Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:15:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Справедливая цена Bitcoin около 29000 долларов  (Read 689 times)
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:25:33 PM
 #81

29к это реальная цена, но все мы хотим увидеть сначала 29к, потом 100к и дороже
Всем бы приятно было увидеть такой ценник, а насчет 100к и больше так вообще самый жир получиться, тогда пол форума переедет жить в теплые края на ПМЖ и купят по яхте Grin
так надеюсь никто не против такого развития событий, только 100к я думаю в этом году мы не увидим, придется с яхтами подождать)

Тут хоть бы 50 000 увидеть, ну или 30 000 на крайняк. Только биток что-то не торопится нас тут всех яхтами одаривать - стоит на месте и все. Еще и ниже лезет

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:30:16 PM
 #82

Та может она и справедливая, но почему-то биткоин как-то застрял и не хочет весь такой недооцененный с места двигаться. Будем надеяться что хоть за год дорастет до этой суммы

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 11:05:09 AM
 #83

это я бы сказал самый такой минимум цене, чем больше людей будут хотеть купить битки, тем больше будет у него цена, то есть расти ему еще очень много и очень долго

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 11:09:34 AM
 #84

29к это реальная цена, но все мы хотим увидеть сначала 29к, потом 100к и дороже
Всем бы приятно было увидеть такой ценник, а насчет 100к и больше так вообще самый жир получиться, тогда пол форума переедет жить в теплые края на ПМЖ и купят по яхте Grin
так надеюсь никто не против такого развития событий, только 100к я думаю в этом году мы не увидим, придется с яхтами подождать)

Тут хоть бы 50 000 увидеть, ну или 30 000 на крайняк. Только биток что-то не торопится нас тут всех яхтами одаривать - стоит на месте и все. Еще и ниже лезет
А вы хотели вечного роста? Без колебаний? Такого небыло и не будет. Биржа диктует цену всей крипте. Придет время начнет биткоин расти.

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 14, 2018, 11:16:37 AM
 #85

29к это реальная цена, но все мы хотим увидеть сначала 29к, потом 100к и дороже
Всем бы приятно было увидеть такой ценник, а насчет 100к и больше так вообще самый жир получиться, тогда пол форума переедет жить в теплые края на ПМЖ и купят по яхте Grin
так надеюсь никто не против такого развития событий, только 100к я думаю в этом году мы не увидим, придется с яхтами подождать)
Жаль однако, а то я уже присмотрел себе яхту на побережье, а взлет битка откладывается Cry Но ничего, мы ребята терпеливые и дождемся своего звездного часа Wink 

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 12:37:26 PM
 #86

29к это реальная цена, но все мы хотим увидеть сначала 29к, потом 100к и дороже
Всем бы приятно было увидеть такой ценник, а насчет 100к и больше так вообще самый жир получиться, тогда пол форума переедет жить в теплые края на ПМЖ и купят по яхте Grin
так надеюсь никто не против такого развития событий, только 100к я думаю в этом году мы не увидим, придется с яхтами подождать)
Кто знает - кто знает) В прошлом году даже шесть тысяч было фантастично. К Новому году ждали 12к, а биток выдал все двадцать.
saschanikola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:49:26 PM
 #87

Конечно такой ажиотаж был перед НГ что не удивительно что он столько так набрал и так за год насколько вырос
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 14, 2018, 12:51:01 PM
 #88

Вот  мне сейчас кажется, что цену битка занижвют специально. Столько новых людей каждый день идет в крипту, а почему-то цена вверх не идет. Вероятно ведь что искуственно держат

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Tonyannab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 02:27:05 PM
 #89

Весьма субъективная оценка стоимости биткоина. Как и любой другой "эксперт" выдвинул свое предположение, которое имеет мало общего с действительностью.
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:00:59 PM
 #90

Больше верится в 2900$  Grin ,чем в 29000$ .Биткоин ушёл за 10000$ всего около месяца назад, а некоторым кажется, что рост вечен,хотя он длится около года, до этого был медленный спад и флэт с пика  1к$ в январе 2014 года .Скорей всего эти "некоторые " набрали битка уже дороже 10000$ , и отчаянно не хотят даже думать о возможном падении  Grin
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:35:36 PM
 #91

Я думаю, что если цена и дойдет до такого уровня, то это будет последний пик в жизни биткоина) Так как это будет слишком раздутая цена, в итоге все крупные игроки на рынке начнут распродажу по такой интересной цене простым новичкам и биткоин рухнет.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:40:00 PM
 #92

Все это относительно, субъективно и вообще ничем не подкреплено. Так если посудить, цена Рипла тоже долларов 8 за токен, а по факту что видим? Ну скачок цены это все вопрос времени. К лету я думаю такая цена за 1 биткоин будет более чем приемлема.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:56:26 PM
 #93

Все это относительно, субъективно и вообще ничем не подкреплено. Так если посудить, цена Рипла тоже долларов 8 за токен, а по факту что видим? Ну скачок цены это все вопрос времени. К лету я думаю такая цена за 1 биткоин будет более чем приемлема.

Рипл не должен стоить 8$. Его цена безумно сильно раздута, как и капитализация. В этой монете нет ничего уникального, уже подрастают монеты, которые легко обойдут рипл во всем, в том числе и в количестве транзакций в секунду.
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:46:44 PM
 #94

Я думаю те кто закупился 18 декабря по курсу 19.5, уже скоро как месяц мечтают о курсе хотя бы 20 к а если будут 29, то они поверят и в чудо и в кого угодно
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:14:56 PM
 #95

29000 - это еще совсем небольшая цена. Биток вырастет гораздо больше и совсем скоро, я в этом уверен.

он то может и выростит, только когда вытряхнет из рынка половину трейдеров
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:28:46 PM
 #96

29000 - это еще совсем небольшая цена. Биток вырастет гораздо больше и совсем скоро, я в этом уверен.

он то может и выростит, только когда вытряхнет из рынка половину трейдеров
Скорее всего для этого и искусственно снижают цену биткоина, чтобы уменьшить количество трейдеров. Возможно, что цену биткоина ещё больше снизят.
101Crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 02:36:28 PM
 #97

А как это оценить? Я имел ввиду, что единственный способ объективно оценить стоимость - высчитать ее себестоимость. Когда говорят, что справедливая цена - 29к баксов, высчитана по методике, которая не выдерживает никакой критики, с научной точки зрения, это просто дичь какая-то!!!
[/quote]
Согласен, что то мне кажется то до 29к он в этом году уже не дойдёт, в связи с тенденцией в начале года
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:40:58 PM
 #98

Если бы не форки, в последнее время появляющиеся чуть ли не каждую неделю, цена битка давно была бы уже 29000. Хотя, само существование форков отчасти помогает биткоину расти - чтобы их получить, надо холдить биткоин.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 02:51:35 PM
 #99

Неплохая цена для биткоина) Но это ведь не предел, после 29000 вполне возможен рост цены до 50000.

Flamex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 02:59:36 PM
 #100

Кмк, 29 он будет, вопрос только во времени. Вовремя бы успеть перепрыгнуть в биток из альтов, чтобы депо росло пободрее.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!