Везде где реферальная программа более чем 1-2 уровневая, сразу сильно настораживает. Плюс еще депозиты с процентами. Такая схема не позволяет работать нормально и поддерживать ликвидность платформы и токенов.
Про верификацию я вообще молчу. Все слишком мутно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 05, 2018, 06:45:07 PM
 #162

Везде где реферальная программа более чем 1-2 уровневая, сразу сильно настораживает. Плюс еще депозиты с процентами. Такая схема не позволяет работать нормально и поддерживать ликвидность платформы и токенов.
Про верификацию я вообще молчу. Все слишком мутно.
Битконекту это не помешало вырасти в сотни раз и у этого может получиться. Smiley

maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:30:03 PM
 #163

Мне тоже подтвердили верификацию. Живем  Grin
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:29:37 PM
 #164

Мне тоже подтвердили верификацию. Живем  Grin
Поздравляю. Скоро узнаем можно вывести или нет. Smiley

bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:03:18 PM
 #165

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:51:48 PM
 #166

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 05, 2018, 11:28:33 PM
 #167

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:52:41 PM
 #168

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
Вы знаете, что есть целые базы данных, которые потом продают ваши паспортные данные. Поэтому вот таким сайтишкам я бы точно не доверял свои паспортные данные. Хотя, вам решать

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 06, 2018, 12:57:53 AM
 #169

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
Вы знаете, что есть целые базы данных, которые потом продают ваши паспортные данные. Поэтому вот таким сайтишкам я бы точно не доверял свои паспортные данные. Хотя, вам решать
Поддерживаю. Неохото светить свои паспортные данные ради каких то призрачных двухстах баксов. Проблем можно отхватить и на более крупную сумму после этого.
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:53:38 AM
 #170

Вау! суточный оборот 0.06 BTC ого Grin если всем по 200 баков то оборот будет стопицот тыщ битков.Не ,а если серьезно 200 баков за регу?ну камон,за счет чего взялась цена,кто ее формулирует,кто сказал что это стоит 200 баков?шлак по 63 сатошика коих роздают пачками за регу?пустышка,ломонутся все сливать свою мего-прибыль курс ляжет на дно,суточный оборот тому доказательство.

ах да,заработает только владелец темы на рефке(да тс?)все остальные будут в пролете.Не тратьте время на этот бред.
Тут работает просто громкий заголовок "200 баксов за регистрацию". Рассчет на то что все сирые и убогие кому нечего делать ломанутся сюда в стремлении заработать легких денег. Но времена меняются - дураков становится все меньше. Надо придумывать какие-то более изощренные методы а не вот это вот все примитивное.
И Биток когда то был лохотроном, никто даже майнить его не хотел. И в баунти Эфира где платили по 2000 Эфирок никто не хотел участвовать. Ну и тонны Рипла на халяву никто не хотел. И многое другое...
Короче не ведитесь, бесплатный сыр только в мышеловках  Grin
где то может быть я и соглашусь. но там речь идет о передачи своих паспортных данных за монеты, которые толком не существуют. я бы не назвал этот факт совсем халявой

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 06, 2018, 02:03:48 AM
 #171

Вау! суточный оборот 0.06 BTC ого Grin если всем по 200 баков то оборот будет стопицот тыщ битков.Не ,а если серьезно 200 баков за регу?ну камон,за счет чего взялась цена,кто ее формулирует,кто сказал что это стоит 200 баков?шлак по 63 сатошика коих роздают пачками за регу?пустышка,ломонутся все сливать свою мего-прибыль курс ляжет на дно,суточный оборот тому доказательство.

