Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — такой же пузырь, как бум дотк  (Read 2943 times)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 26, 2018, 01:16:35 AM
 #81

В интернете найдите стоимость акций Amazon например, во время бума даткомов, и после, цена после пузыря выросла в десятки раз. Крутые компании выросли в десятки и сотни раз, что неудивительно, так и с криптой будет

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:09:54 AM
 #82

Ну естественно это пузырь, никто и не сомневается в этом. Но этот пузырь только начал нпдуваться, если сравнить капитализацию всего крипторынка и капитализацию рынка доткомов в начале нулевых и учесть инфляцию - то становится видно, что можно ожидать ещё многих иксов.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:34:06 AM
 #83

в принципе много чего в этом мире можно назвать пузырем, и доллар, и цены на недвижимость и конечно же криптовалюты, но я считаю, что до бума пока далеко, еще очень небольшая популярность криптовалют, и есть пока смысл ими заниматься и зарабатывать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:37:04 AM
 #84

в принципе много чего в этом мире можно назвать пузырем, и доллар, и цены на недвижимость и конечно же криптовалюты, но я считаю, что до бума пока далеко, еще очень небольшая популярность криптовалют, и есть пока смысл ими заниматься и зарабатывать
Да,сейчас можно пузырем назвать все что угодно,что составляет достаточно большой интерес крупных китов в мировой экономике. Что будет со временем с криптой,никогда точно никто не скажет,но пока есть возможность на ней зарабатывать,стоит это и делать.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:32:46 AM
 #85

в принципе много чего в этом мире можно назвать пузырем, и доллар, и цены на недвижимость и конечно же криптовалюты, но я считаю, что до бума пока далеко, еще очень небольшая популярность криптовалют, и есть пока смысл ими заниматься и зарабатывать
Да,сейчас можно пузырем назвать все что угодно,что составляет достаточно большой интерес крупных китов в мировой экономике. Что будет со временем с криптой,никогда точно никто не скажет,но пока есть возможность на ней зарабатывать,стоит это и делать.

Согласен с вами полностью пока рынок криптовалют растет и развивается надо зарабатывать на этом а сколько это продлится никто точно не скажет поэтому пользуемся моментом и работаем)))
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:43:17 PM
 #86

Познавательная статья, было интересно почитать.  Мне кажется, что  еще нескоро все лопнет. Пока спрос увеличивается, приходят инвесторы, трейдеры - будет все расти. А стоящие проекты вообще никуда не денутся.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:30:59 PM
 #87

Криптовалюты не пузырь. Просто люди боятся поверить своим глазам и думают ,что все их обмануть хотят. Я верю в перспективы развития крипты

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 03, 2018, 09:34:58 PM
 #88

Я уважаю нобелевских лауреатов и инвесторов типа Баффета. И их можно понять. Они выросли в другой парадигме - аналоговой и материальной.
А сейчас уже цифровой век.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 05:05:41 PM
 #89

Чтобы еще раз разобраться в криптовалюте предлагаю посмотреь видео на нем американские звёзды в прямом эфире разбираются в принципе действия криптовалюты, её очевидных преимуществах перед фиатными деньгами.
Настоятельно рекомендую посмотреть ролик новичкам в сфере криптовалютного рынка, а также «бывалым», которые отличаются любопытством.
И это только часть крутых утверждений, которыми полон документальный мини-фильм.потрать 15 минут, чтобы быть лучше тех, кто спит сейчас https://youtu.be/gVz9vBR0q_I
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 05:08:56 PM
 #90

Криптовалюты не пузырь. Просто люди боятся поверить своим глазам и думают ,что все их обмануть хотят. Я верю в перспективы развития крипты
Биткоин это главный пузырь,он растет пока на него есть спрос и при выводе из него средств курс падает.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2018, 05:32:24 PM
 #91

 Я не против, чтобы криптовалюты оказались таким же пузырём.
Тогда, после краха, рынок крипты ждёт настоящий взлет. Так же как взлетели Гугл, Амазон, Майкрософт и другие.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 10:40:30 PM
 #92

Если брать под внимание то что многие из них являются представителями старой школы, то становится понятно почему они выступают против биткоина как такового.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 05, 2018, 11:26:59 AM
 #93

В интернете найдите стоимость акций Amazon например, во время бума даткомов, и после, цена после пузыря выросла в десятки раз. Крутые компании выросли в десятки и сотни раз, что неудивительно, так и с криптой будет
Конечно, я вообще не понимаю этих аналогий. Доткомы никуда не исчезли ведь. Если пузырь в крипте и был то, он лопнул в начале 2014 года, это уже пройденный этап. Сейчас идет интенсивное развитие и внедрение крипты в реальную жизнь, это не пузырь, потому что технология не может быть пузырем.
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:25:42 PM
 #94

пузырь это не технология, а отношение к ней. технология либо переоценена, либо оценена адекватно, никто не понимает сейчас, как изменит мир крипта и блокчейн, но все понимают что изменит. и кто останется на плаву и разовьется в будущем будет стоить очень много. 

Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:37:04 PM
 #95

Естественно это пузырь, никто с этим не спорит и многие это понимают. Просто многие люди на этом заработают кучу денег, а кто-то останется в большом минусе.
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 05:39:02 PM
 #96

Спасибо за интересную стать, надеюсь вскоре и криптовалюты станут такой же обыденностью как и жд поездки

Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:54:09 PM
 #97

С чем только не сравнивают крипту - и пузырь, и тюльпанная лихорадка, и МММ. Правильно рассуждает автор - все новые технологии не имеют системы оценки и поэтому подлежат всевозможной критике. Коротко и ясно!
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 15, 2018, 06:28:32 PM
 #98

Я тоже думаю, что такое мнение - выражение недоверия к новой технологии. Конечно, сейчас много скама, но без блокчейн мир вряд ли обойдется.

Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
March 15, 2018, 07:30:05 PM
 #99

Нужно ещё учесть тот факт, что в блокчейн-мире есть много примеров, когда на разработку компании выделяют огромные средства, но при этом не тратят ни копейки на рекламу. Можно вспомнить, как пример, BitShares, которые запилили самый быстрый блокчейн в мире, которым пользовалось не так много человек, как хотелось бы мне. Я агитирую за дексы своих знакомых.
В итоге цена стояла на уровне двух центов, пока не пошел маркетинг. В доткомах же наоборот - все шло на рекламу и яхты учредителям компаний-двухдневок.
Статья шикарная и подход интересный, мне нравится. Спасибо Smiley

crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:52:09 PM
 #100

Судя по нынешней обстановке на рынке криптовалют - этот пузырь лопнул... но скоро его будут заново искусственно раздувать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!