Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:27:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 200$ БЕСПЛАТНО, за регистрацию кошелька от depositnetwork  (Read 1740 times)
koloNikolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 01:53:51 PM
 #41

Попробую, зарегистрируюсь. Может что и получится.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 02, 2018, 02:07:43 PM
 #42

Ребята , вы хоть читаете что тут пишу я и другие в этой теме ? Эти деньги вывести нельзя ! Можно только класть на процент .И в месяц с этих бонусных вы максимально получите чуть больше одного токена Ю вот его и можно выводить ,то есть проценты которые вы заработали ,плюс еще нужно документы отправлять им свои и не факт что выведут .Да  и копейки получаются в общем итоге .Больше года на процент нужно ставить что бы получить эти 200 $ , и то не точная информация .

pipenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 02:18:43 PM
 #43

цена на коинмаркете $0,006377, как 200 долларов насчиталиHuh))))
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 02:22:32 PM
 #44

Как бы там ни было - результат, в итоге, будет не в отрицательных числах.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 02:27:56 PM
 #45

в общем все понятно, мимо
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 02:36:16 PM
 #46

такое красивое название,а по факту пшик.

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 02, 2018, 02:41:38 PM
 #47

Мало кто будет тратить время, чтобы более детально разобраться в сути этого дропа.
Очередной шедевр маркетинга, главное чтоб было громкое названия топика выделенное большими буквами, а про подводные камни можно и не писать...

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 02:48:57 PM
 #48

В общем вспомним, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну какие дураки будут по 200 баксов на халяву раздавать?
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 03:03:11 PM
 #49

Почитал информацию , ответов так и не нашел .В принципе и так ясно что вывести не дадут , что бы вывести нужно будет положить на проценты ,и вот если с этих токенов накапает 200 $ долларов ,то тогда можно будет вывести .Естественно времени на это уйдет много , и не один месяц .И что бы быстрее отработать бонус , можно будет сделать депозит свой .Что то типа того .Замануха бесполезная .Но это мое личное мнения .
Да и меня на такую замануху тоже не возьмешь. Слишком сладко чтобы это была правда, кто будет раздавать 200 бачей на халяву, а завлечь чтобы делали депозиты это нормально собрать с бедной и глупой школоты деньги и сбежать с ними это может Мавроди собственной персоной делает?
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 03:49:24 PM
 #50

такое красивое название,а по факту пшик.
Та много таких красивых названий с пшыком. Но я считаю, что это хорошо потому, что больше конкуренции, и кто хорошо в этом разбирается хорошо на этом зарабатывает.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:36:29 PM
 #51

Да уж высокодоходные депозиты, в крипте это мы все знаем что такое. Понятно что это пирамида чистой воды. Мавроди со своим Мавро хотя бы в открытую об этом заявляет...
Ну да, пирамида похожа на Битконект, но он дал сотни иксов и никак не потонет.  Smiley Почему бы на халяву не поучаствовать в подобной пирамиде.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:46:16 PM
 #52

Ничего себе халявка, регистрируюсь.  Shocked
Спасибо автору.
Пожалуйста!

Для того, чтоб получать оперативную и свежую информацию о бесплатных монетах и разного рода раздачах, баунти, торговых идеях, следите за моим блогом. А также, рекомендую просмотреть предыдущие посты, там собрана информация о многих, еще актуальных, бесплатных монетах.https://golos.io/@maxx40   https://steemit.com/@maxx40

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:59:09 PM
 #53

Их вывести как то возможно ? Где посмотреть информацию по этому вопросу , у вас в блоге ничего не нашел в описании .Или для того что бы вывести нужно для этого что то сделать ? ) Например пригласить друзей ,сделать депозит и тд .
Пока по этому поводу не нашел информации, счет на котором денежка обозначен как бонусный.  Новый год и нехватка времени для поиска инфы.. То, что нашел я выложил. Если будут новости то опубликую в блоге у себя.

За друзей тоже начисляют монетки, есть многоуровневая рефералка.

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:02:14 PM
 #54

Их вывести как то возможно ? Где посмотреть информацию по этому вопросу , у вас в блоге ничего не нашел в описании .Или для того что бы вывести нужно для этого что то сделать ? ) Например пригласить друзей ,сделать депозит и тд .
Пока по этому поводу не нашел информации, счет на котором денежка обозначен как бонусный.  Новый год и нехватка времени для поиска инфы.. То, что нашел я выложил. Если будут новости то опубликую в блоге у себя.