ах да,заработает только владелец темы на рефке(да тс?)все остальные будут в пролете.Не тратьте время на этот бред.
Тут работает просто громкий заголовок "200 баксов за регистрацию". Рассчет на то что все сирые и убогие кому нечего делать ломанутся сюда в стремлении заработать легких денег. Но времена меняются - дураков становится все меньше. Надо придумывать какие-то более изощренные методы а не вот это вот все примитивное.
И Биток когда то был лохотроном, никто даже майнить его не хотел. И в баунти Эфира где платили по 2000 Эфирок никто не хотел участвовать. Ну и тонны Рипла на халяву никто не хотел. И многое другое...
Короче не ведитесь, бесплатный сыр только в мышеловках  Grin
где то может быть я и соглашусь. но там речь идет о передачи своих паспортных данных за монеты, которые толком не существуют. я бы не назвал этот факт совсем халявой
что-то немного мутноватый этот проект, и настораживает Мутко с паспортными данными, а действительно уже кто-то получив 200 Долларов

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 06, 2018, 08:54:26 AM
 #172

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
Вы знаете, что есть целые базы данных, которые потом продают ваши паспортные данные. Поэтому вот таким сайтишкам я бы точно не доверял свои паспортные данные. Хотя, вам решать
Тогда не надо участвовать в Айсио и на биржах регистрироваться, там тоже документы просят. Насколько знаю продают только базы телефонов и емейлов для спама, фотки паспортов совсем никому не нужны.

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 06, 2018, 09:34:56 AM
 #173

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
Вы знаете, что есть целые базы данных, которые потом продают ваши паспортные данные. Поэтому вот таким сайтишкам я бы точно не доверял свои паспортные данные. Хотя, вам решать
Тогда не надо участвовать в Айсио и на биржах регистрироваться, там тоже документы просят. Насколько знаю продают только базы телефонов и емейлов для спама, фотки паспортов совсем никому не нужны.
ну биржы это немного другое думаю, там больше для собственной безопасности отправляешь документы, чтбы избежать проблем в дальнейшем... а тут, сомнительный сайт, неизвестно кто там и что будет вытворять с нашими паспортными дынными, и не факт что получим обещанное...
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 06, 2018, 10:57:01 AM
 #174

Smiley улыбнула реализация.   собирают сканы доков?
Все сейчас их собирают и ничего в этом страшного нет.
Если не будет трудно - держите в курсе, хочу знать что можно тут делать и как с этими бонусами, спасибо. А уже потом подумаю над верификацией.
Вы знаете, что есть целые базы данных, которые потом продают ваши паспортные данные. Поэтому вот таким сайтишкам я бы точно не доверял свои паспортные данные. Хотя, вам решать
Тогда не надо участвовать в Айсио и на биржах регистрироваться, там тоже документы просят. Насколько знаю продают только базы телефонов и емейлов для спама, фотки паспортов совсем никому не нужны.
ну биржы это немного другое думаю, там больше для собственной безопасности отправляешь документы, чтбы избежать проблем в дальнейшем... а тут, сомнительный сайт, неизвестно кто там и что будет вытворять с нашими паспортными дынными, и не факт что получим обещанное...

Биржи не регулируемые и никто не отвечает за ваши документы.

nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:01:51 PM
 #175

Зарегистрировался. Уже переходя на блог написано, что не 200 бакссов, а токенов дадут. Пока что в аккаунте пусто, но подожду, может придут через какое то время, и как их потом вывести вообще непонятно.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 06, 2018, 02:27:10 PM
 #176

Зарегистрировался. Уже переходя на блог написано, что не 200 бакссов, а токенов дадут. Пока что в аккаунте пусто, но подожду, может придут через какое то время, и как их потом вывести вообще непонятно.
Дадут токенов на 200 баксов их можно использовать для выдачи кредитов под 0.3% в день. Бывают задержки, ждите. Smiley

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 06, 2018, 02:39:42 PM
 #177

Верификация такая уж слишком сильно смущает, к чему такие меры предосторожности?

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 06, 2018, 04:58:52 PM
 #178

Верификация такая уж слишком сильно смущает, к чему такие меры предосторожности?
Это наоборот намекает на серезные намерения проекта. На сайте написано, что это защита от ботов. Smiley

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 05:03:59 PM
 #179

Да очередная пирамида Понци, не вывести никуда, только депозит и забыть на пару лет, может сработает.
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 05:10:12 PM
 #180

Это и не токен, и не монета... Что-то непонятное совсем. Похоже на банальную пирамиду... Конечно, ради интерес можно и зарегистрироваться, но сомневаюсь, что кто-то сможет получить свои 200 баксов... И условий на сайте нет для вывода. Потом напишут, что нужно сделать депозит или привлечь тысячу рефералов)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!