За друзей тоже начисляют монетки, есть многоуровневая рефералка.
Ну вот собственно это главная причина того, что эта тема появилась. Не понимаю как так можно не разобравшись вылаживать такие проекты еще с таким названием. Нехорошо это

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 02, 2018, 06:03:32 PM
 #55

В общем вспомним, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну какие дураки будут по 200 баксов на халяву раздавать?
Бывают очень щедрые эирдропы, но не в этом случае, 200 долларов просто так никто не отдаст

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:11:02 PM
 #56

Их вывести как то возможно ? Где посмотреть информацию по этому вопросу , у вас в блоге ничего не нашел в описании .Или для того что бы вывести нужно для этого что то сделать ? ) Например пригласить друзей ,сделать депозит и тд .
Пока по этому поводу не нашел информации, счет на котором денежка обозначен как бонусный.  Новый год и нехватка времени для поиска инфы.. То, что нашел я выложил. Если будут новости то опубликую в блоге у себя.

За друзей тоже начисляют монетки, есть многоуровневая рефералка.
Ну вот собственно это главная причина того, что эта тема появилась. Не понимаю как так можно не разобравшись вылаживать такие проекты еще с таким названием. Нехорошо это
Я даю большинство информации о проектах где вообще нет никаких рефералок и не беру за это никаких денег. Не рефералка здесь причина. Не нашел я информации о том как вывести эти деньги пока, но мне понравился проект и я зарегистрировался в нем. А о всех местах где я регистрируюсь я рассказываю у себя в блоге и не только.

Muzychuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:14:10 PM
 #57

Объемов по этой монете пока нету, продать почти анриал за такую сумму. Но эмисия не сильно большая, поэтому монета может значительно подорожать. Поэтому лучше всего подержать её некоторое время(несколько месяцев), возможно взлетит.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
January 02, 2018, 06:17:18 PM
 #58

Разобрался .В общем время тратить не стоит .Если на месяц положить депозит бонусный ,то получится 1.35 токен в месяц .Там ограничения на ставку и время депозита , и процент . Плюс при выводе средств которые вы наторговали (проценты ) нужно будет отправлять неизвестно кому свои документы . В общем сами решайте надо оно вам или нет ) .Я прохожу мимо .
На coinmarketcap токен имеет обозначения DBTC и цена $0,008115 USD  а на сайте токен обозначен DBT Автор в очередной раз  сам не разобрался что к чему , лишь бы рефералов себе набрать /
Будьте более уважительны и к другим людям .Публикуйте информацию полностью раз уж вы решили создать эту тему и ей подобные ).

Большое спасибо за развернутый отзыв! Хорошо когда люди так пишут, благодаря Вам можно теперь не тратить время на эту ерунду.
Спасибо!

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:22:12 PM
 #59

В общем вспомним, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну какие дураки будут по 200 баксов на халяву раздавать?
Бывают очень щедрые эирдропы, но не в этом случае, 200 долларов просто так никто не отдаст
Отдадут не отдадут, это мы еще посмотрим. А потратить 2 минуты времени на простую регистрацию я считаю вполне разумным, что собственно и сделал. Smiley

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:30:02 PM
 #60

Разобрался .В общем время тратить не стоит .Если на месяц положить депозит бонусный ,то получится 1.35 токен в месяц .Там ограничения на ставку и время депозита , и процент . Плюс при выводе средств которые вы наторговали (проценты ) нужно будет отправлять неизвестно кому свои документы . В общем сами решайте надо оно вам или нет ) .Я прохожу мимо .
На coinmarketcap токен имеет обозначения DBTC и цена $0,008115 USD  а на сайте токен обозначен DBT Автор в очередной раз  сам не разобрался что к чему , лишь бы рефералов себе набрать /
Будьте более уважительны и к другим людям .Публикуйте информацию полностью раз уж вы решили создать эту тему и ей подобные ).
Я не писал в блоге, что дают именно токены DBTC за регистрацию, а просто написал, что монета проекта уже есть на коинмаркеткеп. На скрине в блоге точно указано, что тикер получаемого токена DBT. я очень уважителен к другим людям и даю информацию только о тех проектах в которых сам регистрируюсь и зачастую они совсем без рефералок, если почитаете немного мой блог то сами это увидите. А прийти и насрать сразу в ветку думаю каждый умеет. Smiley

Ну и насчет времени. Время на регистрацию в проекте у меня заняло не более 2 минут, что намного меньше чем на написание вашего поста.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!